Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЧМ по Хоккею 2019 в Словакии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну и ладно,обычно 2 раза на одном турнире у одной команды не выигрывают,пусть финны,с ними ещё не играли
ждём россия-канада,финала чм с ними давно не было,не смотрел статистику но вроде в 12,не помню.
финалы с канадой были в 2008 и 2009 году.
оба раза мы выиграли.
здесь для начала надо пройти финнов, что очень не просто.
P.s. наблюдая за матчем россия - сша сложилось впечатление, что наши защитники гораздо медленнее их нападающих.
опыт, класс, техника, все круто, но в скорости проигрывают.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А я думаю, это установка на избежание травм. Янки мы проходили и так (они слабые в этом году) , поэтому игра была на встречных курсах без пряток. Хотя в какой-то момент ёкнуло, что чет не так. А потом опять всё пошло как должно было.
Вот фины... Эти нам очень неудобные всегда.

Слабые,но самая дорогая команда


Была
 
Слабые,но самая дорогая команда


Была
Швейцарцы уже второй чм доказывают, что цена не главное. США и Канада, кстати, ровно обратное :)
Несмотря на выигрыш... Если с ними финал, то мы чемпионы с большой долей вероятности.
 
Швейцарцы уже второй чм доказывают, что цена не главное. США и Канада, кстати, ровно обратное :)
Несмотря на выигрыш... Если с ними финал, то мы чемпионы с большой долей вероятности.

Думаешь чехи у них выиграют?
 
Давайте призовём оракулов!
 
Доброе утро,хотя оно доброе,а я нет.Можно внести свои три копейки?
 
Собираем мнения!
МОЁ мнение,что игра показала как и сильные,так и слабые стороны нашей команды! Сильная сторона -отличное индивидуальное мастерство игроков(по другому и быть не могло),и были моменты отличной командной игры,особо можно отметить вратарскую должность,именно в качестве индивидуальной работы в рамке. Но при всём этом, большое беспокойство вызывает "пожар"в защитной линии,с чем это связано,не знаю,в этом плане ещё очень много работы у тренерского штаба,за две игры пропустить7(семь)шайб,это не показатель "бессмертия" команды,это моё мнение!По поводу дальнейшего выступления,искать аналоги в прошлом не имеет смысла,разные составы,разные тренера(СЕЙЧАС у нас в этом минус),даже наличие одного супер игрока в составе.который может "похоронить"в одиночку соперника, играет решающую роль(Койву-Финляндия,кто помнит),вот как то так!
 
Слабые,но самая дорогая команда
!

Была
Да Дмитрий,самая дорогая,но по меркам хоккея,ведь хоккей в США это не первый номер вид спорта,по инфо, прессы сейчас ЧМ особо и не освещается у них. По популярности за океаном(не Канада) спорт распределился так-Бейсбол,Американский футбол,Баскетбол,и наконец то Хоккей,и соответственно гонорары!
 
Да Дмитрий,самая дорогая,но по меркам хоккея,ведь хоккей в США это не первый номер вид спорта,по инфо, прессы сейчас ЧМ особо и не освещается у них. По популярности за океаном(не Канада) спорт распределился так-Бейсбол,Американский футбол,Баскетбол,и наконец то Хоккей,и соответственно гонорары!
Ииии... ???

Продолжите глубокую мысль до какого-то итога?
 
Кто смотрит???В какой форме играют профессионалы из-за океана????:(
 
2-ой,или 5-ый состав Финляндии,выиграл у почти олимпийского состава России,но когда у тебя весь турнир не работают два звена,а ты вылезаешь исключительно на таланте и связках наигранных ещё в спортшколе,то это вина тренера,это поражение тренерского состава.в России уровень хоккеистов,превышает уровень класса тренеров
 
К сожалению,такой великолепный состав,мы скорее всего не увидим
 
2-ой,или 5-ый состав Финляндии,выиграл у почти олимпийского состава России,но когда у тебя весь турнир не работают два звена,а ты вылезаешь исключительно на таланте и связках наигранных ещё в спортшколе,то это вина тренера,это поражение тренерского состава.в России уровень хоккеистов,превышает уровень класса тренеров

Если вспомнить школу советсого хоккея во главе с Тарасовым, Тихоновым и т.д.,то и там мы не всегда выигрывали чемпионаты.
Хотя тренеры были мастодонты.
По прошедшей игре:у меня сложилось стойкое впечатление, что наши звезды просто устали, и им этот чемпионат нафиг не нужен.
Тон задавали более молодые и еще голодные игроки.
Дадонов, Анисимов, Кучеров, Гусев на высоте.
Капризову не хватает опыта для игр такого рода, он слишком однообразен.
Василевский выше всяких похвал.
Поражение обидное, но это спорт, поэтому сделали выводы и идем дальше.
 
Если вспомнить школу советсого хоккея во главе с Тарасовым, Тихоновым и т.д.,то и там мы не всегда выигрывали чемпионаты.
Это были единичные случаи,а сейчас Финляндия с Сочи(напомню 2014),отправляет Россию в буфет,пить кофе,это уже не случай
 
2-ой,или 5-ый состав Финляндии,выиграл у почти олимпийского состава России,но когда у тебя весь турнир не работают два звена,а ты вылезаешь исключительно на таланте и связках наигранных ещё в спортшколе,то это вина тренера,это поражение тренерского состава.в России уровень хоккеистов,превышает уровень класса тренеров
Ну конечно, в нашей стране как всегда, каждый лучше всех знает как машины чинить, как страной управлять и уж тем более, как в хоккей играть (про футбол молчу:)). Знаете, не помню кто, но кто-то из вызывающих уважение сказал: выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер:)
это игра и в ней кто-то должен был проиграть, но сегодня это была наша команда и не надо из этого трагедию тренерского состава устраивать, а также вспоминать какое и у кого гражданство
 
Я то же трагедии не вижу, это игра и теперь есть над чем работать.
 
Ну конечно, в нашей стране как всегда, каждый лучше всех знает как машины чинить, как страной управлять и уж тем более, как в хоккей играть (про футбол молчу:)). Знаете, не помню кто, но кто-то из вызывающих уважение сказал: выигрывает команда, а проигрывает всегда тренер:)
это игра и в ней кто-то должен был проиграть, но сегодня это была наша команда и не надо из этого трагедию тренерского состава устраивать, а также вспоминать какое и у кого гражданство
А,так на секундочку,Вы хоть чуть-чуть знаете о том как складывалась хоккейная и тренерская карьера Воробьёва,Везде где он не играл,даже в Германии,был под крылом своего отца,Петра Воробьёва,в России всегда батя тянул сынишку с собой из клуба в клуб,тренером один раз привёл Магнитку в чемпионы,но это был успех на основах заложенным предыдущим канадским тренером Киненом,да и состав у Магнитки в то время был на 5 голов выше других(Коварж,Зарипов,Мозякин и другие,А,что сейчас,дали команды,где и деньги(СКА),и игроки(СКА, Сборная), результат нуль,Увидите в сборной его не будет
 
А,так на секундочку,Вы хоть чуть-чуть знаете о том как складывалась хоккейная и тренерская карьера Воробьёва,Везде где он не играл,даже в Германии,был под крылом своего отца,Петра Воробьёва,в России всегда батя тянул сынишку с собой из клуба в клуб,тренером один раз привёл Магнитку в чемпионы,но это был успех на основах заложенным предыдущим канадским тренером Киненом,да и состав у Магнитки в то время был на 5 голов выше других(Коварж,Зарипов,Мозякин и другие,А,что сейчас,дали команды,где и деньги(СКА),и игроки(СКА, Сборная), результат нуль,Увидите в сборной его не будет
Ранее гражданство, а теперь родственные связи покоя не дают :ржака:
 
Финляндия имела хоть какую то тактику,которой и придерживалась всю игру(молодцы тренера),У России по моему её не было,что было написал выше
 
Ранее гражданство, а теперь родственные связи покоя не дают :ржака:

Да мне по барабану,ваши связи,мне кажется,что если человеку изначально давалось всё на халяву,то перейдя в самостоятельное плавание,он даже не знает где находится штурвал
 
:ржака:да это я ржу,кому доверили и какой итог!!!!:ржака:
Сколько желчи... К пенсии ума не прибавилось. Или пьете, не просыхая, что уже было подмечено.
Просто иного объяснения Вашим репликам в никуда, никому и ни о чем, не прослеживается.
 
Сколько желчи... К пенсии ума не прибавилось. Или пьете, не просыхая, что уже было подмечено.
Просто иного объяснения Вашим репликам в никуда, никому и ни о чем, не прослеживается.
Какие гнилые вопросы,такие им и ответы,какая подача с Вашей стороны с под,,,,,бом,такой получите ответ,
 
Какие гнилые вопросы,такие им и ответы,какая подача с Вашей стороны с под,,,,,бом,такой получите ответ,
Вы еще не заметили, что у Вас монолог? Вопросов нет. И подач, тем более. Вы сами себе вбрасываете, сами гогочете, сами несете какую-то пургу... Иногда Вам надо выходить из запоя, чтоб понять чего понаписали.
 
У меня всегда хорошее настроение- это когда тупые и зануды не бесят,а веселят:ржака:
Вы еще не заметили, что у Вас монолог? Вопросов нет. И подач, тем более. Вы сами себе вбрасываете, сами гогочете, сами несете какую-то пургу... Иногда Вам надо выходить из запоя, чтоб понять чего понаписали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мы по радио слушали и немного смотрели в телефоне,по мне-финны лучше были,быстрее,больше атаковали,мож и свежее как кто-то сказал
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Почему-то наши защитники резко сбавили в темпе и просто не успевали за финнами.
Обычно к финальной части сборные выходят на пик скорости и сыгранности, но тут прям какой-то провал...
Смотрю матч за бронзу и тихо матерюсь...
 
Буллиты будут по ходу
 
Василевский, похоже, переплюнет славу Третьяка
 
Походу дело будет обстоять так:
1. Канада
2. Финляндия
3. Россия
 
......и у многих отлегло от сердца. а ведь проиграли Чемпионам Мира:фигзнает::фигзнает::фигзнает:
 
Что и требовалось доказать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху