Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЧМ по Хоккею 2019 в Словакии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно,завтра и Канада-сша,и Россия-Швеция,должно быть похоже на настоящий хоккей!

Мы ведь,при некоторых раскладах можем и на Канаду попасть в четвертьфинале!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Переделали же,ради сборов итд,я не уверен,что англичане будут смотреть хоккей,но едут и пытаются играть,ведь бодались и побили лягушатников
О том и речь. Ради сборов! :)))
Я не против их игры. Но пусть они в рамках евротура игиают и доказывают. А то так завтра мы еще сборную Алжира можем увидеть или ОАЭ. Ну а че, у одних дохрена народа, которые по всей гейропе расползлись, а у вторых бабла тьма. Они тоже достойны ЧМ?
По-моему, нет.
 
За всех не надо. Даже фона не было. Вообще не понимаю весь этот треш вокруг этого, как бы помягче сказать, зрелища. Мои дома даже записывают. Чтобы потом посмотреть втихушку :))) впрочем, больше ради спортивного интереса, ибо такой шлак там собирается за исключением пары человек. Которые и так потом оказыааются известными в своих странах :))) сама идея молодых и талантливых даано и хорошенько обгажена деньгами, а тепеиь еще и политикой :) И че там смотреть? Стадо бездарей? Спасибо, но я лучше высплюсь :)))
ЗЫ: а че там в телеге вообще фиолетово. Есть форум - остальные сабантуи не интересны. Варитесь в них с удовольствием сами :)))
Дааа,а я и не сказал,что Евровидение смотрел серьёзно,смотрел для того чтоб подшутить над этим,прочти,если хочешь,мои комменты
 
О том и речь. Ради сборов! :)))
Я не против их игры. Но пусть они в рамках евротура игиают и доказывают. А то так завтра мы еще сборную Алжира можем увидеть или ОАЭ. Ну а че, у одних дохрена народа, которые по всей гейропе расползлись, а у вторых бабла тьма. Они тоже достойны ЧМ?
По-моему, нет.

Китай точно скоро будет играть
 
Дааа,а я и не сказал,что Евровидение смотрел серьёзно,смотрел для того чтоб подшутить над этим,прочти,если хочешь,мои комменты
Не, не хочу :) Предпочитаю интересное чтиво, познавательное желательно :)
А веселое это когда с нуля в теме, тогда понимаешь о чем. ДорогА ложка к обеду :)
 
Жалко в телефоне ваши хрюны не открываются
 
Жалко в телефоне ваши хрюны не открываются
Да я тоже с телефона. Хрюн Моржов - это был такой персонаж на НТВ. Во время их относительной независимости и становления :) прикольные сатирические мультики запускали по вечерам, высмеивая всю ту вакханалию, что творилась вокруг. Вот выше его коронная фраза и написана :)
Весьма точно передающая отношение к сказанному оппонентом :)
 
Вопрос к Знатокам и не Знатокам,результат Россия-Швеция(хоккей,чтоб не попутали:закатик:)
 
Думаю наши выиграют пару шайб,после первых сегодняшних игр расклады могут быть абсолютно любые!
 
Думаю наши выиграют пару шайб,после первых сегодняшних игр расклады могут быть абсолютно любые!
Вариант такой,если Россия обыгрывает Швецию,а Канада обыгр США,то дальше Россия привет США
 
и интересно то,что эти матчи будут идти параллельно
 
Увидим всё вечером!
 
Прошло 3 мин канада--сша это огонь, Россия-швец--спящая красавица
 
Вот Шведы молодцы,им по моему без разницы с кем играть дальше
 
Шведы пока лучше,не дают играть
А пиндосы 3 мин и играли,да сдулись
 
Шведы пока лучше,не дают играть
А пиндосы 3 мин и играли,да сдулись
А если три команды набирают равное колл очков,то будут считать шайбы,а там всё на тоненького,на данный момент Россия-1
 
А если три команды набирают равное колл очков,то будут считать шайбы,а там всё на тоненького,на данный момент Россия-1

Шведам в 3 шайбы надо выиграть,как минимум,иначе наши первые,вроде так.
 
Сравняли
 
Придавили!
 
Вот и три
 
Канада-3:0
 
ЦСКА-Швеция-5:1
 
6 и Малкин
 
Прошло 3 мин канада--сша это огонь, Россия-швец--спящая красавица
Нормально играют. Прям капризные все какие... То наши плохи, а то начинаем возить чемпионов и опять не так.
Стыдно должно быть!
Шведы размазаны в хлам. Поэтому и у швейцарцев выинрали чудом и на удаче. А так-то швейцария поинтересней была и возила их хорошо.
 
Всё пора завязывать,РОССИЯ привет США,думаю там не будет избиения,а будет борьба,что интересней смотреть
Бросайте. Надоело нытье, ей богу.
Дом2, евровидение или чего там еще есть более интересное. Го.
 
Бросайте. Надоело нытье, ей богу.
Дом2, евровидение или чего там еще есть более интересное. Го.
Есть и интересней,нытьё о том как чей то авто, не уехал на покатушках от Т5,по ряду причин,повторяется чуть ли не каждый ДЕНЬ:ржака:
 
У канады есть шанс на вылет. Поставлю на швейцарию, пожалуй.
Действие 1-закладывается(чтоб было побольше) квартира,дача,машина,всё ставится на Швейцарию.Действие 2-просмотр матча.Действие-3-трагическое лицо,и курс на Курский вокзал в комнату Матери и ребёнка. НЕ надо Это делать!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху