Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 343 из 343
    Banned
    Volvo
    s90 t4
    Зовут
    вячеслав
    Благодарностей: 106
    У меня вопрос к Егерю! Уважаемый Главнокомандующий,если я на чей то пост отвечу словами Великой Ф.Г.Раневской,это не будет нарушением форума,ведь из песни слов не выбросишь!!!

Banned
    Volvo
    s90 t4
    Зовут
    вячеслав
    Благодарностей: 106
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Да неужели? Может продемонстрируете? Покушаете мельдония, напрыскаетесь препаратов для расширения лёгких, которые норги, по слухам, прыскают своим "асматикам". Потом бегом на трассу, стрельба вся мимо. Пркажите мастер класс. Потом уже можно и хаять других, которые здоровье кладут в спорте.
    Многоуважаемый Shum(за знания в автопроме,Вы в этом профи,отдать должное)! А если Вы так же хорошо разбираетесь в биатлоне,что каждый раз приводите его в пример,обьясните мне, незнайке проходящей мимо! Почему Мартен Фуркад в сезоне рвавший всех и вся,отыгрывающий промахи на стрельбе ходом, и приходящий при это на 1 место,в МЕЖСЕЗОНЬЕ теряет Всё,стрельба идёт никак,хотя и раньше не отличался большой меткостью,на дистанции ходом вообще полный нуль. Вот чем это обьяснить,не отказам ли от фармакологии? Если я не прав,скажите своё профессиональное мнение очень хочется услышать! А по поводу "хаять других",это плод Вашей огромной фантазии,никакого намёка на это я не дал! Я не хаю Логинова,который своей дисквалификацией прикрыл чьюту большую голову,но не приветствую Шипулина,поймёте сами за что

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Итак, все теже на арене!))) Тему закрываю, поздравляем нашу сборную с бронзой! До новых встреч!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

4. Thank you Егерь from:

050580 (28.05.2019), AV&T (28.05.2019), BAG_Volvo (28.05.2019), Shum (28.05.2019)

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Ваши права