Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЧМ по Хоккею 2019 в Словакии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всё будет!
 
Получите-95-90
 
Просматривали же,не удалили,значит-в пределах правил!
 
Так он там и играет,не оторвали ещё!
Потому, что ведёт себя достойно,а в Вашингтоне есть кому себя вести себя не достойно,например Овечкин избивающий соотечника,годившемуся ему в сыновья
 
Слабенько как-то выиграли
 
Сегодня посмотрим на лидера параллельной группы,олимпийских вице-чемпионов против Канады
Да и в нашей группе Швеция-Швейцария,наши оставшиеся соперники!
 
Только шведов я не нашёл в программе
 
Опять Балдериса вспомнил!
Дааа,он был одним из лучших в то время,помню когда потерял на льду контактную линзу,а она была большой редкостью,две команды ползали по льду искали её.Вот было уважение к сопернику,не то,что сейчас,по морде,черенком в пах и так далее
 
,,,,а вообще нормально так судья Максим Сидоренко, родом из Беларуси и работает в КХЛ.и получает деньги в России,и судит матч с участием России
 
Слав,чё ты в деньги то?
Дим,ты шо прикалываешь??а,он шо на на волонтёрской основе работает? ты какой то наивный,выгонят из КХЛ,где он такую высокооплачиваемую работу найдет??? ведь спорт,как таковой давно уже на 98% закончился,плавно переместившись в деньги,в бизнес,Ты лет тридцать спал,а сейчас проснулся:ржака:
 
Дим,ты шо прикалываешь??а,он шо на на волонтёрской основе работает? ты какой то наивный,выгонят из КХЛ,где он такую высокооплачиваемую работу найдет??? ведь спорт,как таковой давно уже на 98% закончился,плавно переместившись в деньги,в бизнес,Ты лет тридцать спал,а сейчас проснулся:ржака:

Нееее,30 лет назад я был кмс!
 
Нееее,30 лет назад я был кмс!
Вот,ты получил КМС бесплатно,а сейчас сколько бабла нужно(я тебе говорил),чтоб пацан,хоть как то показал свои возможности

Нееее,30 лет назад я был кмс!
,,,,,вот получил,и уснул,,,:ржака:
 
Я за немцев
 
Сенодня нашим будет очень тяжко. Шверцарцы на своей волне играют, с адреналином.
 
Сенодня нашим будет очень тяжко. Шверцарцы на своей волне играют, с адреналином.

Если вчера бурно не отметили "великую"победу над прибалтами,как было после матча с чехами,то должны откатать в меру своих способностей и возможностей,т,е, победить!!!
 
Сенодня нашим будет очень тяжко. Шверцарцы на своей волне играют, с адреналином.

Согласен.
Я Швейцарию опасаюсь больше, чем Шведов.
Они играют сильно, но однообразно, как и Канада.
А Швейцария играет с фантазией, плюс она всегда "темная лошадка".
 
Согласен.
Я Швейцарию опасаюсь больше, чем Шведов.
Они играют сильно, но однообразно, как и Канада.
А Швейцария играет с фантазией, плюс она всегда "темная лошадка".
Вот вот. В этот сезон они прям с фантазией и азартом играют. Посмотрел их со шведами... Так шведы чудом выиграли-то. На везении больше, я бы даже сказал.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Больно часто шведам везёт, может просто они хорошая команда?
 
Больно часто шведам везёт, может просто они хорошая команда?
Не, вчерашний матч был реально равный. Посмотри, оно того стОит. Лёд использовался весь от ворот до ворот и швейцарцы выглядели предпочтительней. Хоккей как биатлон, непредсказуем. Досадные отскоки иногда решают. Это и есть везение/не везение. Во вчерашней всирече я бы поставил на Швейцарию.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Согласен.
Я Швейцарию опасаюсь больше, чем Шведов.
Они играют сильно, но однообразно, как и Канада.
А Швейцария играет с фантазией, плюс она всегда "темная лошадка".
Букмекеры дают 37-40% с рубля на победу России в основное время,по моему, это чуть-чуть многовато,возможно ваши опасения имеют место
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Не, вчерашний матч был реально равный. Посмотри, оно того стОит. Лёд использовался весь от ворот до ворот и швейцарцы выглядели предпочтительней. Хоккей как биатлон, непредсказуем. Досадные отскоки иногда решают. Это и есть везение/не везение. Во вчерашней всирече я бы поставил на Швейцарию.

Игра это зрелище а побеждает сильнейший. Тем более шведы не второсортная команда. Везение это для неудачников, я так считаю.
 
А кто учил Швейцарию играть в хоккей,который они сейчас играют,знаете?
 
Игра это зрелище а побеждает сильнейший. Тем более шведы не второсортная команда. Везение это для неудачников, я так считаю.
Я нигде не сказал, что шведы плохи или второсортны. Но из двух классных команд всё равно выиграет одна. Вчера лично мне больше понравилась Швейцария. Чуток везения и выиграть могли. Причем, заслуженно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху