Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЧМ по Хоккею 2019 в Словакии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима,это было лет 15-20 назад,столько воды утекло,сейчас немного другой хоккей у них,канадский,да и сборную он вроде не тренировал
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дима,это было лет 15-20 назад,столько воды утекло,сейчас немного другой хоккей у них,канадский,да и сборную он вроде не тренировал

Их сборную не тренировал,но он и Хомутов с Быковым сделали этот швейцарский хоккей,да и играют они не в канадский хоккей,как раз,а в советский,как сборная ссср,они пасуют и катаются,а не тупой вброс в зону!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я нигде не сказал, что шведы плохи или второсортны. Но из двух классных команд всё равно выиграет одна. Вчера лично мне больше понравилась Швейцария. Чуток везения и выиграть могли. Причем, заслуженно.

Я и не обвинял. Выигрывает правильно выбранная стратегия и нервы(эмоции). Это говорит о классе команды, шведы просто лучше оказались в данный момент. Везение вообще не причём.
 
Какая вчера была замечательная игра у Швейцарцев с Шведами!!! Мы с отцом прям оборались)))) Надеюсь сегодня будет не хуже!
 
ПО большому счёту для Швейцарии эта игра не представляет особого значения,они по любому выходят из группы.Ниже 4 места не опустятся,поэтому будут раскрепощены,а для России нужна победа,чтоб рассчитывать на 1 место,а играть против раскрепощённой команды , и обладающей неплохой игрой и составом тяжеловато
 
есть кто из краснодара??? C выходом в лигу чемпионов!!!!! галицкий с.н. давно шёл к этому,преодолевая все барьеры на своём пути!!!!!
 
Ну,что сказать?!?Молодцы!!!
 
2065c27154d770d1bd0bfb17da7f00c8.jpg

Погнали!!!!
 
Начало классное!
 
Димон,завязывай с хоккеем,в другом месте сейчас твой любимый ЦСКА будет выигрывать ЛИГУ,с шайбой всё ясно,очередная тренировка
 
"Ночь. Тишина и луна в облаках.Сижу, как обычно, с бутылкой в руках...Внизу, на земле, силуэт мой в окне...Не спится. Не спится. Не спиться бы мне..."
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ещё не начали
 
Ну,3:0- очень достойно!
 
Ну и баскетбол выиграли евролигу
 
Можно спать идти!
 
Ну и баскетбол выиграли евролигу

ЦСКА доминирует в Европе! В хоккее сильнейшие, в баскетболе сильнейшие, ну в футболе... Ну два раза хлопнули обладателя трех последних чашек)
 
Я про хоккей.
Очень достойно сыграли швейцарцы.
За последние 5 лет они стали очень серьезным конкурентом для "большой европейской тройки"
От советской школы у них почти ничего не осталось, там сейчас северо-американский хоккей.
Наши защитники сыграли на 5 баллов, а Григорьев а воротах вообще на 10 баллов из 5))
Было интересно наблюдать, как на Овечкина и Малкина ВСЕГДА бросалось по 2 игрока.
Видимо, их считали основной угрозой,но тем самым освобождались другие.
 
Да, тоже посмотрел с удовольствием. Даже интересно теперь посиотреть Шведов с нашими. Потому как швейцарцы их возили как котчт по площадке, а с нашими смотрелись гораздо проще.
Или устали, что вряд ли, или наши настолько лучше шведов, что не дали себя повозить. Ждемс.
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Сказывается еще и опыт игр с Россией.
У шведов он гораздо больше, и им легче перестроиться под восточную школу хоккея.
Швейцарцы, конечно, молодцы, но им,как и немцам, еще не хватает статистики игр с нами))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Сказывается еще и опыт игр с Россией.
У шведов он гораздо больше, и им легче перестроиться под восточную школу хоккея.
Швейцарцы, конечно, молодцы, но им,как и немцам, еще не хватает статистики игр с нами))
Швейцария в целом подтвердила своё вице чемпионство. На секундочку, они в прошлом году бились со шведами как раз за чемпионат. И ввглчдили ьолее чем.
Ждем шведов. Реально интрига.
 
Швейцария в целом подтвердила своё вице чемпионство. На секундочку, они в прошлом году бились со шведами как раз за чемпионат. И ввглчдили ьолее чем.
Ждем шведов. Реально интрига.

По буллитам только проиграли финал!
 
Я про хоккей.
Очень достойно сыграли швейцарцы.
За последние 5 лет они стали очень серьезным конкурентом для "большой европейской тройки"
От советской школы у них почти ничего не осталось, там сейчас северо-американский хоккей.
Наши защитники сыграли на 5 баллов, а Григорьев а воротах вообще на 10 баллов из 5))
Было интересно наблюдать, как на Овечкина и Малкина ВСЕГДА бросалось по 2 игрока.
Видимо, их считали основной угрозой,но тем самым освобождались другие.
Я извиняюсь,но в воротах работал русский болгарин Георгиев,но это не меняет суть.......
 
Первая сенсация хоккейного ЧМ - британцы горели французам 0:3, сумели сравнять, перевести игру в овертайм и забить победный гол! И это с кэфом на победу 25 к середине первого периода! Вау! Великобритания остается в элитном дивизионе, Франция на выход!
 
Первая сенсация хоккейного ЧМ - британцы горели французам 0:3, сумели сравнять, перевести игру в овертайм и забить победный гол! И это с кэфом на победу 25 к середине первого периода! Вау! Великобритания остается в элитном дивизионе, Франция на выход!

Недооценили
 
Первая сенсация хоккейного ЧМ - британцы горели французам 0:3, сумели сравнять, перевести игру в овертайм и забить победный гол! И это с кэфом на победу 25 к середине первого периода! Вау! Великобритания остается в элитном дивизионе, Франция на выход!
И то, и другое днище хоккея. Нашли что обсуждать...
 
Это борьба команд на своём уровне,и её зрелищность никто не отменял
До зрелищности там... Время только тратить. Мастеров смотреть интересно. А второй и далее дивизион это для сбора денег, не более. Они как разогревальщики.
На мой взгляд, это только уничижает весь ЧМ, наличием команд подобного "уровня". Организаторам стОило бы подумать над престижем соревнования, чтобы туда ХОТЕЛИ приехать, а не собирать кого попало в качестве мяса для грандов.
 
Если бы Вы посмотрели этот матч,про "днище"забыли бы
Я свою позицию по второму эшелону объяснил. Им не место на ЧМ. От слова Совсем. Сначала надо доказать, что ты в состоянии играть там, а уж потом приезжать. Итальяшки тому ярчайший пример - мясо для любой реальной команды. Нахрена их сюда запускают - хз. Для массовки, видимо.
 
До зрелищности там... Время только тратить. Мастеров смотреть интересно. А второй и далее дивизион это для сбора денег, не более. Они как разогревальщики.
На мой взгляд, это только уничижает весь ЧМ, наличием команд подобного "уровня". Организаторам стОило бы подумать над престижем соревнования, чтобы туда ХОТЕЛИ приехать, а не собирать кого попало в качестве мяса для грандов.

Вернуть 8 команд,как раньше было?
 
Вернуть 8 команд,как раньше было?
Понятия не имею. Какой смысл рассуждать о том, что мы не решаем. Можно и 8. Можно 10, 12, понятия не имею сколько оптимально.
Рф, канада, шведы, фины, чехи, словаки, немцы, швейцарцы, америкосы - вот понятный список тех, кто играет на одном уровне. Отбор в чм должен идти в сезоне. В рамках еврохоккнй тура, например. Там пусть доказывают свою профпригодность. А чм - это престижное соревнование и записным аутсайдерам тут не место.
 
До зрелищности там... Время только тратить. Мастеров смотреть интересно. А второй и далее дивизион это для сбора денег, не более. Они как разогревальщики.
На мой взгляд, это только уничижает весь ЧМ, наличием команд подобного "уровня". Организаторам стОило бы подумать над престижем соревнования, чтобы туда ХОТЕЛИ приехать, а не собирать кого попало в качестве мяса для грандов.
С этим,что ЧМ раздут по колл. команд,полностью согласен,и не их вина,что им здесь приходится показывать свой уровень,но порой бывает,что нехватка мастерства компенсируется самоотдачей,борьбой,желанием на следующий сезон приехать в группу сильнейших
 
С этим,что ЧМ раздут по колл. команд,полностью согласен,и не их вина,что им здесь приходится показывать свой уровень,но порой бывает,что нехватка мастерства компенсируется самоотдачей,борьбой,желанием на следующий сезон приехать в группу сильнейших
Нет. В спорте на верхнем уровне не место тем, кто доказывать приехал.
Все доказательства идут в дочемпионатных рамках. В любом спорте идет отбор гораздо ниже и на чм и олимпиады приехать надо заслужить. А не так... статистами приехать, засветиться.
Ну это моё мнение. У организаторов свои, более меркантильные, взгляды на сборы :)
 
Понятия не имею. Какой смысл рассуждать о том, что мы не решаем. Можно и 8. Можно 10, 12, понятия не имею сколько оптимально.
Рф, канада, шведы, фины, чехи, словаки, немцы, швейцарцы, америкосы - вот понятный список тех, кто играет на одном уровне. Отбор в чм должен идти в сезоне. В рамках еврохоккнй тура, например. Там пусть доказывают свою профпригодность. А чм - это престижное соревнование и записным аутсайдерам тут не место.

Ну раньше эти 8 команд и были,немцы и швейцарцы боролись,чтоб остаться,только тогда ЧССР была!
 
А,что заело Евровидение,блин да все смотрели,или хотя бы было фоном,только стыдно было в зтом признаться?????? В телеге шло бурное обсуждение клубнями с этого форума,так что повести платочек на рот
 
Ну раньше эти 8 команд и были,немцы и швейцарцы боролись,чтоб остаться,только тогда ЧССР была!
Дим, объективно если. Ну кто смотрит матчи с аутсайдерами? Их население. Ну вячеслав наш еще.
Люди так устроены, что тянутся к бОльшему, к лучшему. Поэтому смотреть заштатных аутсайдеров на чм неинтересно, они НЕ лучшие.
Как я бы сдклал, написано выше. Весь год еврокубок и 6 лучших оттуда на ЧМ. Ну или 8. Плюс сасш и кэнада.
Вот и вся недолга.
 
А,что заело Евровидение,блин да все смотрели,или хотя бы было фоном,только стыдно было в зтом признаться?????? В телеге шло бурное обсуждение клубнями с этого форума,так что повести платочек на рот
За всех не надо. Даже фона не было. Вообще не понимаю весь этот треш вокруг этого, как бы помягче сказать, зрелища. Мои дома даже записывают. Чтобы потом посмотреть втихушку :))) впрочем, больше ради спортивного интереса, ибо такой шлак там собирается за исключением пары человек. Которые и так потом оказыааются известными в своих странах :))) сама идея молодых и талантливых даано и хорошенько обгажена деньгами, а тепеиь еще и политикой :) И че там смотреть? Стадо бездарей? Спасибо, но я лучше высплюсь :)))
ЗЫ: а че там в телеге вообще фиолетово. Есть форум - остальные сабантуи не интересны. Варитесь в них с удовольствием сами :)))
 
Дим, объективно если. Ну кто смотрит матчи с аутсайдерами? Их население. Ну вячеслав наш еще.
Люди так устроены, что тянутся к бОльшему, к лучшему. Поэтому смотреть заштатных аутсайдеров на чм неинтересно, они НЕ лучшие.
Как я бы сдклал, написано выше. Весь год еврокубок и 6 лучших оттуда на ЧМ. Ну или 8. Плюс сасш и кэнада.
Вот и вся недолга.

Переделали же,ради сборов итд,я не уверен,что англичане будут смотреть хоккей,но едут и пытаются играть,ведь бодались и побили лягушатников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху