Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ХС90new 2016 год. В продаже.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shum

Участник Клуба
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
8,900
Реакции
5,248
Ваш город
Russian
XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
Ваше имя
Сергей
В общем, на семейном совете решили, что такого размера авто нам больше не нужен. Смена локации по работе, уменьшение маленьких детей в семье :)
Скорее всего возьмем или gle, или xc60, может х3 или ку5. Вопрос открыт, не горит, маленькая машина для города v40cc есть.
Итак...
Я 2-й владелец у машинки. Начало эксплуатации конец июля 2016 года.
На днях одометр сменил 90000 км. Во вторник будет заменено масло и фильтры.
Д5 235лс на Полестаре 2 или Рика 286лс, на выбор. Лоадер отдам с машиной.
Машина в идеале, вся ухожена, даже ключи как на фото, без царапок, обслужена, продавать как-то и не собирались еще пару лет.
Зимой для собственного спокойствия заменил все патрубки интеркуллера на новые армированные. Заказ наряды все есть, разумеется.
Проблем в машине НОЛЬ! Читая все страсти с глюками у других, понимаю какая беспроблемная машина мне досталась. Езжу и получаю удовольствие.
На 88000км зашумел ролик ГРМ. Дилер заменил весь комплект по гарантии. Так что самое дорогое ТО с заменой ремня грм и роликов оказалось позади за счет производителя :)
Ну паур пульс тоже рвало, один раз.
На 85000 заменены колодки по кругу. Я езжу аккуратно, но к следущей смене, тысяч через 60 планировал замену тормозных дисков.
В основном машина ездила на дальняк, путешествия. Для города больше юзаю маленькую.
Керамика Kritex - 8 слоёв, можно раз в год обновлять верхний слой и всё.
Стекла под гидрофобным покрытием, на трассе дворники можно не включать.
Коврики в салоне велюр. Есть комплект родных резиновых, если надо.
Из минусов - лобаш под замену. По каско поменяю. На капоте много мелких точек от камушков.
Фары и птф в Suntek. Тонировка Lumarr, люк и передние стекла тот же Люмар, но прозрачный от УФ лучей.
Комплектация ПОЛНАЯ!
Нет третьего ряда и раздельного климата сзади.
Музыка B&W.
Панель в коже с прострочкой, металлическая сеточка, без дерева. На фото экрана видно внизу.
Панорама, навигация, пилот ассист, передние сидушки перфорация, массаж, подогрев, вентиляция. Черные. В идеале. Задние сидушки только подогрев.
Пневма.
Из допов родной фаркоп. AirTouch с андроидом. Мега удобная штука, на фото есть одна и та же локация с родной нави и с яндекса. Детализация, информативность просто несравнимая. Хотя родная нави хорошо водит по Европе. Правда, в Стокгольме заблудилась вокруг кирпичей, пришлось гуглом выезжать :)
Резина Мишлен на 20" Y-ках. 1.5 сезона. Зимний комплект на 20" дисках от first edition, конти айс контакт 2. 1 сезон.
Обе резины в идеале. Без торга и придирок к машине отдам оба комплекта.
Что еще интересует, спрашивайте.

Спешки с продажей нет. За машину не стыдно. Расставаться, честно говоря, очень жалко. Служит верой и правдой, ни разу не подвела.
Хочу за нее 3млн.
cd103a08035825c5bb04635773fd705b.jpg
899c2fe7d548d7f7a10a4c247f7925e0.jpg
8b189a3d0d8bdae66bb43d4458165036.jpg
ebab2d3db71e83523a6985e561f67bd6.jpg
c7e29cf1b502c7525b69c0b36f849693.jpg
ba6a260f3ea0624167d238c30b00d5ef.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отличный пепелац. Удачи в продаже!
 
Удачи в продаже!
 
Машина интересная,но как то не вяжется это:
"Стекла под гидрофобным покрытием, на трассе дворники можно не включать.



Из минусов - лобаш под замену. По каско поменяю. На капоте много мелких точек от камушков."

Если поменять лобаш-покрытие гидрофобное исчезнет)
Но это так....лирика....
 
Машина интересная,но как то не вяжется это:
"Стекла под гидрофобным покрытием, на трассе дворники можно не включать.



Из минусов - лобаш под замену. По каско поменяю. На капоте много мелких точек от камушков."

Если поменять лобаш-покрытие гидрофобное исчезнет)
Но это так....лирика....
Кстати, да. Покрытие исчезнет :)
Но где сделать скажу. 2000р или что-то такое. Хватает почти на год
 
Машина интересная,но как то не вяжется это:
"Стекла под гидрофобным покрытием, на трассе дворники можно не включать.



Из минусов - лобаш под замену. По каско поменяю. На капоте много мелких точек от камушков."

Если поменять лобаш-покрытие гидрофобное исчезнет)
Но это так....лирика....

Не придирайся,у него машина в идеале,любую другую поставь,с таким пробегом и сделай проверки,уверен-у Шума лучше!
 
Не придирайся,у него машина в идеале,любую другую поставь,с таким пробегом и сделай проверки,уверен-у Шума лучше!
Да, машина реально в идеале. Ну по морде тока камушки щелкали и всё. Не продам - сам буду ездить :)
Прям жалко даже...
 
Да, машина реально в идеале. Ну по морде тока камушки щелкали и всё. Не продам - сам буду ездить :)
Прям жалко даже...
А к[FONT=&quot]ерамика Kritex - 8 слоёв, она реально бесполезная штука от этих мелких камушков на морде авто???[/FONT]
 
А керамика Kritex - 8 слоёв, она реально бесполезная штука от этих мелких камушков на морде авто???
от камушков защищает только пленка...ну всё, понеслось, мешали продавать колеса, теперь за другое объявление взялись:)
 
от камушков защищает только пленка...ну всё, понеслось, мешали продавать колеса, теперь за другое объявление взялись:)
Успокойтесь,был один вопрос.Удачной торговли!!!
 
Кстати, да. Покрытие исчезнет :)
Но где сделать скажу. 2000р или что-то такое. Хватает почти на год

На плохом стекле нужно чаще. Примерно 2-3 раза в год.
 
Первый год на новом и гладком стекле можно раз в год.
 
А к[FONT=&quot]ерамика Kritex - 8 слоёв, она реально бесполезная штука от этих мелких камушков на морде авто???[/FONT]
Конечно. Керамика это лоск. И защита микропор от реагентов. Ну и тряпки мойщиклв долго не могут царапин оставить.
 
На плохом стекле нужно чаще. Примерно 2-3 раза в год.
Это не антидождь. Это покрытие с просушкой сутки. Ложится плотно, хватает на год. Можно и больше, смотря где и как ездить - абразив от песка никто не отменял :)
 
Я именно про это и говорю.
 
Хороший камень любую плёнку пробьёт
 
Это не антидождь. Это покрытие с просушкой сутки. Ложится плотно, хватает на год. Можно и больше, смотря где и как ездить - абразив от песка никто не отменял :)

Я про это и говорю. На новом стекле больше проходит.
 
Серёг.у меня нет столько,я б забрал,хоть и не люблю дизель
 
И я не увидел наклеек,ты их снял?
 
Ну че не продал?
Пробега крутани до полтинника )))

Зачем жулить. История у машины есть. Сергей всё честно написал, те кто будет реально покупать возможно чутка выторгуют как говориться у капота. Если бы я был любителем подержанных автомобилей с удовольствием бы купил машину после такого педантичного ухода. Я тоже при продаже своих машин всегда озвучиваю и документально предоставляю всю информацию о проделанных регламентах. Кому не нравиться , можете не брать! Или берите новую, только ценник там слегка другой!
 
Шутка же )
Для поддержания темы)
 
Сегодня заменили маслице. Попутно и шланг РР :) А я думал, мне показалось, что при полной нагрузке тяга не та. Нет, ощущения не подвели. Осмотр всего шланга нашел дыру. Аж нитки наружу :) Завальцовка жива, а разорвало резину.
Поставили свежий.
Итого в машине сейчас установлены свежие грм с роликами (на 120ткм хватит) , патрубки турбо все четыре армированные и шланг РР.

Да, прикинули обмен через трейдин. За трешку и забирают. Но из наличия нет баурсов. Или с ним, но с черным потолком, или без него и с панорамой... Правда, эРка, но, блин, красная! И аудио там даже на хармон, а сток. А после б&в не хочу сток. Да и цвет не мой, он даже не металлик.
В общем, продолжаю ждать интересного варианта :) А может и передумаю вовсе. В свою сажусь каждый день и прям с удовольсьвием. А сейчас, когда в ближайшие тысяч 50-60, до замены тормозных дисков, ничего не надо, кроме масла... Вот подумалось мне, что как раз годика полтора-два могу и покататься. А на рынке она потеряет за это время всего 300р. Фарш-то полный. И машина на виду вся, почти корпоративная :))) Продажники сразу забегали :))
 
Сегодня заменили маслице. Попутно и шланг РР :) А я думал, мне показалось, что при полной нагрузке тяга не та. Нет, ощущения не подвели. Осмотр всего шланга нашел дыру. Аж нитки наружу :) Завальцовка жива, а разорвало резину.
Поставили свежий.
Итого в машине сейчас установлены свежие грм с роликами (на 120ткм хватит) , патрубки турбо все четыре армированные и шланг РР.

Да, прикинули обмен через трейдин. За трешку и забирают. Но из наличия нет баурсов. Или с ним, но с черным потолком, или без него и с панорамой... Правда, эРка, но, блин, красная! И аудио там даже на хармон, а сток. А после б&в не хочу сток. Да и цвет не мой, он даже не металлик.
В общем, продолжаю ждать интересного варианта :) А может и передумаю вовсе. В свою сажусь каждый день и прям с удовольсьвием. А сейчас, когда в ближайшие тысяч 50-60, до замены тормозных дисков, ничего не надо, кроме масла... Вот подумалось мне, что как раз годика полтора-два могу и покататься. А на рынке она потеряет за это время всего 300р. Фарш-то полный. И машина на виду вся, почти корпоративная :))) Продажники сразу забегали :))
продать сейчас и купить новую или другую, через 2 годика пробег будет далеко за 100 (если не 150) ткм и 5 лет...продать будет сложнее, а вопросов по машине будет больше, там уже вся подвеска перетряхнется или на грани будет, но это так, мысли в слух...не более того
 
... А сейчас, когда в ближайшие тысяч 50-60, до замены тормозных дисков, ничего не надо, кроме масла... ....
может так, а может и нет...машина с сюрпризами, три раза тьфу через левое плечо:)
 
.... Попутно и шланг РР :) А я думал, мне показалось, что при полной нагрузке тяга не та. Нет, ощущения не подвели. Осмотр всего шланга нашел дыру. Аж нитки наружу :) Завальцовка жива, а разорвало резину.
...
это всё ваши покатушки или до покатушек, но тогда есть железобетонное объяснение, почему не уехал от t5:ржака:
 
это всё ваши покатушки или до покатушен, но тогда есть железобетонное объяснение, почему не уехал от t5:ржака:
Это только в глазах егеря не уехал. Было б без спешки, можно даже регистратор было развернуть и видеть в онлайн как белая морда исчезает сзади :)
Но там, я уже говорил, условия сравнения неприемлемые. Нельзя соревноваться на зиме с летней резиной. Это сюр какой-то.
Но хватит об этом, а то забанят нахрен :))))
Справедливости ради скажу, что при ТЗ на новую сегодня мотор не обговаривался вообще. Так сказал - Т5 или Д5.
 
Ну чтож ты все конвулсируешь?)))) все кто был, видели. Видео есть. Ну зачем ты себя то выставляешь невесть кем?))) уже даже не смешно, взрослый дядька а по постам- 12 лет...
 
Ну чтож ты все конвулсируешь?)))) все кто был, видели. Видео есть. Ну зачем ты себя то выставляешь невесть кем?))) уже даже не смешно, взрослый дядька а по постам- 12 лет...
Господи... Опять видео... На видео слил и всё пытаешься доказать обратное. Я даже спорить после этого не хочу :))
Закрыли тему эту. У тебя отличная свежая эрка, всех порвала, все прошивки шлак, аминь. можешь не переживать :)
 
Я как раз не переживаю))) как и все кто верит глазам а не рекламным буклетикам. Я то тему закрыл давно, а из тебя прям прет))) хотя понятно почему....
 
Я как раз не переживаю))) как и все кто верит глазам а не рекламным буклетикам. Я то тему закрыл давно, а из тебя прям прет))) хотя понятно почему....
Ща продаст и купит то, что прёт:)
 
Я как раз не переживаю))) как и все кто верит глазам а не рекламным буклетикам. Я то тему закрыл давно, а из тебя прям прет))) хотя понятно почему....
Оракул прям :))))
 
Подниму. Предложение актуально пару дней, потом сдам в трейдин.
Готов немного уступить.
 
Подниму. Предложение актуально пару дней, потом сдам в трейдин.
Готов немного уступить.

При сопоставимой цене, зачем связываться с покупателем - физиком? Если уже вариант найден, то сдать, забыть и наслаждаться новым авто:)
 
При сопоставимой цене, зачем связываться с покупателем - физиком? Если уже вариант найден, то сдать, забыть и наслаждаться новым авто:)
Ну мало ли :)
Вариант выплыл... Прямо скажем, внезапный :))) я даже не ожидал, что на это соглашусь :)))
 
ок. буду ждать подписания тобой договора... оч. интересно! И как я понял берешь новую? или тоже из трейда?
Егор, давай дождемся итога :)
Ты прям ждешь не дождешься избавиться от меня, да? :))))
 
О как, нежданчик. Удачной сделки )
 
Машин продан. Предложение потерядо актуальность :)
Можно удалять.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху