Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ЧМ по Хоккею 2019 в Словакии

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну думаю стоит отметить сегодняшний матч с Чехами! 3:0 отличный результат!
15 мая играем с Италией, какие прогнозы? :закатик:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Главное чтобы Вольвошвед не увидел.
 
Пусть бережёт Здоровье к открытию шашлычного сезона.
 
Ну думаю стоит отметить сегодняшний матч с Чехами! 3:0 отличный результат!
15 мая играем с Италией, какие прогнозы? :закатик:

Думаю-10 должны вкатить!

Чехи не те,вот последняя игра в группе со шведами-показатель будет!

Словаки вот красавцы,бодаются с Канадой!
 
Думаю-10 должны вкатить!

Чехи не те,вот последняя игра в группе со шведами-показатель будет!

Словаки вот красавцы,бодаются с Канадой!

У команды в стоимостью 84 мл,долларов,вообще нельзя спрашивать на какое место они рассчитывают,а уж тем более сколько они забьют
 
Малкин и Овечкин пока никакой пользы для сборной не принесли
 
Малкин и Овечкин пока никакой пользы для сборной не принесли
Друзья, командные игровые виды спорта это не только красиво забитые шайбы (или мячи), но и оттягивание защитников на себя, тактическое освобождение других игроков от опеки, прокат в зоне соперника с выводом партнера на удар и т.д.
Таким образом польза игрока определяется не только по кол-ву заброшенных шайб и голевых пасов.
Я согласен, что звезды мирового уровня могли бы и поярче сыграть, но задача первых групповых матчей максимально сыграться команде, и окончательно определить тройки игроков без постоянной перетасовки.
Итог группы более-менее предсказуем, вопрос только с какого места мы выйдем в четвертьфинал.
И вот там уже надо блистать во всей красе!:)
 
Друзья, командные игровые виды спорта это не только красиво забитые шайбы (или мячи), но и оттягивание защитников на себя, тактическое освобождение других игроков от опеки, прокат в зоне соперника с выводом партнера на удар и т.д.
Таким образом польза игрока определяется не только по кол-ву заброшенных шайб и голевых пасов.
Я согласен, что звезды мирового уровня могли бы и поярче сыграть, но задача первых групповых матчей максимально сыграться команде, и окончательно определить тройки игроков без постоянной перетасовки.
Итог группы более-менее предсказуем, вопрос только с какого места мы выйдем в четвертьфинал.
И вот там уже надо блистать во всей красе!:)

И смотря на кого,тут можно и планировать!
 
С Александром на все 100 согласен!????
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
И смотря на кого,тут можно и планировать!

Дима!Блин,какое планирование?Госплана СССР и РСФСР давно уже нет,ещё раз повторяю,самая дорогая команда на чемпионате 84мл $$$.Они обязаны обыгрывать всех и вся,не смотря на надпись на свитере.Если этого не будет,то значит там за океаном сидят валенки, сорящие деньгами,или игроки катаются на одном коньке,второе ближе к истине.Такой сборной кроме первого места,не должно существовать ни какого!!!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Дима!Блин,какое планирование?Госплана СССР и РСФСР давно уже нет,ещё раз повторяю,самая дорогая команда на чемпионате 84мл $$$.Они обязаны обыгрывать всех и вся,не смотря на надпись на свитере.Если этого не будет,то значит там за океаном сидят валенки, сорящие деньгами,или игроки катаются на одном коньке,второе ближе к истине.Такой сборной кроме первого места,не должно существовать ни какого!!!!!!!!!!!

Например-проиграть шведам,чтоб не попасть на канадцев итд,итп.
Это тоже тактика,не смотря на баксы
 
Например-проиграть шведам,чтоб не попасть на канадцев итд,итп.
Это тоже тактика,не смотря на баксы

Когда начинаются поддавки,хорошим это не кончается,а если это начинается,то это не тренеры и иг:ржака:роки,а дутые мыльные пузыри!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Например-проиграть шведам,чтоб не попасть на канадцев итд,итп.
Это тоже тактика,не смотря на баксы

Это тактика, которую в Российском хоккее не приемлют, и слава Богу.
Да наша сборная спит и видит, как выйти на канадцев.
Это самый принципиальный соперник, и выйти на него нужно как можно раньше.
 
Единственный большой минус в команде,самое слабое звено это тренер,с немецким гражданством!!!!
 
Да ладно!
В чем именно состоит слабость двойного гражданства?
Двойное гражданство это довесок,а главное, что это не тренер,а тренеришко,наподобие Кононова в Спартаке
 
Дима!Блин,какое планирование?Госплана СССР и РСФСР давно уже нет,ещё раз повторяю,самая дорогая команда на чемпионате 84мл $$$.Они обязаны обыгрывать всех и вся,не смотря на надпись на свитере.Если этого не будет,то значит там за океаном сидят валенки, сорящие деньгами,или игроки катаются на одном коньке,второе ближе к истине.Такой сборной кроме первого места,не должно существовать ни какого!!!!!!!!!!!
Всегда играем за 1е. В чем разница сейчас? Зачем считать чужие деньги? Во манера всё монетой мерять...
 
Двойное гражданство это довесок,а главное, что это не тренер,а тренеришко,наподобие Кононова в Спартаке
Возможно, он не самый сильный тренер.
Согласен.
Но гражданство здесь точно не при чем.
 
Всегда играем за 1е. В чем разница сейчас? Зачем считать чужие деньги? Во манера всё монетой мерять...
Да никто не мерит и не считает чужие деньги,только с такой платёжной ведомостью,по другому работать нельзя,как 1 место,люди не поймут
 
Сильный не сильный, а команда играет хорошо. Значит, смог настроить и подобрать
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ждем! через 30 минут начало Россия : Италия! Пивас взят!:ура:
 
Ну вот и Овечкин развязался))
 
самый крупный счет с ними был 10:1... посмотрим
 
Ну-10:0,я так и сказал!
 
Овечкин - мимо микст-зоны, Кузнецов - тоже. Что-то прям бесит это уже. Победа, рекорд, голы. Что ещё надо?В нхл это обязанность, а тут можно игнорить журналистов.
 
Дима!Блин,какое планирование?Госплана СССР и РСФСР давно уже нет,ещё раз повторяю,самая дорогая команда на чемпионате 84мл $$$.Они обязаны обыгрывать всех и вся,не смотря на надпись на свитере.Если этого не будет,то значит там за океаном сидят валенки, сорящие деньгами,или игроки катаются на одном коньке,второе ближе к истине.Такой сборной кроме первого места,не должно существовать ни какого!!!!!!!!!!!
Где то читал что состав американцев самый дорогой. 91 млн. вроде. Мы вторые.
 
Согласен. Но это не показатель. Хоккей вообще очень непредсказуем.

Увидим,у наших остались три самые трудные игры,Латвия всегда на наших собирается и бодается,а на Швейцарию и Швецию между собой посмотрим!
По сути,с 1го места в группе,в 1/4 скорее всего попадём на немцев,а так-ждёмс!
 
Увидим,у наших остались три самые трудные игры,Латвия всегда на наших собирается и бодается,а на Швейцарию и Швецию между собой посмотрим!
По сути,с 1го места в группе,в 1/4 скорее всего попадём на немцев,а так-ждёмс!
Дима,перестань,Латвия это очередная галочка в этом турнире
 
Друзья, командные игровые виды спорта это не только красиво забитые шайбы (или мячи), но и оттягивание защитников на себя, тактическое освобождение других игроков от опеки, прокат в зоне соперника с выводом партнера на удар и т.д.
Таким образом польза игрока определяется не только по кол-ву заброшенных шайб и голевых пасов.
Я согласен, что звезды мирового уровня могли бы и поярче сыграть, но задача первых групповых матчей максимально сыграться команде, и окончательно определить тройки игроков без постоянной перетасовки.
Итог группы более-менее предсказуем, вопрос только с какого места мы выйдем в четвертьфинал.
И вот там уже надо блистать во всей красе!:)
Я не сторонник индивидуальных проходов к воротам, забывая о всех, и не требую от них этого. Игра в пас красивее и интереснее. А с Вами согласен. Да, с Италией матч не смотрел. У нас он во втором часу ночи шёл...
 
А кто баскет смотрит,что то ЦСКА немного мёртвый!
 
Ещё не третья четверть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху