Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ошибка Р074468

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сан-Саныч

Участник Клуба
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Ваш город
Московская область
ХС 60, D4
Ваше имя
Сан-Саныч
Всем привет!
Друзья, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким зверем, как: прерывистый сигнал цепи электромагнитного клапана муфты гидротрансформатора?
Вчера делал ТО, вылезла вышеуказанная ошибка после диагностики авто, мастер меня начал убеждать, что необходимо как можно скорее снимать коробку и смотреть причину, иначе хана. Но что то меня насторожило в его убеждениях (да, он как то все быстро хотел оформить и уже открыл заказ-наряд). Короче, я ему сказал, что проконсультируюсь с авторитетными членами нашего клуба (это про вас), а потом приму решение по дальнейшим действиям.
Есть мысли/информация/руководство к действию по данной проблематике (это про ошибку, а не про мастера))?
Заранее и премного благодарен!!!
Всем хорошего дня!!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я бы обратился в "Билпрайм," это моё мнение. А то может так сделали т.о.? Или у официалов были?
 
Я бы перед таким серьёзным ремонтом заехал ещё в пару профильных сервисов и послушал бы,что скажут. Снять и разобрать коробку успеете. А где делали ТО? Где этот диагноз поставили?
 
Диагноз в Вилгуде поставили. Я у них масло в Халдексе менял, все ровно прошло. Завтра попробую или ещё на диагностику АКПП сгонять, посмотрю, что скажут. А дальше буду посмотреть. Спасибо!
 
Если честно, я хз, на распечатке диагностики чёрным по белому написано)). Сегодня постараюсь к ребятам в bilprime напроситься в гости. Отпишусь по результатам. По крайней мере, отпечатки мастера я взял)), на распечатке имеются....))
45a5c0c0ee06fc86c460335f94e39f50.jpg
 
Видел в своей работе такие ошибки, либо старое масло, либо какой-то не оригинал залит, если с акпп будут какие-то не поладки, вы первый это почувствуете!
 
Записался в Билпрайм на понедельник, 13-го)). Раньше только 9-го, но, в это время надо быть на Параде!
 
Всем доброго времени суток! Познакомился я вчера, все же, с ребятами из Билпрайм. Сообщил о своей «боли». Так, как я не профи, а обычный обыватель и пользователь, постараюсь довести инфу своим языком, может будет полезно кому. Ошибка, про которую и создал тему, на самом деле вылезла из-за того, что у меня несколько раз глох двигатель. При чем, виноват я в этом сам.... У меня стоит блокировка волшебная и, если забудешь ввести код перед поездкой то, соответственно, никуда не уедешь. А ребята (назову их так на форуме, про себя я их по другому называю) из предыдущего сервиса, с большей долей вероятности, решили срубить бабла. Но это будет отдельный пост в отзовиках про работу сервиса. Так что по коробке все ровно. После таких хороших новостей я расчувствовался)) и помыл радиатор, поменял масло в АКПП, помыл двигатель)). Сервис понравился очень даже. Парни все доходчиво объясняют, показывают и рассказывают. Если хочешь, стой рядом и смотри, нет, иди гуляй)). Теперь, только к ним! Надеюсь, не поведут)). Всем хорошего дня и ещё раз, спасибо!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху