Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VladP

Новичок
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Ваш город
Оленегорск
XC90 II T5
Ваше имя
Владислав
подскажите пожалуйста, как в меню установить интернет на volvo xc90 ii.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Симку в зависимости зоны покрытия провайдера на модемные тарифы. Коробочка под симку в багажнике. Можно также и со смартфона раздавать, только не с безлимитными тарифами, у некоторых операторов после определённого израсходованного трафика в режиме раздачи уменьшается скорость.
 
Симку в зависимости зоны покрытия провайдера на модемные тарифы. Коробочка под симку в багажнике. Можно также и со смартфона раздавать, только не с безлимитными тарифами, у некоторых операторов после определённого израсходованного трафика в режиме раздачи уменьшается скорость.
Может мне опять белое кажется чёрным,но как мне кажется,что на безлимитных тарифах трафик не ограничен,а на лимитных ограничен,и потом скорость уменьшается
 
Симку в зависимости зоны покрытия провайдера на модемные тарифы. Коробочка под симку в багажнике. Можно также и со смартфона раздавать, только не с безлимитными тарифами, у некоторых операторов после определённого израсходованного трафика в режиме раздачи уменьшается скорость.

Сань,перечитай,что написал,Вячеслав тебя правильно поправил!
 
Поясню вам обоим. Безлимитный мобильный интернет это возможность для пользования им непосредственно в смартфоне или планшете на скоростях которые поддерживают эти устройства и в зависимости от зоны нахождения передающей вышки и её возможности передачи данных ( в данном случае мобильный интернет) Если мобильное устройство переводиться на раздачу в режим модема , то некоторые провайдеры блокируют эту раздачу. Но поскольку в режиме конкуренции это негативно сказывается на рейтинге , операторы связи пошли на ухищрение, они просто уменьшают скорость передачи данных вплоть до нулевых величин.
 
Поясню вам обоим. Безлимитный мобильный интернет это возможность для пользования им непосредственно в смартфоне или планшете на скоростях которые поддерживают эти устройства и в зависимости от зоны нахождения передающей вышки и её возможности передачи данных ( в данном случае мобильный интернет) Если мобильное устройство переводиться на раздачу в режим модема , то некоторые провайдеры блокируют эту раздачу. Но поскольку в режиме конкуренции это негативно сказывается на рейтинге , операторы связи пошли на ухищрение, они просто уменьшают скорость передачи данных вплоть до нулевых величин.

Не замечал!
 
Мы много что не замечали, это не значит что этого нет!
 
Поясню вам обоим. Безлимитный мобильный интернет это возможность для пользования им непосредственно в смартфоне или планшете на скоростях которые поддерживают эти устройства и в зависимости от зоны нахождения передающей вышки и её возможности передачи данных ( в данном случае мобильный интернет) Если мобильное устройство переводиться на раздачу в режим модема , то некоторые провайдеры блокируют эту раздачу. Но поскольку в режиме конкуренции это негативно сказывается на рейтинге , операторы связи пошли на ухищрение, они просто уменьшают скорость передачи данных вплоть до нулевых величин.
А на лимитных получается они не уменьшают скорость раздачи,раздаю и никогда не уменьшается
 
Вы с Вячеславом классная команда, молодцы!!!
 
Я не понял,что я не так сказал?

Пусть Вячеслав порадуется своему остроумию, я тебе завтра расскажу по телефону про трафик и скорости. По возможности разъяснишь ему на понятном ему языке, мой диалект ему не понятен.
 
Пусть Вячеслав порадуется своему остроумию, я тебе завтра расскажу по телефону про трафик и скорости. По возможности разъяснишь ему на понятном ему языке, мой диалект ему не понятен.
Благодарствуем Барин,за обьяснения !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
всем привет. очень нужен совет. на xc90 ii пропал интернет от слова совсем. машина стояла без движения с 2 по 13 мая. когда сел за руль, то инета уже не было, отсутствовал даже значок глобуса. с телефона инет есть. я даже симку заменил на всякий случай. ноль эффекта. есть мысли, что сделать? может быть сбросить до заводских?
 
всем привет. очень нужен совет. на xc90 ii пропал интернет от слова совсем. машина стояла без движения с 2 по 13 мая. когда сел за руль, то инета уже не было, отсутствовал даже значок глобуса. с телефона инет есть. я даже симку заменил на всякий случай. ноль эффекта. есть мысли, что сделать? может быть сбросить до заводских?

у меня тоже самое. раньше через блютуз раздавался машине, сейчас нет. работает только через wifi точку мобильного. у вас мтс?
 
Дима переложи плиз доступным языком про скорость мобильного интернета для роутера, что я тебе по телефону объяснял днём.

Чуть позже,я пьян после гейропейского гейровидениятяжело буквы подбираю
 
у меня тоже самое. раньше через блютуз раздавался машине, сейчас нет. работает только через wifi точку мобильного. у вас мтс?

У меня та же самая проблема, хоть и Теле2. Через bluetooth со всеми разрешениями-ноль, через точку доступа в телефоне все ок.
Удалось как-то решить?
 
Давно было) мне помогло- полностью переустановил соединение (с удалением из памяти машины моб). Сейчас все отлично через блютуз интернет идет. Возможно блокировка на операторе
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху