Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

евровидение

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
536
Реакции
104
Ваш город
москва
s90 t4
Ваше имя
вячеслав
Интересно,кто же тогда пел в полуфиналах если сейчас в финале такой адовый пи...ц? Видимо реально вся эта байда затеяна ради двух песен Мадонны
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не понимаю как в Англии с её музыкальными традициями раз за разом на Евровидение присылают тех, кто выступает здесь статистами
 
У Эстонии не хватило денег на подтанцовку и реквизит
 
От Италии выступает Махмуд. Половину песни он поёт на арабском. Хитрые итальянцы подсчитали, сколько Махмудов сейчас проживает в Брюсселе, Париже и Кёльне, и явно нацеливаются выиграть зрительское голосование.
 
Мы все-таки увидели женщин на шестах в семейном шоу. Ещё один моральный барьер, увы, пал
 
Сейчас выйдет Мадонна и станет понятно, что остальным вообще лучше шоу-бизнесом не заниматься:ржака:
 
Вячеслав, вы по ходу один эту ботву смотрите :)
 
Теперь я понял,что все смотрят,боятся признаться:ржака:
 
По нам пока сбываются самые пессимистичные прогнозы:закатик:
 
А теперь слушаем песню-нытьё великого Губерниева:ржака:
 
Дочка Алсу: я наберу больше всех голосов в смс голосовании
 
Министр финансов Северной Македонии выдохнул с облегчением:ура:
 
Всем,кто смотрел эту БОТВУ ,и боялся признаться,:) спокойной ночи!!!!!!:)
 
Слав.всё в телеге обсуждали,жесть,белорусска просто молодец была,но гейропа рассудила иначе
 
Дом2 никто не смотрит?
 
Вот и поржали
 
Нужно на следующее Евровидение послать Шнурова,он конечно не победит.Но пошлёт всех далеко и надолго от души!!!!!:курю:
 
Да чихать они хотели на сети,кто им нужен был как победитель,тот и стал:ржака:
 
Вопрос риторический,но как я думаю не отказался бы,но это из области фантастики и юмора!

Из архивного про Евровидение:
«"Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце", - пишет Шнуров в Instagram.»
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху