Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС90new 2016 год. В продаже.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну теперь мир узнает о Серегиной новой машине?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Чего взял то?
 
Мир не узнает :)
Надеюсь :))))
А вопрошаюшим сфоткаю без проблем. Но сначала дайте забрать, демоны :)))
Не слушай никого и не поддавайся на провокации, потом всем покажешь свой кайен :ржака:
 
Реально кайен?

Неожиданно!!!
 
Реально кайен?
Неожиданно!!!
Сергей всегда отличался неординарными мышлением и неожиданным выбором, поэтому не вижу повода для удивления...к тому же, Кайен мы тут еще не обсуждали ;)
 
Сергей всегда отличался неординарными мышлением и неожиданным выбором, поэтому не вижу повода для удивления...к тому же, Кайен мы тут еще не обсуждали ;)

Вот и я об этом!
 
Сергей всегда отличался неординарными мышлением и неожиданным выбором, поэтому не вижу повода для удивления...к тому же, Кайен мы тут еще не обсуждали ;)
Скорей, внезапно неожиданным выбором :))))
 
Сергей всегда отличался неординарными мышлением и неожиданным выбором, поэтому не вижу повода для удивления...к тому же, Кайен мы тут еще не обсуждали ;)

Ну как бы чего его обсуждать :)) Всем все понятно, где круто )) а где надо обсуждать )))
 
Ну меня дак ты точно не удивил.
Странно что остальные еще не поняли)))
Какую машину может купить Серёга после бу вольво?
Скорей, внезапно неожиданным выбором :))))
 
Сергей, можно уже потихоньку начать приоткрывать завесу.
 
Забрал! :)))

Давайте по фото определим марку :)))

Егерь, извини, я не смог уйти :))) будет кого банить :)))

6я. Хс70, хс90, хс70, хс90, v40cc, хс90.
Ндя...
6c49ce3eaf55539376533048d95a7b56.jpg
5707fb0f4202d7ee57ed9ad2e0f29b73.jpg
cdf5c05b4557b593aa9206f85d8d6561.jpg
 
Супер!!! Поздравления!!! У меня такая же!!!! Цвет - огонь!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вот и я не устоял :) без пневмы и панорамы, максималка в остальном, эрка в голубом
 
Офигительно! Мои поздравления, прям няшка... :))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ха, получается мы с вами разъехались)) это в районе 17:30 в Инчкейпе на магистральной, вы выехали и парканулись слева от выезда))

Мы с супругой в тот момент забирали карту вольво привеледж)
Забрал! :)))

Давайте по фото определим марку :)))

Егерь, извини, я не смог уйти :))) будет кого банить :)))

6я. Хс70, хс90, хс70, хс90, v40cc, хс90.
Ндя...
6c49ce3eaf55539376533048d95a7b56.jpg
5707fb0f4202d7ee57ed9ad2e0f29b73.jpg
cdf5c05b4557b593aa9206f85d8d6561.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вот и я не устоял :) без пневмы и панорамы, максималка в остальном, эрка в голубом

Брат-близнец!!!))) Отлично Серег, честно- был уверен, но думал ты Т8 возьмешь!
 
Поздравляю!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Брат-близнец!!!))) Отлично Серег, честно- был уверен, но думал ты Т8 возьмешь!
Не, мотор был пофигу какой. Мне важно было получить не хуже моей, но уложиться в интервал по цене. Ты ж знаешь, я просто так 500р не отдам :)))
Торги плотно шли два дня и плюс прям в салоне весь день :)) , но все остались довольны, сделка состоялась :)
В итоге Т5.
Домашние довольны. Впереди 3 года и 100ткм гарантии :)
 
Не, мотор был пофигу какой. Мне важно было получить не хуже моей, но уложиться в интервал по цене. Ты ж знаешь, я просто так 500р не отдам :)))
Торги плотно шли два дня и плюс прям в салоне весь день :)) , но все остались довольны, сделка состоялась
В итоге Т5.
Домашние довольны. Впереди 3 года и 100ткм гарантии :)

Во ты жук!

Голубой говоришь
 
Поздравляю !!! Машина просто огонь !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Голубой огонь
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
забрал! :)))

давайте по фото определим марку :)))

егерь, извини, я не смог уйти :))) будет кого банить :)))

6я. хс70, хс90, хс70, хс90, v40cc, хс90.
ндя...
6c49ce3eaf55539376533048d95a7b56.jpg
5707fb0f4202d7ee57ed9ad2e0f29b73.jpg
cdf5c05b4557b593aa9206f85d8d6561.jpg
поздравляю! езжай за полстаром по 8 р в м1:) большего он не стоит, а так хоть на р-ку будет похожа;) p.s.: никогда не понимал, зачем им серебристые зеркала:)
 
Забрал! :)))

Давайте по фото определим марку :)))

Егерь, извини, я не смог уйти :))) будет кого банить :)))

6я. Хс70, хс90, хс70, хс90, v40cc, хс90.
Ндя...

Поздравляю. Намного интереснее инскрипшна машина смотрится.
 
езжай за полстаром по 8 р в м1 большего он не стоит
Андрей,здравствуйте! а если серьёзно без хи-хи.Они (м1)так и не ответили на предоставленные им факты,о "полезности" продаваемого им продукта. Крайняя "необходимость"была выявлена на мероприятии "0-100",их друзьями из клуба!Они *м1* тихо слились из форума,по этому вопросу!
 
Андрей,здравствуйте! а если серьёзно без хи-хи.Они (м1)так и не ответили на предоставленные им факты,о "полезности" продаваемого им продукта. Крайняя "необходимость"была выявлена на мероприятии "0-100",их друзьями из клуба!Они *м1* тихо слились из форума,по этому вопросу!
Вам не приходило в голову, что кроме секунд в чистом виде есть еще такая штука как удобство управления тягой?
А пора бы почитать, поизучать, если уж лезете с подобными репликами.
Сегодня ехал в комфорте, тяга как тяга. Хуже д5-го и ощутимо хуже. Потом колесиком перешел в полстар инжиниринг. Реакция на педаль значительно веселей. Это нельзя не заметить. Даже в гору на круизе, в тягун, на комфорте она просто тянет, а на полстаре ускоряется, и значительно шустрей набирает установленную скорость.
Так что, дьявол в мелочах, а не только в том, что две оазные машины идут нос в нос.
 
Вам не приходило в голову, что кроме секунд в чистом виде есть еще такая штука как удобство управления тягой?
А пора бы почитать, поизучать, если уж лезете с подобными репликами.
Сегодня ехал в комфорте, тяга как тяга. Хуже д5-го и ощутимо хуже. Потом колесиком перешел в полстар инжиниринг. Реакция на педаль значительно веселей. Это нельзя не заметить. Даже в гору на круизе, в тягун, на комфорте она просто тянет, а на полстаре ускоряется, и значительно шустрей набирает установленную скорость.
Так что, дьявол в мелочах, а не только в том, что две оазные машины идут нос в нос.

Дальше будешь чиповать?
 
Пока не знаю. Как я понял, Рики пока нет. Но лоадер опять лежит :) как появится, подумаю. Как минимум попробовать не помешает :)

Ты ещё бср не пробовал,пора начинать!
 
Вам не приходило в голову, что кроме секунд в чистом виде есть еще такая штука как удобство управления тягой?
А пора бы почитать, поизучать, если уж лезете с подобными репликами.
Многоуважаемый Shum! У меня нет ни малейшего желания вступать в прении с человеком обладающим высоким самомнением,"знатоком"во всех сферах жизни,вплоть до "ловли львов в Африке". "0-100" очень многим показало "необходимость" данного предложения,его практического применения.Даже Вы непосредственно подготовив машину, ничего не выиграли на дистанции у своего соперника! В мыслях Вы можете возносить этот чип до небес,а на практике это мыльный пузырь.М1 как понял я,слился не в силах возразить данным "0-100". Хорошего ВАМ дня!
 
Многоуважаемый Shum! У меня нет ни малейшего желания вступать в прении с человеком обладающим высоким самомнением,"знатоком"во всех сферах жизни,вплоть до "ловли львов в Африке". "0-100" очень многим показало "необходимость" данного предложения,его практического применения.Даже Вы непосредственно подготовив машину, ничего не выиграли на дистанции у своего соперника! В мыслях Вы можете возносить этот чип до небес,а на практике это мыльный пузырь.М1 как понял я,слился не в силах возразить данным "0-100". Хорошего ВАМ дня!
Я ничего не готовил, а ровно наоборот. Сейчас машина продана и проверить именно в чистом виде и одинаковых условиях уже нельзя.
Но писателям это не надо. Поэтому, действительно, не надо вступать в прения, не обладая никакими знаниями в авто вообще. Вы - типичный наездник, как называли таких в те времена. Были и остались. Иначе бы думали о чем пишите. Ну или читали других и вникали в написанное.
 
Многоуважаемый Shum! У меня нет ни малейшего желания вступать в прении с человеком обладающим высоким самомнением,"знатоком"во всех сферах жизни,вплоть до "ловли львов в Африке". "0-100" очень многим показало "необходимость" данного предложения,его практического применения.Даже Вы непосредственно подготовив машину, ничего не выиграли на дистанции у своего соперника! В мыслях Вы можете возносить этот чип до небес,а на практике это мыльный пузырь.М1 как понял я,слился не в силах возразить данным "0-100". Хорошего ВАМ дня!

Полестар обещает цифры новые в разгоне или я что то пропустил?
 
Вы - типичный наездник, как называли таких в те времена.
Да,я мастер- наездник! И горжусь этим!Машина создана для того чтоб на ней ездили!Инженер заложил в неё изначально то,что необходимо ей для этого.А добавлять в неё разные дополнения нужные и бесполезные,вплоть до мыльных пузырей,это воля каждого! Вы не уважающий себя человек,Вы ни разу не пожелали ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!
 
Полестар обещает цифры новые в разгоне или я что то пропустил?
Это к кому вопрос? А по поводу обещаний,разве Вам никто не обещают всю жизнь? Ждите.........
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху