Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Драсте

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Desperos

Участник Клуба
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
28
Реакции
11
Ваш город
Москва
V90 Ocean race
Ваше имя
Павел
Драсте я новенький
f8f52f53f246dba4d85000f7bbc090c6.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет новеньким!
 
Превед! :)) заходи!
 
Привет Павлух! Офигеть красота!))))
 
Привет! Машинка
 
Спасибо большое только забрал сегодня
 
Хотел узнать чаты и тд так сказать вступить в клуб
 
Мотор какой?
 
Это линейка v90 Ocean race
 
Красивая!
 
Авто ! Поздравляю!
 
Ого! Это первая v90cc, которая выглядит гармонично, а не раздутой несуразицей.
Классно выглядит!
Все V90CC выглядят гармонично, это лучший универсал с точки зрения эстетики
 
Все V90CC выглядят гармонично, это лучший универсал с точки зрения эстетики
О вкусах спорить не стану. Скажу лишь, что, являясь поклонником хс70, два года ждал этот универсал на смену.
Увы, на мой взгляд вышел несуразно раздутым, с перегруженной задницей, которую визуально не спасает даже длинный нос, тесным внутри с крайне неудобной посадкой/высадкой.
Посмотрел на это всё и взял хс90.

А этот белый 90й сарайка с обвесом вполне себе, гармоничен и не тяжел на вид. Может, ввези vcc сразу вот такие "облегченные" варианты, я может и задумался и купил, даже несмотря на неуклюжий салон.
 
О вкусах спорить не стану. Скажу лишь, что, являясь поклонником хс70, два года ждал этот универсал на смену.
Увы, на мой взгляд вышел несуразно раздутым, с перегруженной задницей, которую визуально не спасает даже длинный нос, тесным внутри с крайне неудобной посадкой/высадкой.
Посмотрел на это всё и взял хс90.

А этот белый 90й сарайка с обвесом вполне себе, гармоничен и не тяжел на вид. Может, ввези vcc сразу вот такие "облегченные" варианты, я может и задумался и купил, даже несмотря на неуклюжий салон.
Это точно, вкусы у всех разные Я вольвоводом стал только когда у них вышел V90CC
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я на самом деле думал ватц ап и тд телега не у всех есть а такие темы у многих
 
Всем привет! я тоже новенький. прошло всего три дня, как я стал вольвоводом. Xc 60; 2,4; 190 л.с. . Я в восторге.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху