Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

тормозные колодки фирмы nibk

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Виталяс

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции
1
Ваш город
Тула
хс90 дизель 200л.с
Ваше имя
Виталий
всем привет! кто нибудь ставил nibk на хс 90 ? если да то какие плюсы и минусы ?Screenshot_20190514-110540_Browser.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
всем привет! кто нибудь ставил nibk на хс 90 ? если да то какие плюсы и минусы ?Посмотреть вложение 11129

У меня стоят и передние и задние,всё ок,на передних уже 20ткм проехал,износ меньше половины,проблем нет,ставлю их не первый раз,на предыдущей машине стояли,на разные рабочие машины ставил,друзьям ставил,никто не жаловался пока!
 
Колодки Самый большой + то, что они не скрипят. Минус, они мягкие, почаще менять придется.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Колодки Самый большой + то, что они не скрипят. Минус, они мягкие, почаще менять придется.

Если мягкие то диски дольше ходить будут. В этой паре кто то должен изнашиваться.
 
Колодки Самый большой + то, что они не скрипят. Минус, они мягкие, почаще менять придется.

Андрюх,не знаю,насколько мягкие,20ткм проехал-износ меньше половины,родные прошли 55,эти пройдут столько же,думаю.
 
Норм колодки .На девяностик не ставил,но на предыдущей были на постоянке.
 
кстати,nibk очень подорожали,тут смотрели на опель коллеге-на 200₽ всего дешевле оригинала
 
Продай "Opel", купи машину. Это ж Опель, Дмитрий!))

Опель нормальный автомобиль, не лучше и не хуже.
Как там пишут:
Каждый, кто думает, что любой автомобиль со временем становится опелем, со временем становится д’ебилом.
Не мое, утащил.
 
Продай "Opel", купи машину. Это ж Опель, Дмитрий!))
А лё,хватит гнобить Опель, отличная машина,не сравнить с сегоднешним отстойным ширпотребом. Была Астра 2008г выпуска,Бохумской сборки,140 л.с.,полным автоматом,сказка а не машина,где сейчас найдёшь в этом уровне 140л.с.л. и авт.кор.передач
 
А лё,хватит гнобить Опель, отличная машина,не сравнить с сегоднешним отстойным ширпотребом. Была Астра 2008г выпуска,Бохумской сборки,140 л.с.,полным автоматом,сказка а не машина,где сейчас найдёшь в этом уровне 140л.с.л. и авт.кор.передач

Была вектра б, более ломучее г я нашел только у Вольво :)
 
Опель нормальный автомобиль, не лучше и не хуже.
Как там пишут:
Каждый, кто думает, что любой автомобиль со временем становится опелем, со временем становится д’ебилом.
Не мое, утащил.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ded:
 
А лё,хватит гнобить Опель, отличная машина,не сравнить с сегоднешним отстойным ширпотребом. Была Астра 2008г выпуска,Бохумской сборки,140 л.с.,полным автоматом,сказка а не машина,где сейчас найдёшь в этом уровне 140л.с.л. и авт.кор.передач
В 2008 году, все машины были лучше, сегодняшнего ширпотреба.))
 
В 2008 году, все машины были лучше, сегодняшнего ширпотреба.))

Не соглашусь с тобой, раз на раз не приходится. Новое поколение к сожалению более капризное. Первая моя Вольво s40 2007 года была вразы более ломучей, чем моя третья Вольво s80 2014 года.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху