Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Скорость через Интернет-модем

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

autovol

Участник Клуба
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Александр
у кого какие скорости доступа в интернет через модем машины?
естественно, не выше 3g, так как модем выше не позволяет.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не проверял скорость, но видео с ютуба при работающей навигации Android шлепает без задержек. Все через штатный модем.
 
дрянь. ваще даже яндекс не тянет порой...
 
не проверял скорость, но видео с ютуба при работающей навигации android шлепает без задержек. все через штатный модем.
у вас какой мг ?

дрянь. ваще даже яндекс не тянет порой...
а может на 20 мг пошли модемы lte?
 
пока только 3g все штатные
 
2015 г

Air touch 8 работает через штатный модем. Симка в багажнике. Видео через интернет без тормозов.
 
Коллеги! А кто по Москве и области ездит с картой МТС в штатном модеме? Как связь, насколько хорошо работает инет?

У меня сейчас стоит Билайн. Скорость крайне низкая, около 3 Мбит, и частенько связь пропадает даже в городе. Хочу поменять на МТС.
 
XC40 MY21, произведен октябрь 2020.
Вставил симку в модем - показывает 5-7 Mbps. 3G значит.
Для Spotify и TuneIn достаточно.
 
Ну у меня LTE хуавей в бардачке к AirTouch… меня это не напрягает, но пока не было- штатный модем просто ужасно работал…
Для Spotify и TuneIn не хватало от слова совсем… постоянная буферизация вымораживала!
 
Назад
Сверху