Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Да пребудет с вами сила!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

zedlok

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
4
Ваш город
Москва
KIA Sorento 2.4 AWD 2014
Ваше имя
Борис
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Меня зовут Борис. Я давний, и сравнительно "ярый" почитатель марки Volvo, точнее,
её подхода к качеству, безопасности. Да и ,в целом, всей философии машиностроения Volvo.
Моими фаворитами являются все представители семейства XC и CrossCountry.

Я, к сожалению, на данный момент не являюсь владельцем марки Volvo и, я надеюсь,
вы не будете сильно ругаться на меня из-за этого)))))

Летом 2014-го передо мной встал очень сложный выбор: приобрести новый
Volvo XC70 D3 (1.600.000) или новую Kia Sorento 2,4 AWD бензин (1.300.000).
В силу того, что той осенью у меня намечалась свадьба и бюджет покупки был
сильно ограничен, а так же я, на тот момент, работал геодезистом (при этом
использовал свой автомобиль для перемещения и перевозки всего оборудования,
в том числе, всяческих грязных или очень грязных элементов неотъемлемо связанных
с полевой геодезией). И мой выбор пал на Киа, как на более дешевый и аскетичный
вариант, который не так жалко пачкать.

Приблизительно через месяц я выставлю свою Kia на продажу. Само собой я собираюсь
осуществить свою давнюю мечту и приобрести Volvo, но мой выбор пал на 2 модели - это
ХС 70 (2013-2015) D4, D5 или ХС 90 T5 (2013-2014). Я буду очень признателен, вам,
уважаемые форумчане, если вы сможете помочь мне определиться
с выбором моей будущей Volvo!!!! Бюджет 1.200.000-1.350.000.

Заранее всем большое спасибо!!! И большой сорян за кучу букв, о Volvo вкратце не могу!!!
Да пребудет с вами сила.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Меня зовут Борис. Я давний, и сравнительно "ярый" почитатель марки Volvo, точнее,
её подхода к качеству, безопасности. Да и ,в целом, всей философии машиностроения Volvo.
Моими фаворитами являются все представители семейства XC и CrossCountry.

Я, к сожалению, на данный момент не являюсь владельцем марки Volvo и, я надеюсь,
вы не будете сильно ругаться на меня из-за этого)))))

Летом 2014-го передо мной встал очень сложный выбор: приобрести новый
Volvo XC70 D3 (1.600.000) или новую Kia Sorento 2,4 AWD бензин (1.300.000).
В силу того, что той осенью у меня намечалась свадьба и бюджет покупки был
сильно ограничен, а так же я, на тот момент, работал геодезистом (при этом
использовал свой автомобиль для перемещения и перевозки всего оборудования,
в том числе, всяческих грязных или очень грязных элементов неотъемлемо связанных
с полевой геодезией). И мой выбор пал на Киа, как на более дешевый и аскетичный
вариант.

Приблизительно через месяц я выставлю свою Kia на продажу. Само собой я собираюсь
осуществить свою давнюю мечту и приобрести Volvo, но мой выбор пал на 2 модели - это
ХС 70 (2013-2015) или ХС 90 (2013-2014) с двигателями пока не определился. Я буду
очень признателен, вам, уважаемые форумчане, если вы сможете помочь мне определиться
с выбором моей будущей Volvo!!!! Бюджет 1.200.000-1.350.000.

Заранее всем большое спасибо!!! И болбшой сорян за кучу букв, о Volvo вкратце не могу!!!
Да пребудет с вами сила.

Привет!Тут разные мнения на этот счёт,дизель экономичнее,но чуть дороже в обслуживании,+70ка будет чуть дороже,тк более новая платформа,новый дизайн панели приборов и центральной консоли,90ик больше и выше салоном и клиренсом,70ки 13-15 годов все дизельные у нас были,90ик был и бензиновый и дизельный,проблем,при своевременном обслуживании почти нет,ни там,ни там,тут,я бы сказал,смотреть по подбору,что лучше попадёт,но лучше ехать с компом с программой вольво-вида,читать,смотреть кузов на краску всякие масляные запотевания итд!
 
Много видео на ютубе про эти машины у билпрайм,партнёров клуба,посмотри,много интересного почерпнёшь!
Есть и партнёры клуба в подборе авто,последний раз просто шикарные машины выложили!
РосАвтоПодбор,посмотри их посты.
 
Если вы хотели , то осуществите свою мечту через несколько лет. Возьмите XC 70 . Если любите динамичное вождение то d5, если по спокойнее то d4. Эти машины можно увидеть и 2016 года. Последний Рестайл у них вышел с 14 модельного года, тоесть с конца 2013. С 15 модельного изменений очень мало: новое центр зеркало заднего вида, рефлёные крутилки на климате ну и отсутствие жёлтых боковых передних габаритов.
 
Много видео на ютубе про эти машины у билпрайм,партнёров клуба,посмотри,много интересного почерпнёшь!
Есть и партнёры клуба в подборе авто,последний раз просто шикарные машины выложили!
РосАвтоПодбор,посмотри их посты.
Благодаря билпрайм я и засомневался в выборе. Сам я всегда хотел ХС70, 90 тоже нравится, но меньше.
посмотрел их видео про движки, где в один голос называю Т5 лучшим и еще одно, где кошмарят дизель.
Т5 на ХС70 нет, а так же я не имею опыта эксплуатации дизельного двигателя из-за этого и засомневался.
Если вы хотели , то осуществите свою мечту через несколько лет. Возьмите XC 70 . Если любите динамичное вождение то d5, если по спокойнее то d4. Эти машины можно увидеть и 2016 года. Последний Рестайл у них вышел с 14 модельного года, тоесть с конца 2013. С 15 модельного изменений очень мало: новое центр зеркало заднего вида, рефлёные крутилки на климате ну и отсутствие жёлтых боковых передних габаритов.

Вы правильно меня поняли, именно ХС70 является моей мечтой. Я рассматриваю 2013-2015 только из-за ценника...
Я не видел 2016 за мой бюджет, стоимость которого, иногда, доходит до 2.000.000
 
Благодаря билпрайм я и засомневался в выборе. Сам я всегда хотел ХС70, 90 тоже нравится, но меньше.
посмотрел их видео про движки, где в один голос называю Т5 лучшим и еще одно, где кошмарят дизель.
Т5 на ХС70 нет, а так же я не имею опыта эксплуатации дизельного двигателя из-за этого и засомневался.


Вы правильно меня поняли, именно ХС70 является моей мечтой. Я рассматриваю 2013-2015 только из-за ценника...
Я не видел 2016 за мой бюджет, стоимость которого, иногда, доходит до 2.000.000

Так,про д5 и т5 тут уже было,остальное я выше написал!
Для меня бензин проще,хоть и жрёт больше,я могу сам свечи,распылители итд,с форсунками сложнее!
 
На 70 ках очень мало было бензиновых моторов.
 
У меня друг их тоже насмотрелся и поменял дизельную хс90 на т5...теперь плюётся!! Расход больше литров на 5 при тошнилове а если поддать то ина все 8-9 литров...
Благодаря билпрайм я и засомневался в выборе. Сам я всегда хотел ХС70, 90 тоже нравится, но меньше.
посмотрел их видео про движки, где в один голос называю Т5 лучшим и еще одно, где кошмарят дизель.
Т5 на ХС70 нет, а так же я не имею опыта эксплуатации дизельного двигателя из-за этого и засомневался.


Вы правильно меня поняли, именно ХС70 является моей мечтой. Я рассматриваю 2013-2015 только из-за ценника...
Я не видел 2016 за мой бюджет, стоимость которого, иногда, доходит до 2.000.000
 
а в чём собственно говоря проблема в дизельном двигателе?xc70 d4 полистар пробег 123 000,никаких проблем,машина радует
 
Аналогично, хс70 d4, 13 год, пробег 160. Жалоб нет, одни радости.
 
а в чём собственно говоря проблема в дизельном двигателе?xc70 d4 полистар пробег 123 000,никаких проблем,машина радует
Да проблемы всегда только у плоххеров в интернете. Наснимают хрени и потом сиди всем объясняй, что это личное мнение одного человека, видевшего пару этих машин из тысячи и на этом основании делающего "дальновидные" выводы.
На 70ке есть только один своеобразный мотор, который я бы не брал - это 2л дизель на 163лс и моноприводом.
Остальные +- одинаковые. Ну еще бензиновая 6ка, только из-за невнятной тяги и бешенного расхода (в городе по пробках до 20л).
А уж дизели на 70ке убить надо суметь!
Хотя для криворуких ютубнутых плохеров это не проблема.
 
Привет!
 
огромное спасибо всем участникам беседы за ликбез, поддержку и мудрость:супер:. поддержали, просветили...

благодаря всем я, все же, смог определиться с моделью ей стала ксюха 70 d4, d5 2013-2014г.в.

осталось самое сложное найти её, свою будущую машинку.






здравствуй товарищ админ :привет:


как говориться "а вот и я":свист:
 
Господа и Дамы, так же буду вам очень признателен, если подскажете подборщиков вольво,
которые смогут качественно и адекватно помочь в приобретении хорошего автомобиля.
Мучо грасиас сеньорас э сеньоритас, как говориться))))
 
Господа и Дамы, так же буду вам очень признателен, если подскажете подборщиков вольво,
которые смогут качественно и адекватно помочь в приобретении хорошего автомобиля.
Мучо грасиас сеньорас э сеньоритас, как говориться))))

Росавтоподбор-партнёр клуба
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Меня зовут Борис. Я давний, и сравнительно "ярый" почитатель марки Volvo, точнее,
её подхода к качеству, безопасности. Да и ,в целом, всей философии машиностроения Volvo.
Моими фаворитами являются все представители семейства XC и CrossCountry.

Я, к сожалению, на данный момент не являюсь владельцем марки Volvo и, я надеюсь,
вы не будете сильно ругаться на меня из-за этого)))))

Летом 2014-го передо мной встал очень сложный выбор: приобрести новый
Volvo XC70 D3 (1.600.000) или новую Kia Sorento 2,4 AWD бензин (1.300.000).
В силу того, что той осенью у меня намечалась свадьба и бюджет покупки был
сильно ограничен, а так же я, на тот момент, работал геодезистом (при этом
использовал свой автомобиль для перемещения и перевозки всего оборудования,
в том числе, всяческих грязных или очень грязных элементов неотъемлемо связанных
с полевой геодезией). И мой выбор пал на Киа, как на более дешевый и аскетичный
вариант, который не так жалко пачкать.

Приблизительно через месяц я выставлю свою Kia на продажу. Само собой я собираюсь
осуществить свою давнюю мечту и приобрести Volvo, но мой выбор пал на 2 модели - это
ХС 70 (2013-2015) D4, D5 или ХС 90 T5 (2013-2014). Я буду очень признателен, вам,
уважаемые форумчане, если вы сможете помочь мне определиться
с выбором моей будущей Volvo!!!! Бюджет 1.200.000-1.350.000.

Заранее всем большое спасибо!!! И большой сорян за кучу букв, о Volvo вкратце не могу!!!
Да пребудет с вами сила.

Борис, приветствую!!! Сам совсем недавно стал счастливым обладателем XC90 с мотором Т5. Взял ее за 1.2 с хвостиком в Муса моторс. Повезло просто. Ждал больше месяца. Искали, подбирали с человеком знакомым в итоге выстрелил вариант. В этот же день звонок, осмотр и через 3 дня я ее забрал. На машине было 74 тысячи пробега, один небольшой локальный окрас заднего правого крыла. Салон натуральная кожа, коричневого цвета в идеальном состоянии. По техничке тоже все гуд! Сейчас просто катаюсь и счастью нет предела! Очень комфортная посадка, едет достаточно хорошо, тихая, уютная ну просто ЛЯЛЕЧКА!!! Хоть и довелось поездить на многих достояно серьезных аппаратах, но тут что то своё, свой изюм, своя очень уютная и даже домашняя атмосфера. Едешь в безопасности, сидишь высоко, с комфортом, с очень приятным запахом кожи! У матушки XC70 3.2 мотор на фарше. Там конечно больше всяких ништяков, но нет этой высокой посадки. Лично я кайфую именно от этого, что машина сама по себе больше, да ещё и чёрная Удачи Вам в поисках! А так любой аппарат вольво-это вещь!
 
Господа и Дамы, так же буду вам очень признателен, если подскажете подборщиков вольво,
которые смогут качественно и адекватно помочь в приобретении хорошего автомобиля.
Мучо грасиас сеньорас э сеньоритас, как говориться))))

Тот же bilprime оказывает данную услугу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху