Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo трактор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimon2307

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
38
Ваш город
Хелсинки
V70II D5 AWD
Ваше имя
Dmitri
Вольво конечно тачка хорошая, но с...ка меня осто...дела. я з@еб@лся. В теме оригинал не оригинал. Масло не масло. Люблю не люблю. На скандинавском сленге ВОЛЬВО это ТРАКТОР (пошло ещё из старых версий без гидрача) безопасность?! Да! На высшем уровне! Но!!! Опять же, все зависит от водителя!!! Если за рулем дибил то ты его хоть в надувную капсулу зашей все равно шею сломает или что другое! В РФ раньше по БМВ диагнозы рисовали теперь начинают по Вольво! А чё?! Ватники же! Особенно явно выражено в "стАлице культурной" там Вольво по более чем в МСК. В Питере на Вольвах ещё и бычу умеют делать, особенно явно выражено на КАДе (Это так... к слову)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В целом неплохо. Задорно, молодёжно, концептуально. Что хотел сказать автор? Ждём продолжения.

p.s.Тема сисек не раскрыта.
 
Извините меня заранее. Я из провинции. Многих терминов не понимаю. Что такое "быча" и как её делать? Объясните, пожалуйста. Я хоть детям своим расскажу...
 
Пардонте если кого то зацепило. 4 года небыл в родных краях, тут съездил и меня бомбатэ!! Я в шоке на сколько люди осатанели! Я понимаю всем НАДО и все ЕДУТ! Когда то был миф о том что москвичи зажрались, мол быдло в МСК, так вот про быдло в точности на оборот только про стАлицу культурную. Москвичи! - перед вами снимаю шляпу! У вас как-то есть совесть что-ли или понимание (называйте как хотите) выезжая из двора пускай не 10 так 15 застопорит все движение и люди пропустят. В Питере же выизжая из автобусного кармана, моргая поворотником (козалось бы мелочь, но это факт) всем как то фиолетово. Потом въезжают в зад и начинается " а ты знаешь кто я такой..." "А ты знаешь кто мой папа, мама и т.д и т.п" (а что тебе твоя мама или папа в детсве не сказали?) По КАДу в шашки играть так для Питера это как доктор прописал. Потом не с того не с сего резко по тискам с авариечкой провоцируя дтп (как не странно чаще всего вольво) в порядке вещей. Толи реакция у них такая на ЕС номера, то ли люди от природы дибилы. Как по мне то в Питере быдлоты гаразда больше чем в Москве. По крайней мере это мои наблюдения и мои впечатления от пост.совка
 
Пардонте если кого то зацепило. 4 года небыл в родных краях, тут съездил и меня бомбатэ!! Я в шоке на сколько люди осатанели! Я понимаю всем НАДО и все ЕДУТ! Когда то был миф о том что москвичи зажрались, мол быдло в МСК, так вот про быдло в точности на оборот только про стАлицу культурную. Москвичи! - перед вами снимаю шляпу! У вас как-то есть совесть что-ли или понимание (называйте как хотите) выезжая из двора пускай не 10 так 15 застопорит все движение и люди пропустят. В Питере же выизжая из автобусного кармана, моргая поворотником (козалось бы мелочь, но это факт) всем как то фиолетово. Потом въезжают в зад и начинается " а ты знаешь кто я такой..." "А ты знаешь кто мой папа, мама и т.д и т.п" (а что тебе твоя мама или папа в детсве не сказали?) По КАДу в шашки играть так для Питера это как доктор прописал. Потом не с того не с сего резко по тискам с авариечкой провоцируя дтп (как не странно чаще всего вольво) в порядке вещей. Толи реакция у них такая на ЕС номера, то ли люди от природы дибилы. Как по мне то в Питере быдлоты гаразда больше чем в Москве. По крайней мере это мои наблюдения и мои впечатления от пост.совка

Согласен. К сожалению это не похоже на культурную столицу. В Москве езда более культурная.
 
Москва в Хельсинках ездит как нормальный человек. Паркуется причем тоже. В отличии от некоторыхIMG_20190327_162057.jpeg
И бычу не делает
 
Ребят,я в Москве,последнее время,обратил внимание-бычат приезжие,как раз,особенно кавказские и дагестанские регионы,ну и те,кто с нероссийскими номерами,причём,когда в тот регион приезжаешь-там они нормально ездят,фактор Москвы,видимо

А по-поводу шашечек,вчера сам немного пошашил на мкаде,потому что едут и спят на свободной дороге,типа сам не еду и другим не даю
 
Согласен. К сожалению это не похоже на культурную столицу. В Москве езда более культурная.
Это точно, похоже, что многие культурные из Питера в столицу перебрались:), а если серьезно, то расслоение общества всё больше видно на дороге...
мне последнее время опять всё больше хочется купить большой черный джип, только это внушает трепет этой быдлятине
 
Это точно, похоже, что многие культурные из Питера в столицу перебрались:), а если серьезно, то расслоение общества всё больше видно на дороге...
мне последнее время опять всё больше хочется купить большой черный джип, только это внушает трепет этой быдлятине

А мне камаз и швелера по кругу приварить
 
Это точно, похоже, что многие культурные из Питера в столицу перебрались:), а если серьезно, то расслоение общества всё больше видно на дороге...
мне последнее время опять всё больше хочется купить большой черный джип, только это внушает трепет этой быдлятине

Всё верно. Состояние общества и нас друг к другу хорошо видно на дороге. Когда начинаю заводиться, стараюсь передвигаться на метро и пересматриваю «Собачье сердце». Отпускает)
 
В головах у большинства такое дерьмо. Заметил что с утра с 7-8 еду на работу а все как под веществами, всем некогда, глаза выпучат и педали топчут на корытах разных. Чем убогее машина тем «круче» едет владелец. К сожалению кругом так, от города не зависит.
Плотность дебилов на количество населения, одинаковая.
 
Про Питер на днях Доренко по радио говаривал....тоже,что и выше написали,в Москве культурища,выезды веером через одного.. В Питере типа полная ж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху