Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

После прочтения drive2 возник вопрос, а есть ли запуск в VoC

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Разобрался, хвала богам - это так только для базовой версии. Для остальных - все доступно.
 
Докладываю, что функционал VoC на XC40 (Inscripion) доступен в том же объеме, что и на XC90 (Inscripion).
 
сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали (с)

через три недели использования приложение voc на айфоне перестало показывать температуру в окрестности автомобиля.
продолжаем наблюдение.
 
сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали (с)

через три недели использования приложение voc на айфоне перестало показывать температуру в окрестности автомобиля.
продолжаем наблюдение.
Да, такая же фигня. Вчера перестало показывать "температуру в окрестностях". Я-то грешил на себя, поскольку владею всего неделю и мог что-то где-то перенастроить в процессе изучения...
Буду надеяться на лучшее
 
сначала у нас ничего не было, а потом нас обокрали (с)через три недели использования приложение voc на айфоне перестало показывать температуру в окрестности автомобиля.продолжаем наблюдение.
обновил яблоко до 13.2, снова заработало
правда теперь не могу разобраться как в приложении добавить регистрационный номер авто
 
На самом деле оказалось, что это прерогатива ОД.
По крайней мере кол-центр меня туда направил.
 
На самом деле оказалось, что это прерогатива ОД.
По крайней мере кол-центр меня туда направил.
А зачем это в принципе нужно? Вы переживаете, что у спец служб данные о вас неполные?))
 
на самом деле оказалось, что это прерогатива од
ага, уже год как номер добавляют од, у них сейчас есть он-лайн доступ в voc.
я добавлял по звонку в од, у которого машину покупал, т.к. у них все мои данные были.
а как номера получил, позвонил и они добавили.
 
А зачем это в принципе нужно? Вы переживаете, что у спец служб данные о вас неполные?))

Если им понадобятся ваши данные, вас просто вызовут и сами все расскажете.
 
А CarPlay пользуется кто-нибудь? Я почему-то рассчитывал, что будет альтернативой штатной навигации (за которую просят 72к).
Но при ведении гуглом оно первым же сообщением (о повороте, направлении и т.п.) перехватывает звук у радио и обратно уже не отдает. Можно всё вернуть,, но куча танцев с бубном, что на ходу неудобно. И опять до первого сообщения со стороны навигатора.
Летом в европе катался на прокатном Пыжике - там такой проблемы не заметил.
Те же грабли со эппловскими картами и MapsMe
 
CarPlay пользуюсь, все норм.
 
Норм работает, просто не удобно...
 
Победил проблему в ГуглМапсе, отписался в другой ветке.
Переставил прогр снёс и заново поставил программу + выставил галку "звук через блютуз". Что из этого помогло - не знаю, сейчас работает параллельно с радио.
Но вот смотрю сейчас... как-то всё это колхозно... И в использовании, и на внешний вид...
 
Еще вопрос - подсказал бы кто, где на ХС40 находится модем, в который вставлять свою сим-карту? Инет дает противоречивые сведения, а в ногах у пассажира я точно ничего не нашел.
 
еще вопрос - подсказал бы кто, где на хс40 находится модем, в который вставлять свою сим-карту? инет дает противоречивые сведения, а в ногах у пассажира я точно ничего не нашел.
в багажнике слева спереди под вторым полом
rtfm
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху