Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток, господа!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Michael Douglas

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
Ваше имя
Михаил
Всех приветствую! В настоящий момент владение автомобилем Volvo Пока в планах, что и явилось целью регистрации на форуме. Надеюсь почерпнуть полезную информацию об опыте эксплуатации марки, её достоинствах и недостатках.

Хорошего дня,
С уважением, Михаил.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Миш! Рады видеть тебя. На какую модель нацелился?
 
Приветствую!!!! как то особо отзывов тут я не видел. Сам владею ХС 70 2011 г, дизель, 205 ло уже 2 месяца. Накатал незаметно 7 тк, ощущения самые положительные. Отличная шумка, вполне приемлемая динамика, и особо радует расход.В моем смешанном режиме, но с постоянными пробками по Киевке и Ленинскому по компу 7,4л.
 
Привет!Ну сейчас тебе весь модельный ряд Вольво разрекламируют.
 
Привет всем.владею хс60 с апреля. 16г., незнаю что и сказать до этого ездел на эвоке прошол 120т.км.за 2,5г.проблем не было,на этом авто прошел 16т.км, что то загремело в подвеске.сейчас стою на сервесе на деагностики.как выеду отпешу. Вот такие дела друзья.
 
Привет! Тоже 8 лет ездил на Фриле, Д3, Д4, МАМе...
Жена на ХС60 второй год, только бензин льет... У меня на ХС90 пробег 15, проблем тоже нет.
Не лучший пример надежности ты выбрал;)
 
Ну раз ТС не указал конкретную модель - моя S40 2011 года до сих пор без нареканий - только ТО, только по регламенту. Пытались мне на прошлом ТО вписать лишний литр масла, но не прокатило - послал сервисмэна за старшим, вместе с тем все пересмотрели, проверили, нашли этот лишний литр масла и убрали его. Клиенты Мажора Строгино, я думаю, насторожились.
Еще один момент, который выбесил в том же мажоре на том же ТО - они мне по телефону втирали, что надо срочно менять колодки и диски по кругу. Я заказал все, а потом решил сам глянуть. Ну невооруженным глазом видно, что хватит еще больше, чем на год. Короче, лежат у меня в гараже все эти диски и колодки и ждут, когда прогноз сервисмэнов из Мажора сбываться начнет )))

Короче, ТС, Volvo - машины надежные, но вот сервис выбирать надо очень тщательно. И сервисмэнов надо гонять так, как старшина в армии не гоняет. А в остальном - все замечательно.

Еще история у меня была со старой Volvo S40 (1997 г.в.) - я ее брал бу и почти сразу на ней из Москвы в Питер поехал. На полпути (~350км) накрылся у нее ролик натяжителя ремня генератора. Так вот, я на родном аккумуляторе с включенным ближним/дальним светом, постоянно работающими "дворниками", включенной магнитолой (видео!) и с полной загрузкой машины - доехал до Питера. Там она день постояла, а на следующий я на ней же поехал на Питерский рынок автозапчастей, купил там ролик с ремнем и вернулся к дому сестры (сервис рядом был), где мне это все и поставили. Кстати, по ценам запчасти в Питере в 4 раза дешевле, чем в Москве. А работы стоят примерно так же. Короче, машина надежная, довезет до места всегда.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху