Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

нави

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Жора

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60< 2.0 ,бензин
Ваше имя
Георгий
Доброго времени суток , друзья! Не могу ничего понять! Купил по Trade in автомобиль Volvo XC60 2010г.в в машине есть и навигация( Navitel) и многое другое но при этом она показывает маршрут и не более того, так как нет интернета соответственно Вопрос в следущем - куда загнать симку , у меня нет нигде для неё гнезда, в описании есть картинка , с указанием места -перчаточное отделение , но у меня в этом месте есть только место для карты памяти (Навител) и вход USB, пробовал вставить USB модем в это гнездо , но показывает ошибку №633, у меня уже мозги опухли, что делать , что бы все заработало! Хочется и навигацию с пробками и нет и вообще приятно- когда все работает и можно пользоваться всем , что есть ! ПОМОГИТЕ, буду признателен ! Благодарю!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Какой фирмы девайс? MyDean?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху