Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам 21"е летние оригинальные колеса в сборе!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

melowaya

Участник Клуба
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
108
Реакции
33
Ваш город
Москва
XC90 D5
Ваше имя
Михаил
Приветствую Всех!
Продаю в сборе оригинальные 21" колеса Volvo XC90 new,
были сняты при покупке нового авто в этом году, резина лето Pirelli Scorpion Verde
с системой PNCS то есть там внутри поролон для снижения шума, диски Volvo original
31454203 polished, 9j/et38,5/r21.
Для связи 89255811591 Ярик
Цена гуманная за 21е колеса 175000р хорошему человеку скидка!!!

IMG_1711.jpgIMG_1710.jpgIMG_1717.jpgIMG_1716.jpgIMG_1715.jpgIMG_1714.jpgIMG_1713.jpgIMG_1712.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую Всех!
Продаю в сборе оригинальные 21" колеса Volvo XC90 new,
были сняты при покупке нового авто в этом году, резина лето Pirelli Scorpion Verde
с системой PNCS то есть там внутри поролон для снижения шума, диски Volvo original
31454203 polished, 9j/et38,5/r21.
Для связи 89255811591 Ярик
Цена гуманная за 21е колеса 175000р хорошему человеку скидка!!!Посмотреть вложение 11100Посмотреть вложение 11101Посмотреть вложение 11102Посмотреть вложение 11103Посмотреть вложение 11104Посмотреть вложение 11105Посмотреть вложение 11106Посмотреть вложение 11107
а что поставили,?
 
Себе поставил 20е
 
Ценник снижен 165000₽!!!
Никто не хочет 21е катки?
 
на v90cc встанут?
 
Привет, 21 вам подойдут, но у вас на V90cc вылет нужен 49,5, и ширина 245 по рекомендации, хотя надо ставить и смотреть!
 
на всех трёх девяностиках s90, v90cc , xc 90 одинаковые лишь дырки под болты дающие возможность привернуть , но разные вылеты , размерность резины и конечно дизайн. поэтому каждая из этих машин должна эксплуатироваться на рекомендованных для неё колёсных дисках!
 
на всех трёх девяностиках s90, v90cc , xc 90 одинаковые лишь дырки под болты дающие возможность привернуть , но разные вылеты , размерность резины и конечно дизайн. поэтому каждая из этих машин должна эксплуатироваться на рекомендованных для неё колёсных дисках!
,,,,,и вроде ЦО у S90 и XC 90 разные,про [FONT=&quot]v90cc не не знаю[/FONT]
 
всё одинаковое. машины на одной spa платформе.
 
Я очень долго хотел подешевле купить второй комплект дисков. Но уяснил только одно, покупай то что сделано для твоей модели!!!
 
александр,ошибаешься,у s90 и xc90 разное 100%
ЦО одинаковые, я знаю, что примеряли диски от s90 на xc90...только вылет иной, даже дизайн до me20 был на многих дисках одинаковый. На этих машинах даже тормоза одинаковые, за исключением т8
 
ЦО одинаковые, я знаю, что примеряли диски от s90 на xc90...только вылет иной
Завтра поищу размеры,и докажу,что прав ,нашёл [FONT=&quot]xc90-63.3....S90-63.4...от S90 подойдут к XC90.а наоборот НЕТ[/FONT]
 
Завтра поищу размеры,и докажу,что прав

Вячеслав не занимайтесь глупостями. На s90 даже тормозные диски от xc90! Такие же и на v90cc. Такие же и на вашей машине!Вот наряд заказ о замене на моей машине всех тормозных дисков и колодок, делал при пробеге 53229 километров год назад.IMG_8330.JPG
 
Повторюсь у меня пока нет xc90, это наряд заказ о замене на моей машине!
 
и сейчас вспомнил,в декабре покупали комплект колёс в сборе,и на разных стелажах стояли отдельно S90 и XC90.c разными ЦО
 
как обьяснили при покупки,в вольво стали мудрить,изменяя размер цо,чтоб не было универсальных оригиналов подходящими ко многим моделям,на s90 не поставишь ни одно колесо по цо от прежних моделей,я имею ввиду оригинал
 
Как обьяснили при покупки,в Вольво стали мудрить,изменяя размер ЦО,чтоб не было универсальных оригиналов подходящими ко многим моделям

Очень тяжело доказать и обьяснить человеку который решил чёрное назвать белым. Считай как хочется подходит или не подходит главное чтобы в радость.
 
Вообще Михаил продаёт колёса, а мы зафлудили эту ветку. Давайте проявим уважение к нашему коллеге и не будет разводить пустой флуд!
 
Очень тяжело доказать и обьяснить человеку который решил чёрное назвать белым. Считай как хочется подходит или не подходит главное чтобы в радость.
,,,и не надо обьяснять,только размеры ЦО разные,разве не так????
 
Вообще Михаил продаёт колёса, а мы зафлудили эту ветку. Давайте проявим уважение к нашему коллеге и не будет разводить пустой флуд!
....а я думаю,что мы ему подсказываем все тонкости,и ему нужно указать ЦО,чтоб покупатель не влетел с размером ЦО
 
как обьяснили при покупки,в вольво стали мудрить,изменяя размер цо,чтоб не было универсальных оригиналов подходящими ко многим моделям,на s90 не поставишь ни одно колесо по цо от прежних моделей,я имею ввиду оригинал

Цо зависит от ступицы.
 
....а я думаю,что мы ему подсказываем все тонкости,и ему нужно указать ЦО,чтоб покупатель не влетел с размером ЦО
Всем спасибо за живую ветку!!!
Забыл указать цо там 63,4.
Отдельно хочу поблагодарить Алекс37 за трезвость мысли и уважение!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Всем спасибо за живую ветку!!!
Забыл указать цо там 63,4.
Отдельно хочу поблагодарить Алекс37 за трезвость мысли и уважение!!!
......согласен,т.к. у остальных мысль залита коньяком,вискарём, водкой,пивом,а сверху лакирована 777 портвейном:ржака:
 
Уххх как все сколыхнулось, а я арманьяк люблю)))
Но возвращаемся к началу,
Продаю колеса 21’ в сборе!!!
 
Уххх как все сколыхнулось, а я арманьяк люблю)))
Но возвращаемся к началу,
Продаю колеса 21’ в сборе!!!
А ведь можно ведь и о земном,а то всё железки,колёса,масла,наряды :супер:
 
Эт точно, но колеса мне мозолят глаза, и их продать надобно)))
 
Эт точно, но колеса мне мозолят глаза, и их продать надобно)))
А,на Авито выставлял? У меня дочка через Авито продала новую резину,за 3 дня ушла,а здесь публика уже упакована,и количество меньше чем на Авито
 
Стоят там тоже)
 
Внимание снижаем цену!!!
160000р
 
Колеса проданы всем спасибо, админ закройте тему!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху