Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar на D3

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Дядя Леша

Участник Клуба
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
181
Реакции
69
Ваш город
Москва
XC40 D3 MY2019
Ваше имя
Алексей
Всем привет!

Кто-нибудь заливал Polestar на D3? Какие ощущения?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дизельный 150 лошадей.

Сейчас посмотрел сайт Полестара, похоже нет на него прошивки. Пока или вообще.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
появился полестар на мой двигатель.
https://engineered.polestar.com/ru/product/optimisation/xc40-d3-awd-drive-e-automatic-2019-2
только не слишком веселый =) надо подумать надо ли вообще с этим заморачиваться.
d5-ым не станет...я вообще не понимаю, как с такими параметрами это можно продавать в качестве оптимизации, а параметры на уровне погрешности измерения :)
 
Вообще полестар льют не для увеличения мощности, а для эфективности работы двигателя. Улучшения отклика на педаль газа, чёткости работы коробки передач и разжать двигатель до максимальной отметки по работе в эко нормах.
 
Вообще полестар льют не для увеличения мощности, а для эфективности работы двигателя. Улучшения отклика на педаль газа, чёткости работы коробки передач и разжать двигатель до максимальной отметки по работе в эко нормах.

Вот! И я об этом все время говорю.
 
Вообще полестар льют не для увеличения мощности, а для эфективности работы двигателя. Улучшения отклика на педаль газа, чёткости работы коробки передач и разжать двигатель до максимальной отметки по работе в эко нормах.
Ну т.е. устраняют заводские косяки за доп.деньги...с завода нужно выпустить машину, которую еще можно улучшить за счет клиента;)
 
За полестаром к Егерю,он расскажет!
За те деньги,что он стоит можно залить рику и БСР с лоадером,потом менять по настроению
 
Сделал себе у ОД. По ощущению на обгонах гораздо шустрее стал. Похоже, просто изначально движок был задушен сильно европейскими нормами, а теперь их сняли. Хотя, может, я и ошибаюсь.
 
Сделал себе у ОД. По ощущению на обгонах гораздо шустрее стал. Похоже, просто изначально движок был задушен сильно европейскими нормами, а теперь их сняли. Хотя, может, я и ошибаюсь.

Оригинальный полестар соответствует заявленным нормам евро, с этим у них все строго
 
Сделал себе у ОД. По ощущению на обгонах гораздо шустрее стал. Похоже, просто изначально движок был задушен сильно европейскими нормами, а теперь их сняли. Хотя, может, я и ошибаюсь.
А за какие деньги? Шильдик повесили?
 
А за какие деньги? Шильдик повесили?
Денег не платил. Пошло в качестве бонуса от ОД. Шильдик повесили. И ещё лазерную картинку с S90 подарили, наверное, с намёком, чтобы следующий раз её покупал.
А так у них ценник 69,9 т.р. был вроде.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху