Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС90new 2016 год. В продаже.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Андрей,здравствуйте! а если серьёзно без хи-хи.Они (м1)так и не ответили на предоставленные им факты,о "полезности" продаваемого им продукта. Крайняя "необходимость"была выявлена на мероприятии "0-100",их друзьями из клуба!Они *м1* тихо слились из форума,по этому вопросу!
Добрый день! М1 - ОД, а продукт, который они распространяю, продает вольво:) и как ОД они ничего, кроме официальной позиции производителя никогда не озвучат! Хорошего дня!;)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это к кому вопрос? А по поводу обещаний,разве Вам никто не обещают всю жизнь? Ждите.........

К вам. Вы же переживаете что полестар ни а чем. В вашем представлении за 50₽ он должен превратить авто в ракету? Это надо тогда купить ракету. Почитайте что обещает полестар, а потом решайте нужен он вам или нет.
Про жизнь вообще не понял, но ок, жду...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день! М1 - ОД, а продукт, который они распространяю, продает вольво и как ОД они ничего, кроме официальной позиции производителя никогда не озвучат! Хорошего дня!
Вы думаете,что мы только что появились на этом Свете! И нам не известны рыночные отношения.Вы не открыли Америку! НО озвучить позицию Вольво можно,ведь прошло не мало времени после предоставлению им реальных дел с ихнем продуктом! Или может быть до ВОЛЬВО не донесли факты?Позиция М1 покупают,и пусть покупают,что создавать головную боль себе и Вольво! Хорошего дня!
 
Вы думаете,что мы только что появились на этом Свете! И нам не известны рыночные отношения.Вы не открыли Америку! НО озвучить позицию Вольво можно,ведь прошло не мало времени после предоставлению им реальных дел с ихнем продуктом! Или может быть до ВОЛЬВО не донесли факты?Позиция М1 покупают,и пусть покупают,что создавать головную боль себе и Вольво! Хорошего дня!
Мне кажется, что это до вас «солнце не вставало» раз спрашиваете об очевидных вещах, предмет обсуждения мне непонятен, а тема вообще к нему не имеет отношение
 
К вам. Вы же переживаете что полестар ни а чем. В вашем представлении за 50₽ он должен превратить авто в ракету? Это надо тогда купить ракету. Почитайте что обещает полестар, а потом решайте нужен он вам или нет.
Про жизнь вообще не понял, но ок, жду...
Вы как родились и Вам все вокруг всё обещают,кроме родителей,как я думаю.А по Полестару,если бы Вы присутствовали на "0-100",то увидели бы реакцию народа на него (полестар),это было разочарование,и уныние в глазах.Все сошлись во мнение(кроме одного),что это не большой развод на эту сумму
 
Мне кажется, что это до вас «солнце не вставало» раз спрашиваете об очевидных вещах, предмет обсуждения мне непонятен, а тема вообще к нему не имеет отношение

ДО свидания! Вы всем всегда не удовлетворены! Дай Бог ,что солнце для ВАС уже взошло!Хорошего дня!
 
А по Полестару,если бы Вы присутствовали на "0-100",то увидели бы реакцию народа на него (полестар),это было разочарование,и уныние в глазах.Все сошлись во мнение(кроме одного),что это не большой развод на эту сумму

Реакцию народа... Ещё раз попробую, когда брали продукт , народ читал что покупает? Там написано что вы всех порвёте? Это рика пишет и графиками трясёт, не путайте и народ скорее от рики офигел. У нас же считают что если чип то пипец, можно на гонки сразу ехать. У полестар оптимизация работы силового агрегата и повышение мощности и тяги. Не указывается в какой момент она их поднимает, их сдерживают нормы евро. Для оптимизации, ясчит нормально. А наши обещают ровные полки во всех диапазонах.
И про обещания, мне ни кто ничего не обещал. По моей позиции даже тут, можно заметить что не верю вообще никому, у меня всегда свой взгляд и мнение.
 
до свидания! вы всем всегда не удовлетворены! дай бог ,что солнце для вас уже взошло!хорошего дня!
всего доброго, будем «скучать»:) p.s.: я за полстар не переживаю и иллюзий не испытываю, а 8 тр - прекрасная за него цена, залил бы не думая:)
 
Вам не приходило в голову, что кроме секунд в чистом виде есть еще такая штука как удобство управления тягой?
А пора бы почитать, поизучать, если уж лезете с подобными репликами.
Сегодня ехал в комфорте, тяга как тяга. Хуже д5-го и ощутимо хуже. Потом колесиком перешел в полстар инжиниринг. Реакция на педаль значительно веселей. Это нельзя не заметить. Даже в гору на круизе, в тягун, на комфорте она просто тянет, а на полстаре ускоряется, и значительно шустрей набирает установленную скорость.
Так что, дьявол в мелочах, а не только в том, что две оазные машины идут нос в нос.
Всё о чем ты сказал есть и на Динамик без Полстара)))) так что опять мимо....
 
Всё о чем ты сказал есть и на Динамик без Полстара)))) так что опять мимо....
Ну может, хз.
Кстати, теперь на двери багажника есть наклейка как отпереть дверь ногой :)))
Наши чаянья услышали, позаботились :))
3c9fec8636170544dcc1a673d590ea91.jpg
 
Ну может, хз.
Кстати, теперь на двери багажника есть наклейка как отпереть дверь ногой :)))
Наши чаянья услышали, позаботились :))
3c9fec8636170544dcc1a673d590ea91.jpg
Молодцы.... кстати, но Куге как не махай, вперед, вбок - всегда открывается/закрывается. Почему нам сделали, что с ювелирной точность надо сувать ногу?)))


ПС. В профиле меняй машину)))
 
Поменяю. Фото вставилось, а описание не дает. Я с трубки, до компа лень ползти :))
 
Знаем конечно, но для проформы. И выключи анонимный режим.
 
Че такое режим? Я с тапатолка сижу.

До меня ещё такой процесс не дошёл. Мне не нужно обилие форумов. Стараюсь более находится в реальном общении.
 
Че такое режим? Я с тапатолка сижу.
Ты включил "не показывать мое присутствие на форуме", это ты после бана сделал, но админ всё ровно видит всё и всех)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху