Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сервис

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

plombeer88

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
251
Реакции
71
Ваш город
Москва
S60 T4 180 5cl 2014
Ваше имя
Дмитрий
Хоспода, я тут прогуливался недалеко от дома, и проходил мимо этого: http//www.volvo-viking.com , есть хто там обслуживался? А на сайте у них все ооочень красиво написано!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В Крылатском?
 
Я им писал кучу раз по сотрудничеству, ребята давно занимаются вольво, но не на одно письмо ответа так и не получил !:(
 
Я не уверен, но по-моему на других форумах отзывы о них как-то не очень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Я не уверен, но по-моему на других форумах отзывы о них как-то не очень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну так я съезжу, гляну. Я со стороны в клуб не приглашаю. Просто они одни из самых старых СТО по Вольво. Это конечно ничего не значит, но поговорить стоит...
 
всем здрасьте! не смог найти нужную мне тему.
вольво s-60 2008 год тормозные суппорта(задние) сместились,,, как такое могло произойти? и второй вопрос: может машина от неисправности коробки на скорости трястись, как от неисправной балансировки?
 
А как именно сместились?И какие то работы перед этим роводились?Колодки там или диски меняли?
 
Назад
Сверху