Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сильный шум

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Адвокат77

Участник Клуба
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
38
Реакции
26
Ваш город
Москва
V90CC 2.0
Ваше имя
Сергей
владельцы v90cc! только у меня идет сильный шум от колес? кто как с ним борется? только замена шин?
 
Все новые модели в разы шумнее предыдущих!
 
Есть и покрышки с внутренним шумоизоляционным покрытием, производитель заявляет 8-10 дБ дополнительной тишины. По цене такая шина дороже примерно на 4000 рублей чем аналогичная без такой опции.
 
Мы же знаем, что это того не стоит, зачем советовать?

Не соглашусь полностью, без неё Андрей вообще грустно. Конечно эффект не такой в плане тишины какой ожидаешь при виде всех этих работ. Но хотя бы лёгкая панацея!
 
Не соглашусь полностью, без неё Андрей вообще грустно. Конечно эффект не такой в плане тишины какой ожидаешь при виде всех этих работ. Но хотя бы лёгкая панацея!
Ну конечно, ради не такого, как ожидаешь эффекта, нужно потратить под 100 тр, разобрать полностью салон новой машины и положить на борт 60-80 кг лишнего веса:)
 
Ну конечно, ради не такого, как ожидаешь эффекта, нужно потратить под 100 тр, разобрать полностью салон новой машины и положить на борт 60-80 кг лишнего веса:)

У нас это стоит дешевле. Производитель в моём городе. Согласен с тобой всё это прискорбно.
 
А у тебя кстати как с шумом в англичанине? Ты вроде и колеса с поролоном купил?
 
владельцы v90cc! только у меня идет сильный шум от колес? кто как с ним борется? только замена шин?

От резины действительно многое зависит. Например ContiSportcontact 5 - это один из самых шумных вариантов.
 
А у тебя кстати как с шумом в англичанине? Ты вроде и колеса с поролоном купил?
Лучше, чем в xc90new, но не идеально, как в старших моделях, а колеса «акустик» я случай купил, сравнить с обычными не могу, так как после зимы сразу поставил новое лето
 
Лучше, чем в xc90new, но не идеально, как в старших моделях, а колеса «акустик» я случай купил, сравнить с обычными не могу, так как после зимы сразу поставил новое лето

Я обломился с акустиком. В Москве обещали их наличие к середине апреля, потом позвонили перенесли ожидание до конца мая. Поэтому купил простой пилот спорт 4. Только купил , поставил и буквально через несколько дней появились и акустик омологированный под Вольво. Ну уж поезд ушёл как говориться, из плюсов только что покупка обошлась дешевле почти на 15000 рублей. Значит в следующий раз.
 
От резины действительно многое зависит. Например ContiSportcontact 5 - это один из самых шумных вариантов.
Тоже поначалу на шершавом асфальте глох от 19" контиспортконтакт5, только на xc90new. Думал даже менять резину. Как потеплело и проехал на конти 2 тыс.км., гул внезапно пропал, остались некритичные для меня шумы. Двигатель Т5, стекла обычные, не стеклопакет.

Не сказал бы, что это эффект привычки, прикаталась?

К самой резине вопросов нет, для моих условий держит отлично.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху