Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

S60 2015 год, вода под родительским ковриком

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

D’yakon

Новичок
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Челябинск
S60 T4
Ваше имя
Александр
Всем привет! Кто подскажет, в чем проблема. Мокрый пол под водительским ковриком. Не просто влажный, а мокрый. Сырость эта не жирная и без запаха и вкуса))). Поездил с кондиционером 2 дня, грешу на него. На яму поднял- дренажная трубка не забита, вроде: визуально глянул, фонариком посветил - чисто.
Где что могло отвалиться. Или дренажная трубка могла забиться и посередине?
Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
под ВОДИТЕЛЬСКИМ, конечно
 
Как вариант лобовое пропускает на стыке.
От моего бывшего владельца остались заказ-наряды. В них жалобы клиента на сырость под ковриками, два раза что то поверяли, в итоге переклейка лобового. Тупо срезали и вклеили его назад. Больше обращений не было, до сих пор сухо.
 
Это лобовое, у меня сейчас такая же история , течёт по стойке и капает с торпеды на коврик
 
Добрый вечер, у меня на s80 было так что текло через дверь по стойки по заглушке трасеровки косы в дверь.
 
Спасибо за ответы! Капец, вот на переклейку ну никак не готов(. Буду смотреть на выходных. Выясню, отпишусь
 
Спасибо за ответы! Капец, вот на переклейку ну никак не готов(. Буду смотреть на выходных. Выясню, отпишусь

Ну если у вас стекло целое , то сама переклейка рубля 3
 
как вариант посмотреть крышку cem
 
А я ведь так и не добрался, езжу без кондея пока! На выходных буду смотреть. Обязательно отчитаюсь ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху