Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

покупка xc-90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ДмитрийAF

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
Присматриваю его.... Тут....
Ваше имя
Дмитрий
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.
по описанию и фото очень даже не плохой вариант, но надо смотреть и щупать в живую)
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.
Дмитрий, не обижайтесь, но Вы просите поставить диагноз по фотографии. И тут одно из двух:
1. Вы уже сделали выбор и ищете его одобрения, либо
2. Пытаетесь ответственность за выбор переложить на форум :)

Мой совет - возьмите беспристрастного друга, который разбирается в volvo, и смотрите машину живьем с ним. Нет такого друга - обратитесь в фирмы, которые занимаются подбором и оценкой. Не кусок мыла же покупаете, проще заплатить специалистам толику малую.
 
Дмитрий, не обижайтесь, но Вы просите поставить диагноз по фотографии. И тут одно из двух:
1. Вы уже сделали выбор и ищете его одобрения, либо
2. Пытаетесь ответственность за выбор переложить на форум :)

Мой совет - возьмите беспристрастного друга, который разбирается в volvo, и смотрите машину живьем с ним. Нет такого друга - обратитесь в фирмы, которые занимаются подбором и оценкой. Не кусок мыла же покупаете, проще заплатить специалистам толику малую.

Я наверное не правильно выразился.
Совет нужен в том, следует ли покупать машину 2005 года, если она соответствует описанию в объявлении. Естественно проверять буду. Но с вольво раньше не сталкивался, по этому и зашел на профильный форум
 
Я наверное не правильно выразился.
Совет нужен в том, следует ли покупать машину 2005 года, если она соответствует описанию в объявлении. Естественно проверять буду. Но с вольво раньше не сталкивался, по этому и зашел на профильный форум

За 800 можно найти посвежее,написано-масло поменяно двс и акпп,а грм,антифриз,тормозуха,гур,свечи итд,ещё 80 набежит!
 
Не стоит...не верю в 63 т.км. пробега..и обьява очень профессионально сфоткана..это салон или перекуп
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.
 
Так там даже бумажка лежит под ноги , как в салонах делают чтоб не запачкать , на фото видно ведь
 
Я наверное не правильно выразился.
Совет нужен в том, следует ли покупать машину 2005 года, если она соответствует описанию в объявлении. Естественно проверять буду. Но с вольво раньше не сталкивался, по этому и зашел на профильный форум
Если кратко, то никакую машину, которая уже старше 14 лет покупать не стоит! Я также не готов поверить в такой малый пробег, хотя бывает конечно разное...
 
Если нравится, я бы посмотрел. Соответствует фото и описанию, в ПТС тот человек который представляет авто, то в сервис, на диагностику. И по ходу толщиномером проверить. Правда соглашусь с Эдом, фото, где части авто, это перекуп.
Я наверное не правильно выразился.
Совет нужен в том, следует ли покупать машину 2005 года, если она соответствует описанию в объявлении. Естественно проверять буду. Но с вольво раньше не сталкивался, по этому и зашел на профильный форум
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.
Дмитрий я феврале покупал в Москве. 2005 год с полным фаршем дороже 600 килорублей вообще не было. Я смотрел более 13 авто, 12 из них продавал либо салон либо перекуп. За 800 руб были 2008-2009 даже! Купил 2005. Думаю 800 много. Да и пришлушайся к советам. Друг товарищ или найми спеца (мне предлогали за 3500-5000). Я ходил со знакомым. Посмотрел понравилось отойди подумай, пусть эйфория пройдёт и уже трезво оценивай свои хотелки.
 
Бумажку,как вы говорите,могут всунуть при химчистки салона,вернее после оной...но это суть не меняет.
Так там даже бумажка лежит под ноги , как в салонах делают чтоб не запачкать , на фото видно ведь
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу вашего совета, нашел вот это объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/1087107573-acad751c
Прошу вашего совета, стоит/не стоит покупать данный авто?
Заранее благодарен за ваши комментарии.

1) Машина из Америки для начала проверьте по CarFax, много машин после ДТП оттуда привозилось.
2) На фото у машины пробег 22 тысячи миль - то есть фото старые, возможно ещё при покупке делались.

Цена - дорого. Но это машина 2005г с пробегом 63 тысячи (правда непонятно КМ или Миль) с третьим рядом сидений - это не просто большая редкость, а единственный экземпляр.

Если вам нужна машина с третьим рядом - может быть. Если третий ряд - просто приятное дополнение - я бы искал свежее. Чтобы если не понравится не потерять в цене.
Но и торг никто не отменял.
 
1) Машина из Америки для начала проверьте по CarFax, много машин после ДТП оттуда привозилось.
2) На фото у машины пробег 22 тысячи миль - то есть фото старые, возможно ещё при покупке делались.


Цена - дорого. Но это машина 2005г с пробегом 63 тысячи (правда непонятно КМ или Миль) с третьим рядом сидений - это не просто большая редкость, а единственный экземпляр.

Если вам нужна машина с третьим рядом - может быть. Если третий ряд - просто приятное дополнение - я бы искал свежее. Чтобы если не понравится не потерять в цене.
Но и торг никто не отменял.

Одному знакомому хоккеисту примерно в 2008-2009-году, ПО ЗНАКОМСТВУ,привезли из Америки ПОРШ,так он родимый из сервиса здесь не вылезал(электроника),так и продал её,вот как то так,Америка,Машина была б.у
 
Одному знакомому хоккеисту примерно в 2008-2009-году, ПО ЗНАКОМСТВУ,привезли из Америки ПОРШ,так он родимый из сервиса здесь не вылезал(электроника),так и продал её,вот как то так,Америка,Машина была б.у
в те же годы из Германии по знакомству часто БМВ привозили (исключительно с мощными моторами), на которых якобы немецкие бабушки и дедушки ездили только по выходным, и только в церковь или супермаркет :ржака:
 
в те же годы из Германии по знакомству часто БМВ привозили (исключительно с мощными моторами), на которых якобы немецкие бабушки и дедушки ездили только по выходным, и только в церковь или супермаркет :ржака:

Кому как везёт,по любому,на 50 % лотерея
 
в те же годы из Германии по знакомству часто БМВ привозили (исключительно с мощными моторами), на которых якобы немецкие бабушки и дедушки ездили только по выходным, и только в церковь или супермаркет :ржака:

Мощные моторы +бабушка+супермаркет:ded::ржака:
 
я не шучу, такие легенды были при продаже...и кто-то же верил

так я верю,я же не вчера родился,это было время лохотрона, прошёл эту "школу коммунизма" ведь напёрстки,рулетки, ипподромы,их не выбросишь из памяти,были на каждом углу
 
мощные моторы +бабушка+супермаркет:ded::ржака:
справедливости ради, в современной германии за рулём не просто мощных, а заряженных машин мне редко встречается молодёжь. напротив, это либо пенсионеры, либо, что на мой взгляд ещё более забавно, мамаши на ауди rs6 с ребёнком в детском кресле на переднем сидении.
 
справедливости ради, в современной германии за рулём не просто мощных, а заряженных машин мне редко встречается молодёжь. напротив, это либо пенсионеры, либо, что на мой взгляд ещё более забавно, мамаши на ауди rs6 с ребёнком в детском кресле на переднем сидении.

Ключевое слово *[FONT=&quot]в современной германии*[/FONT]
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху