Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Штатная магнитола

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bizon58

Участник Клуба
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
314
Реакции
93
Ваш город
Саратов Мытищи
s80 2.4 бензин 170л.
Ваше имя
Олег
Номер Клубной Карты
1599
всем привет,ребята нужен ответ на вопрос; дня два как заметил иногда после долгой стоянки магнитола сама перелистывание fm каналы потом перестает и всё норм несколько дней.в чем может быть причина?глюк?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет,ребята нужен ответ на вопрос; дня два как заметил иногда после долгой стоянки магнитола сама перелистывание fm каналы потом перестает и всё норм несколько дней.в чем может быть причина?глюк?
Скорее всего)
 
Я грешу на кнопку в руле, может быть она запоздает?
 
Думал об этом,стояла 4 дня
Пролистала секунд 30 все каналы и потом норм замечал уже несколько раз.когда ездию каждый день то норм АКБ вроде норм
Такого у меня пока ещё не было)) самый простой вариант скинуть клеммы попробовать.
 
Было такое на s40. Причём это было и без длительных стоянок. Как появлялось , так и пропадало. Машина была 2007 модельного года. На последующих машинах такого не замечал.
 
У магнитолы два питания. От акб, и от зажигания. Одно из них, скорее всего, от зажигания, окислено.
И надо разбирать морду магнитолы. Там под кнопками контактные группы. Смотреть под кнопкой прокрутки каналов. Уверен, что проблема там. Окислы, набиваются от пыли, жира с пальцев.
 
У меня 2005г.,значит не париться сомов пройдет)))
Было такое на s40. Причём это было и без длительных стоянок. Как появлялось , так и пропадало. Машина была 2007 модельного года. На последующих машинах такого не замечал.
 
Я на торпедирован не клацают кнопками только на руле
У магнитолы два питания. От акб, и от зажигания. Одно из них, скорее всего, от зажигания, окислено.
И надо разбирать морду магнитолы. Там под кнопками контактные группы. Смотреть под кнопкой прокрутки каналов. Уверен, что проблема там. Окислы, набиваются от пыли, жира с пальцев.
 
Это на кнопке вкл.выкл. магнитолы?
У магнитолы два питания. От акб, и от зажигания. Одно из них, скорее всего, от зажигания, окислено.
И надо разбирать морду магнитолы. Там под кнопками контактные группы. Смотреть под кнопкой прокрутки каналов. Уверен, что проблема там. Окислы, набиваются от пыли, жира с пальцев.
 
Я на торпедирован не клацают кнопками только на руле
Разберите блок кнопок на руле, почистите, если не поможет, то можно блок рулевых кнопок отключить, если повторяться без него не будет, то блок кнопок под замену
 
Спасибо,вчера с утра пару раз листала идо сегодняшнего времени всё норм проехал примерно 1200 км.спасибо ещё раз попробую начать с кнопок
Разберите блок кнопок на руле, почистите, если не поможет, то можно блок рулевых кнопок отключить, если повторяться без него не будет, то блок кнопок под замену
 
Всем привет,до сегодняшнего дня ни разу не листала может правда был какой-то глюк
 
Всем привет ребята,и так же большое спасибо.Глюк в виде дистанция магнитолы как пришел так и ушёл сам ничего не делал,кто-то про это писал, всем огромное спасибо
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху