Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Качество услуги Volvo On Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kaprys

Участник Клуба
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Ваш город
Москва
ХС60 2.2
Ваше имя
Руслан Николаевич
Уважаемые форумчане! Данную систему обслуживает ООО "АВП РУС", которая по моему мнению не очень оказываеткачественно услугу. Пример - вчера эвакуатор увёз авто, а оператор сообщил о срабатывании сигализации только через полчаса. На предложение заблокировать авто, ответ- нужно подать заяву в полицию, они рассмотрят и только по их команде заблокируют движок. Где нахордиться на данный момент авто, не могут дать ответ. Причина - двигатель не включен, поэтому они не видят. Ранее такого не было. Теперь полная чушь. Или я в чёмто ошибаюсь. Поясните, плиз.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Странная ситуация конечно... сейчас обслуживает Allianz вроде, а не ООО какое-то... у вас машину увези с включенным двиглом? Зачем его блокировать если нет? Ну а где ваша машина я так понял вам скажут в АМПП...
 
Странная ситуация конечно... сейчас обслуживает Allianz вроде, а не ООО какое-то... у вас машину увези с включенным двиглом? Зачем его блокировать если нет? Ну а где ваша машина я так понял вам скажут в АМПП...[/QUOT

У меня договор с ООО и у дилера они проходят. Движок был конечно выключен. Ранее, года четыре назад, у меня тоже эвакуировали авто. Было в Ейске, то через минуту был звонок, что сработала сигнализация. Я просто не успел дойти и авто увезли. Так система дала полный адрес куда увезли. А теперь они это сделать не могут, хотя в инструкции - Область действия
После того, как дистанционный ключ выно-
сится из автомобиля, функции системы VOC
доступны в непрерывном режиме в течение
3-х суток, а затем один раз в час в течение
следующих 11 суток


Вот так то.
 
Ранее был "Автолокатор" вот они работали класно.
 
Allianz Worldwide Partners Russia
Allianz Worldwide Partners Russia это ООО "АВП Рус"


Allianz Worldwide Partners Russia
ООО «АВП Рус»
 
Подскажите, когда срабатывает сигнализация на телефон в приложение Volvo cars приходит уведомление? И вообще при каком бы то-небыло действии, а именно снятие с сигнализации, постановка, заправка авто есть push уведомления?
 
Подскажите, когда срабатывает сигнализация на телефон в приложение Volvo cars приходит уведомление? И вообще при каком бы то-небыло действии, а именно снятие с сигнализации, постановка, заправка авто есть push уведомления?

Во время использования ничего не приходит - считается небезопасно. А если выключена сообщает типа «Машина открыта», «стекло открыто». У меня за 2.5 года сигналка сработала один раз. Ничего не написала, но это и не статистика. Маршрут пишет, а посмотреть где она в движении нельзя.
Приходит уведомление когда машину эвакуируют. Но это настраивается на Госуслугах ;))
 
Во время использования ничего не приходит - считается небезопасно. А если выключена сообщает типа «Машина открыта», «стекло открыто». У меня за 2.5 года сигналка сработала один раз. Ничего не написала, но это и не статистика. Маршрут пишет, а посмотреть где она в движении нельзя.
Приходит уведомление когда машину эвакуируют. Но это настраивается на Госуслугах ;))

То есть только методом регулярных заходов в приложение можно отслеживать что происходит с авто?
Вы пишите, что считается небезопасным, что именно? То что машина при открывании/закрывание будет посылать push уведомление на телефон или Часы что в этом небезопасного?
 
То есть только методом регулярных заходов в приложение можно отслеживать что происходит с авто?
Вы пишите, что считается небезопасным, что именно? То что машина при открывании/закрывание будет посылать push уведомление на телефон или Часы что в этом небезопасного?

Заходите сколько угодно раз. Там будет всегда одно и тоже: «закрыт, не работает, запас хода». Ну или наоборот.
Такого как «голубь нагадил» конечно не будет. Единственное, что она мне присылает это что открыта, если стоит какое-то продолжительное время.
Небезопасным считается мониторить во время использования, читайте внимательно. Поэтому когда она активирована, VOC никакую информацию не отображает.
 
Да, да да , ОнКол красивое приложение в смартфоне. Удобно дистанционное включение и других много функций, но машина на стоянке через 5 дней уходит в сон вместе с ОнКол.
 
Проверяйте автомобили, ОнКол несколько часов не работает, технические неисправности. Оператор подтвердил.
 
Очень удивлён, что оператор voc кому-то сообщил локацию нахождения авто после эвакуации. Сколько раз эвакуировали авто), оператор сообщает только, что сработала сигнализация. При этом он, якобы, не видит состояние авто - двигается оно или стоит на месте. Заблокировать работу двигателя и сообщить локацию по состоянию на сейчас может только после уведомления от полиции об угоне. Бред в условиях реальности.
 
Очень удивлён, что оператор voc кому-то сообщил локацию нахождения авто после эвакуации. Сколько раз эвакуировали авто), оператор сообщает только, что сработала сигнализация. При этом он, якобы, не видит состояние авто - двигается оно или стоит на месте. Заблокировать работу двигателя и сообщить локацию по состоянию на сейчас может только после уведомления от полиции об угоне. Бред в условиях реальности.

С эвакуацией всегда весело бывает, адреналин вёдрами выделяется и ОнКол тут не товарищ, это точно. Надо какой-то допоборудование иметь с отечественной глонас. Контролировать работу ОнКол
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху