Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47
    Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D3 MY2019
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от kentxrs Посмотреть сообщение
    быстро однако.

я пока покатаю свою.

P.s. Xc40 жена катает
    у меня мерседес. меня более чем устраивает. а жена пока покатается на xc40. пока gle нельзя будет собрать свой.
    xc90 ломучий был, п#дла.

2. Thank you Дядя Леша from:

BAG_Volvo (16.05.2019), KentXRS (16.05.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 107
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение
    в штатах одни т6. немного впрочем. выборка "вполне объективная".

дядя леша, сочувствую. да, такую тачку наверное скинул бы без сожалений. хотя наверняка следующему по закону подлости она достанется шоколадной - все уже будет сделано и на форум придет владелец, который скажет т6 беспррблнмная вообще. взял с большим пробегом и 0 проблем ))

п.с хс40 я бы не взял много кто говорит, что модель сырая. нафиг те же грабли )

п.п.с. по прежнему не считаю ваш случай референсным. всё-таки наши рукожопы натворили делов. не понятно - какой процент косячности с завода, а какой уже тут "начинили"
    хс 40 d4 - я уже 15 тыс откатал, отличная модель. пока ноль проблем , нарадоваться не могу, впервые такое , обычно всегда что-то не устраивало.

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Цитата Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
    kdkmsk, именно исходя из "закона подлости" и тянул её - еще ремонт и, наконец, прекратит. Не прекратила=)
    Я вчера убил целый день выбирая 60 и 40. 60 дороже, но хуже оснащены, при этом входить и выходить на второй ряд в 40 удобнее, чем в 60. Багажник у 60 чуть больше, но мои два чемодана влезают и в 40. Основной вопрос удобства езды на втором ряду троим детям. Поездки у меня всей семьей бывают по 2-3 часа в одну сторону, но при этом, вчера прикинул - выходит, что не так уж и часто. В основном жена возит 1-2 детей в школу, кружки, магазин раз в неделю, на выходные люблю на Вольво кататься с женой по развлекухам.
    То есть, как бы выходит, что и не нужен большой объем. Сейчас говорил с женой, может взять свежий XC90 тебе, - нет, говорит, надо уходить с марки. А это самый лояльный пользователь был среди нас двоих =)))

На счет сырости модели - это уже сегодня обнаружил. Здесь на форуме посмотрел: о XC40 минимум инфы, можно и вляпаться повторно, конечно. Одно радует, все-таки 3 года гарантии и сервис адекватный.
    Тоже смотрел на ХС60. Смысла особо нет, по размеру он почти такой же. Сзади места столько же. Места для детей и средних по росту взрослых - достаточно. Багажник может чуть больше в ХС60,но не критично. ХС40 банально симпатичнее выглядит. И беспроводная зарядка только в ХС40, для гаджетомана это важно )
    В целом доволен , единственное что жалею, что не стал ждать заказ 2 месяца и взял из наличия у дилера комплектацию , которая не полностью меня устраивает. Но так всегда у меня , когда пригорит - терпения нет ждать.
    А вообще , из всех функций в новых вольво больше всего радует пилот-ассист, ну прям очень он решает , что в пробках , что на трассе. Недавно проехал 3тыс к.м. по России, ну прям вообще не устаёшь , очень доволен. Ну и ХС40 себя отлично показала на дальняке. Ездили трое взрослых, 3 чемодана в багажник вошли нормально. Всем было комфортно.

5. Thank you MaKc from:

Дядя Леша (17.05.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 MY'19
    Зовут
    K
    Благодарностей: 470
    неисправность устранили. машина продана.

пойду в раздел xc40 =)
    Наши поздравления ) по цене все как хотелось? Желаю, что бы 40ка не оказалась кактусом )) и только радовала

7. Thank you kdkmsk from:

Дядя Леша (17.05.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D3 MY2019
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение
    Наши поздравления ) по цене все как хотелось? Желаю, что бы 40ка не оказалась кактусом )) и только радовала
    Цена вышла даже лучше, чем хотелось. Спасибо за пожелание!

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Цена вышла даже лучше, чем хотелось. Спасибо за пожелание!
    А за сколько вышла? Какая комплектации ?

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D3 MY2019
    Зовут
    Алексей
    Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    А за сколько вышла? Какая комплектации ?
    2,8 млн. руб. Inscription, 5 пакетов. Если я правильно понимаю, нет только электросиденья справа и люка. Посмотрел конфигуратор повнимательнее: еще нет шасси four-c и навигации. Остальное-таки воткнуто. Но с ними машина была бы еще на 200 тыс. дороже, что уже не годится для временной машины=))
    Последний раз редактировалось Дядя Леша; 18.05.2019 в 12:52.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права