Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

колеса r 20

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kasha

Участник Клуба
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Ваш город
москва
хс90
Ваше имя
Александр
всем привет! подскажите кто-нибудь, хочу поставить колеса r 20 штатный размер 275/45/20 если поставить 265/50/20 нормально встанут?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет! подскажите кто-нибудь, хочу поставить колеса r 20 штатный размер 275/45/20 если поставить 265/50/20 нормально встанут?
Калькулятор что говорит? И с чем связано? 275/45 много куда идет и потому относительно недороги.
Интересно, на какие модели идут 265/50?
 
Калькулятор что говорит? И с чем связано? 275/45 много куда идет и потому относительно недороги.
Интересно, на какие модели идут 265/50?
45 как то низковато ! на кадилаке родные у меня стояли 235/55/20
 
235/55-20 высота профиля 129мм
275/45-20 высота профиля 124мм
Разница в сантиметр.
 
45 как то низковато ! на кадилаке родные у меня стояли 235/55/20
Понятно. 265/50 тоже аерикано-азиатский размер. Встать встанут. Насколько будет врать спидометр - надо считать диаметр колеса или вбить данные в интернете в калькулятор.
Высота в мм. 50% от 265мм это примерно столько же как и 45% от 275мм.
Штатная высота 123.75мм от диска до протектора. А ваша будет 132.5.
Прилично на диаметре. Не знаю чего покажет спидометр.
 
Извиняюсь, не те размеры, по ссылке сами посмотрите, там наглядно сравнить можно.
 
Мне нравится вот этот, наглядный
https://shina-calc.ru

В общем, я бы не ставил такой размер. Спидометр даже на 60км/ч начинает занижать реальную скорость. И сильно.
На штатных колесах на спидометре 60, по гпс 58-59. А тут +2 почти...
К сотне, подозревпю, будет реалтная 105!
А это неизбежные штрафы.
f9957f4e584ab650e65fd667086a96f0.jpg
 
По моей ссылке лучше на большом мониторе смотреть, там вся подвеска шевелится, очень наглядно, внизу пишет что и куда ушло.
В принципе все одинаковые и нормальные, кто к чему привык.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху