Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

выбираю кожаный салон xc 90, нужна помощь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Smp048

Участник Клуба
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
252
Реакции
101
Ваш город
Деревня
Volvo
Ваше имя
Сергей
Доброго времени суток, Вольвоводы!
Собираю девяностик, и встал тяжелый вопрос с выбором кожи: не могу выбрать между наппой с перфорацией и наппой без перфорации.
Какие из них мягче?(с перфорацией обозначаются как комфортные) Какие больше подвержены износу? Доплата за наппу с перфорацией несущественная, но из того, что видел в интернете сделал вывод, что с перфорацией больше образуется складок на коже. Помогите сделать правильный выбор)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я интересуюсь мнением широкого круга лиц, у каждого свое мироощущение просто. Кому-то и на 21 мягко.
На 21х не может быть мягко. Я выше кидал картинку. То, что Вы ищите, обуславливается высотой профиля.
У 19 и 20" высота этого проыиля разнИтся в 5мм. Это по сути ищнос протектора, не критично. А вот уменьшение еще нс 5% относительно 20х... Это уже близко к пресловутой изоленте. Это точно не Ваш вариант.
 
Что мне проще, а что сложнее разберусь сам. Когда у тебя спросят будешь советы свои раздавать направо и налево, мы из деревни люди простые, за словом в карман не лезем так-то.

Вы тогда в личку пишите с кем общаетесь. Тут форум и вставляя комментарии обращаетесь ко всем.
Это публичная площадка, без исключений.
 
Что мне проще, а что сложнее разберусь сам. Когда у тебя спросят будешь советы свои раздавать направо и налево, мы из деревни люди простые, за словом в карман не лезем так-то.
Люди для деревни вольво не покупают, если только перед доярками похвастаться не нужно, не для деревенских условий данный авто (подумайте лучше о фарах и креплении бампера), а если бы сами могли разобраться, то давно бы разобрались, найти машину на 19’ и 20’ и самому покататься не составляет большого труда! Успехов
 
На 21х не может быть мягко. Я выше кидал картинку. То, что Вы ищите, обуславливается высотой профиля.
У 19 и 20" высота этого проыиля разнИтся в 5мм. Это по сути ищнос протектора, не критично. А вот уменьшение еще нс 5% относительно 20х... Это уже близко к пресловутой изоленте. Это точно не Ваш вариант.

спасибо за ответ, приму к сведению.
 
По мягкости, 20 жестче, но не сильно, но ппц громкие конти спорт 5, я по шумке морочусь и зиму и лето на более тихие буду менять)

Вот их сейчас омологировали для s90, но блин взял Мишлен пилот спорт 4. К нему более был всегда расположен.
 
Вот их сейчас омологировали для s90, но блин взял Мишлен пилот спорт 4. К нему более был всегда расположен.

Как после контика? Или не было его? Народ тут про гудйир игл чтото писал про тишину, на зиму контик айс контакт 3 вышли с обрезиненными шипами
 
С завода стояли Мишки Примаси 3 омологированные. Резина хорошая, в прошлом сезоне катал новинку Нокиан Блэк 2. Держак отличный , слабое аквапланирование но шумнее Примаси 3.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху