Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

S60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алексей30011989

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Ульяновск
S60
Ваше имя
Алексей
Добрый день,друзья!на холодную проблем нет..а на прогретой машине столкнулся с такой проблемой,после того как заглушишь машину,через небольшой промежуток времени начинаешь заводить,плохо заводиться,такое ощущение что не хватает топлива,что может быть с чего начать?подскажите
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день,друзья!на холодную проблем нет..а на прогретой машине столкнулся с такой проблемой,после того как заглушишь машину,через небольшой промежуток времени начинаешь заводить,плохо заводиться,такое ощущение что не хватает топлива,что может быть с чего начать?подскажите

Привет. Топливный фильтр заменить, свечи проверить, ну и бонусом воздушный фильтр ДВС (если менялся более 5 тысяч назад). Машинка какого года? Двигатель какой?
 
У меня таких симптомов не было!
 
Привет. Топливный фильтр заменить, свечи проверить, ну и бонусом воздушный фильтр ДВС (если менялся более 5 тысяч назад). Машинка какого года? Двигатель какой?
Да сразу полмашины посмотреть, чего уж там :)))
 
Добрый день,друзья!на холодную проблем нет..а на прогретой машине столкнулся с такой проблемой,после того как заглушишь машину,через небольшой промежуток времени начинаешь заводить,плохо заводиться,такое ощущение что не хватает топлива,что может быть с чего начать?подскажите
Скорее всего, нехватка топлива.
Причин обычно немного:
1. Насос не развивает нужного давления. Проверяется манометром у топливной рампы. Если в норме, см.п.2.
2. Форсунки стравливают топливо. Банально не держат давление. В этом случае при пуске будет нехватка топлива в рампе и ее избыток в камере сгорания. Пока стартер не прокачает воздух в цилиндре и насос не поднимет давление, не заведется. Проверять форсунки надо с рампой. Берем стаканы по кол-ву цилиндров, опускаем туда форсунки с рампой и подаем питание, смотрим. Наполняемость должна быть одинаклвая +-. После сброса питания, не должно течь или капать.
3. Если есть ТОЧНАЯ зависимость от температуры, то на диагностику. Скорее всего, датчик ОЖ дает неверные показагия, ЭБУ готовит неправильную смесь, которая не поджигается.
 
У меня так же. Накрылся клапан обратный на топливной станции. Менять только в сборе. Пока так езжу. Зажиганием раза 3 поворачиваешь и машина заводится.
 
У меня такая же проблема, но и на холодную плохо запускается, мне кажется что обратный клапан мозги делает мне. Утром выхожу раза 3 включу зажигание и она запускается хорошо
 
И бортовой комп пишет "система управления двигателем требует обслуживания". У кого какие предположения? Как вспомню про то что она болеет так на продажу ее выставляю, выйду к машине желание продавать пропадает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху