Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный кинозал. "Экипаж" 21.04 в 19:00

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Добрый день дорогие мои!
Как и обещал, продолжаю традицию Клубных кинопоказов. На этот раз предлагаю Вам присоедениться ко мне с супругой на премьеру фильма "Экипаж". О фильме можно почитать тут - http://luxorfilm.ru/film/2917/Ekipazh

839818.jpg

Итак,
место просмотра: Кинотеатр "Люксор" в ТРЦ "ВЕСНА" (84 км. МКАД пересечение с Алтуфьевским ш. внешняя сторона)
дата и время: 21.04.2016 в 19:00
Прямая ссылка на бронирование или покупку -
http://luxorfilm.ru/reservation/?movieId=156037079

Записываемся:

1. Егерь с женой - Ряд 11, Место 10,11
2. ТЫ?

экипаж_клуб.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго времени суток! К сожалению не мое, четверг и Весна. Жаль... Ну да ладно в другой раз. Хорошего просмотра!
 
Наказание какое-то.Опять работа не пускает.А что делать: если хочешь новый Вольво,приходится жертвовать всеми удовольствиями.:грусть:
 
Добрый вечер, спасибо за приглашение!) Скорее всего не получится, к 19 часам из области в Москву) Да и работа.... ребенок вторая смена в школе) Приятного просмотра!:pop:
 
1. Егерь с женой - Ряд 11, Место 10,11
2. Ксюн
3. ТЫ?
 
Ребята, мне почти 100 км до этого кинотеатра.
Олег Митрич, ну ктож виноват, что ты выбрал для жилья ЮЗАО новой Москвы? :ржака: Нам с тобой дачами ближе встречаться, яд на калужку в Красной Пахре обитаю...
 
Мы в 18:00 стартуем! Встречаемся у ресторана "Пасадофест" в Люксоре. За 5 минут до начала пойду в зал, до встречи! :pop:
 
Всем добрый вечер! Как прошла встреча? Как фильмец?):супер:
 
Всем добрый вечер! Как прошла встреча? Как фильмец?):супер:
Привет! Да что-то все соскочили в последний момент :грусть: Но зато с женой вырвались от детей! :ржака:
Во всем есть свои +...
Фильм нам очень понравился!!! Сказка конечно, но съемки, игра актеров, сюжетная линяя... все на уровне! Рекомендую!:супер:
 
Привет! Да что-то все соскочили в последний момент :грусть: Но зато с женой вырвались от детей! :ржака:
Во всем есть свои +...
Фильм нам очень понравился!!! Сказка конечно, но съемки, игра актеров, сюжетная линяя... все на уровне! Рекомендую!:супер:
Привет! Спасибо за рекомендации! Тоже постараемся с женой вырваться на этот фильмец) Она у меня поклонница гражданской авиации и всего что связано с самолетами;) Ну а мне все что с машинками связано подавай...:ржака:
 
Форсаж 8 не за горами! ;)
 
Фильм реально суперский! Лучшее, что я видел из нашего!:супер:
 
Были в выходные на фильме, реально очень понравился!!! Вот только пересадка людей в воздухе это наверно самый сказочный момент, а так все на уровне! :супер:Схомячили два больших ведра попкорна))):pop:
 
Посмотрели. Понравился фильм. Старый я уже видимо, сентиментальный стал... Временами носом хлюпал. Народ в зале, после окончания фильма не сразу к выходу рванул, почти все еще какое то время сидели...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху