Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Срочно!!! Нужны машины для бесплатной обклейки пленкой в рамках Auto Tuning Show

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет Ребята! Очень срочное дело!!!
В эти выходные нужно 4 черных XC90II
В Сокольниках состоится Тюнинг-шоу с чемпионатом по обклейке авто антигравийной плёнкой. На меня вышли устроители, их один ОД подвел с машинами и они нуждаются в нашей помощи!
Обклейку передней части вы получите бесплатно! Пленка SunTek (если понадобится - полирнут)

WhatsApp Image 2019-04-18 at 15.39.46.jpeg

Звоните Александру - всего 4 места! +7(903)000-5558
Не благодарите :) и звоните всем кого знаете!!! Скажут вам спасибо, ведь цена вопроса - 70к!



Посмотреть вложение PPF_Чемпионат_2019_sponsor_pack.pdf
Посмотреть вложение PPF 2019 final.pdf
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Говорят, темно-синий magic blue тоже подойдёт, но нужно 4 одинаковых. Если кто соберётся, на одном темно-синем могу я составить компанию
 
Я бы подъехал на своей темно-синей...)))
Но я весь обклеен)))
 
Есть темно синяя xc90 my2018
Ннада?)
 
Я тоже готов, какие условия?
Процитирую "Чемпионат по пленкам. Топ 60 лучших мастеров России будут соревноваться между собой, за качество отвечаем, лучше быть не может. Заезд в пятницу с 20:00 до 5 утра субботы. Машина должна находится там 2 дня, до вечера воскресенья. Крытый павильон"
 
Если нужны будут бежевые, то я готов :)
 
Ещё немного подробностейScreenshot_2019-04-18-17-16-59-062_com.viber.voip.jpegScreenshot_2019-04-18-17-17-04-700_com.viber.voip.jpegIMG_20190418_171735.jpeg
 
не переживайте за фары, если хочется и бесплатно к тому же, то клейте! обклеивать за свои деньги всю морду, а это 50 - 70 тр точно не нужно, проще и дешевое покрасить бампер и капот через 2-3 года...., тут бесплатно, да еще и толковые наверняка мастера сделают
 
Говорят, темно-синий magic blue тоже подойдёт, но нужно 4 одинаковых. Если кто соберётся, на одном темно-синем могу я составить компанию
Подумал и откажусь от участия, увы. Не смог побороть сомнения(
 
Я еще и Харлей свой притащу )))
 
ты клеишься?)) в предверии заезда в дальние края?
Нет, конечно. Я не любитель пленок поверх лкп. Фары и птф да, заклеил сразу. А капот, бампер передний считаю расходниками в плане черкашей. Даже внимания не обращаю на них. Поэтому мне эти обклейки по барабану :)
А сейчас, за неделю до отъезда, вообще на прикол поставлю :)
А вам, на свежих авто, вполне себе предложение. Но что за сомнения я прям заинтригован. Если клеят сантек и не у дилера криворукие, то почему бы и да? :)
 
Нет, конечно. Я не любитель пленок поверх лкп. Фары и птф да, заклеил сразу. А капот, бампер передний считаю расходниками в плане черкашей. Даже внимания не обращаю на них. Поэтому мне эти обклейки по барабану :)
А сейчас, за неделю до отъезда, вообще на прикол поставлю :)
А вам, на свежих авто, вполне себе предложение. Но что за сомнения я прям заинтригован. Если клеят сантек и не у дилера криворукие, то почему бы и да? :)
Единственная эффективная защита лкп - это пленка, за свои деньги тоже смысла не вижу, а тут и пленка нормальная и спецы должны быть толковые, то почему му бы и нет:)
 
Единственная эффективная защита лкп - это пленка, за свои деньги тоже смысла не вижу, а тут и пленка нормальная и спецы должны быть толковые, то почему му бы и нет:)
Я вообще никак не отношусь к словам "защита лкп". :) Зачем она? Я купил машину ездить, а не трястись над каждой коцкой, бордюрингом на дисках или еще чем-то подобным.
Фары да, пескоструй ухудшает свет. Полезно.
Керамика 50 на 50. Я брал не новую, всю в полосочку от кустов. Загнал, освежили, покрытие сделали и стала как новая. Верхний слой хочу обновить, но по вполне четким причинам.
1. Мойщики или сервисмены оставили таки кое где потертости, хорошо различимые глазами.
2. Гидрофобный эффект, когда машина не требует постоянной мойки для опрятного вида.
3. На кузове есть наклейки, а верхние слои выгорают. Хотя под керамикой значительно меньше, следов от букв почти не остается.
Вот по осени и обновлю верхний слой. А остальное считаю пустой тратой денег и баловством. Если уж пленку, то со сменой цвета, фактуры, дизайна. На это бы я заморочился, будь у пеня лишних рублей 200 на эту фигню :)
 
Ребят. Дабы не свалиться в очередной раз в склоку- тему закрываю. Машины найдены, всем спасибо за отклик!
 
На чутка открою, так как сегодня поеду туда, пофотаю и выложу тут... есть немного видео, ребята прислали, но оно так себе, так что ждите фоток))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху