Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с АКПП Вольво с 40

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Hakob

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Армения
S40
Ваше имя
Яков
Здравствуйте. У меня проблема с АКПП с40 2.4 автомат 2006г. В холодное время работает идеально, НО спустя 10-30км(смотря какая погода) коробка дёргается , во время переключения как на верхних так и на нижних . Масло менял ,и немного стало мягче , но все равно есть эти дерги .

1.что делать?

2. К чему обратит внимание?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. У меня проблема с АКПП с40 2.4 автомат 2006г. В холодное время работает идеально, НО спустя 10-30км(смотря какая погода) коробка дёргается , во время переключения как на верхних так и на нижних . Масло менял ,и немного стало мягче , но все равно есть эти дерги .

1.что делать?

2. К чему обратит внимание?

Привет. Пробег? Помни что после 200 000 можно ждать сюрпризов от гидроблока.
У меня коллега на работе на 80 ке первого поколения уже одну коробку заменил на пробеге 250. Сейчас пробег 500 и собирается вторую менять. Но он масло не меняет. Я каждые 50 к меняю с промывкой по 12 литров. Заедь на диагностику, кто то у нас из партнеров бесплатно диагностику коробки делал. Поищи по форуму. Я к ним заезжал но мне не понравилось.
 
Zf expert вроде.
 
Пробег 98000 миль
Привет. Пробег? Помни что после 200 000 можно ждать сюрпризов от гидроблока.
У меня коллега на работе на 80 ке первого поколения уже одну коробку заменил на пробеге 250. Сейчас пробег 500 и собирается вторую менять. Но он масло не меняет. Я каждые 50 к меняю с промывкой по 12 литров. Заедь на диагностику, кто то у нас из партнеров бесплатно диагностику коробки делал. Поищи по форуму. Я к ним заезжал но мне не понравилось.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху