Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

опять некоторые трещины на вольво, V90 Cross Country

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Testoman

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
27
Ваш город
Москва
V90 Cross Country D4 AWD Pro
Ваше имя
Teme
Вчера был мой юбилей, год вместе с новым вольво, V90 Cross Country. мне кажется, мне совсем не повезло.
В прошлом году у меня были трещины на фарах. спор, который я выиграл в конце.

Теперь после зимы у меня опять несколько трещин

Только на этот раз они появились на задней двери пассажира. на пластиковой накладке на двери. Фотографии здесь ниже.

В понедельник я снова пойду к дилеру майору Строгино.
Автомобиль был куплен там год назад. Интересно посмотреть, какова на этот раз их реакция и действия.
Гарантия у меня еще два года осталось...
ovi3.jpgovi2.jpgovi1.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Первый раз такое вижу. Вообще первый. У вас двойные стекла?
Если да, то это треснуло внешнее стекло.
Не удивлюсь, если будут аппелировать к внешнему воздействию. Кто-то пытался отжать стекло для проникновения внутрь машины.

Кстати, детсткое кресло в машине есть? За ними одно время часто лазили.
 
Ничего себе! не слышал о таком... удачи в решении вопроса! Держи в курсе!
 
Двойные стеклопакеты, есть. Или как они это называют.
У меня нет детей, или детское сиденье сзади.

на двери или резиновой прокладке нет следов. Понедельник надеюсь узнать больше.
 
Вчера я был в салоне дилеров.Инженер по гарантии, посмотрел трещины, сделал фотографии, и они отправили информацию в Volvo Cars Россия.

Гарантией инженера первой реакции было то, что он никогда не видел таких трещин на таком месте.

Сегодня он мне позвонил, ответ был, что на этот случай распространяется гарантия. Они заказали необходимые детали. Время доставки оценивается в четыре недели.

На этот раз все прошло как в кино. Сейчас я просто жду, когда запчасти прибудут.
 
С моим случаем, ситуация теперь это. 23 мая треснувшие молдинги были заменены по гарантии.

Я счастлив, машина в порядке.А вчера я заметил, что у пластиковой молдинг задней двери снова появились трещины. Сегодня машина возвращается к дилеру, для осмотра.
Теперь я могу сказать, что я совсем не очень счастлива






ovi1_2.jpg ovi2_2.jpg ovi3_2.jpg
 

Вложения

  • ovi1_2.jpg
    ovi1_2.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 7
Понедельник, 1 июля, машина снова возвращается к дилеру, для технического осмотра. Дилер теперь снять все пластиковые молдинги дверей и они попытаются выяснить причину этих трещин.

На мой взгляд, проблема с качеством запчастей.
 
мое дело все еще открыто.
Дилер теперь говорит, что они хотят сделать экспертизу, и этот второй раз с трещинами на молдинге на задней правой двери, не принадлежит гарантии.

Что я не понимаю, первый раз все было по гарантии, теперь, когда случился второй раз, гарантия исчезла.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху