Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всех приветствую!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MVB

Участник Клуба
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
2
Ваш город
Санкт-Петербург
Хс90 2019 Т5
Ваше имя
Виктор
Всех приветствую! Оплатил хс90 т5, машина у дилера в СПб в наличии, жду прихода птс. Процесс, похоже, затягивается, но надеюсь на скорейшее поступление указанного документа и получение авто.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всех приветствую! Оплатил хс90 т5, машина у дилера в СПб в наличии, жду прихода птс. Процесс, похоже, затягивается, но надеюсь на скорейшее поступление указанного документа и получение авто.
привет, ждем фото
 
  • Мне нравится
Реакции: MVB
Добро пожаловать!
 
  • Мне нравится
Реакции: MVB
Привет! Отличный выбор!:супер:
 
  • Мне нравится
Реакции: MVB
Привет! Надеюсь не на Суздальском заказали авто?
 
  • Мне нравится
Реакции: MVB
Привет! Надеюсь не на Суздальском заказали авто?
Приветствую! Нет, на Приморском. А Суздальский известен негативом? Если честно - не изучал отзывы о салонах перед покупкой. Стал интересоваться уже после того, как оплатил) Много интересного нашел!)
 
Приветствую! Нет, на Приморском. А Суздальский известен негативом? Если честно - не изучал отзывы о салонах перед покупкой. Стал интересоваться уже после того, как оплатил) Много интересного нашел!)
Что то немного не понятно,а почему ПТС в Москве? У ВАС филиал московского дилера?
 
Сейчас, к сожалению, продажа авто с отсроченным поступлением птс становится скорее правилом, чем исключением. Салоны неохотно выкупают машины и торгуют либо автомобилями, принадлежащими импортеру, либо купленными на кредитные деньги. Соответственно и птс находится либо у импортера, либо у банка.
 
Надеюсь, это не про меня:плачь:
Да конечно нет,это такой чёрный юмор,просто мы покупали в Москве,тоже из того,что было у дилера,внесли деньги,а на завтра получили машину,ПТС тоже не было в наличии
 
Не хочу расстраивать, но Свидмобиль уже не раз за последние пару лет был уличён в задержке выдачи оплаченных машин клиентам. Похоже, беда у них с cash flow.
Впрочем, в итоге всем машины отдавали.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху