Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo-Море 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DONIiM

Музыкант в законе
Команда форума
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
227
Реакции
133
Ваш город
Москва
XC60 T5
Ваше имя
Дмитрий
Номер Клубной Карты
1250
Друзья, летом едем на Море! Присоединяйтесь!!!


Посмотреть вложение 11166
IMG_0041.JPG

Успешный опыт совместной клубной поездки в прошлом году вызывает неумолимое желание повторить!
Вот некоторые фотки с прошлогодней поездки:
IMG_9858.JPGHBYK5669.JPGIMG_9937.JPGSKLD2091.JPGIMG_9905.JPGIMG_9942.JPGIMG_9952.JPGIMG_9974.JPGIMG_9981.JPGIMG_E0234.JPGIMG_E0313 (26).JPGIMG_9998.JPGIMG_9999.JPGIMG_E0214.JPGRUGOE8896.JPGSRBKE6238.JPGDJNGE7520.JPGQXEWE1838.JPG

Место:
Бугазская коса

Тип отдыха:
Кемпинг в палатках (но рядом если что есть магазины, кафе с туалетом и можно найти гостиницу).

Дата выезда:
13.07.2019г. рано утром (время обговорим ближе к дате выезда).

Передвижение в этот раз решили сделать многоформатным:
Можно одной группой, Можно несколькими группами, Можно поодиночке с общими остановками, Можно приехать в кемпинг позже, чем все остальные. Любые варианты приветствуются.

Отдых в пути:
13.07.2019 доезжаем до Ейска. Ночуем. Из Ейска выезжаем утром 14.07.2019.

Конечный пункт:
Бугазская коса, Анапский район.

Дата обратного выезда:
по желанию. Кто устанет от кемпинга или захочет путешествовать дальше, может двигаться самостоятельно. Те, кто останутся на косе до возвращения домой, вернутся автоколонной.

КЕМПИНГ условия и необходимый инвентарь:
Стоянка на косе с прошлого года платная. Было 500 руб./сутки. Машины стоят на парковке при въезде на косу. От парковки есть доставка до пляжа. Но нам позволили проехать на своих машинах, разгрузиться и вернуть авто на парковку.

Но несмотря на мелкие неудобства при размещении, наши впечатления от отдыха их полностью вычеркнули из памяти. Остались только положительные эмоции!

Минимально необходимый инвентарь:
- Палатка
- Мешки для строительного мусора (наполняются песком и к ним привязываются растяжки палаток)
- Лопатка
- Спальные принадлежности (мешки, пледы, подушки, и т.п.)
- Раскладной столик/стулья
- Газовая плита
- Фонарики
- Средства от насекомых (хотя комаров не было)
- Аптечка
- Продукты на срок пребывания
- Питьевая вода
- Пляжные принадлежности (крема, коврики, зонты и пр.)
- Плавательные принадлежности + игрушки для детей + воздушные змеи
(Продукты питания можно купить по дороге, можно питаться в кафе перед въездом на косу).

Дополнительный инвентарь, который будет кстати:
- Тенты
- Треноги
- Мангалы
- Раскладные душевые кабинки
- Биотуалеты
- Автохолодильники

Ссылка на группу в WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/DJnv7EUouy1D8iSkQQq8Sh
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер!!!
 
Будешь на шашлыкинге?
 
Отлично.
 
Очень интересно,но я не оч люблю анапский район,пионерский проспект сразу вспоминается,почему туда решили а не в Крым,Севастополь,например?
 
Да и с отпуском непонятно пока.
 
Я тоже за Крым. Например Морское. Но как я думаю, вполне можно побыть и там , а потом до Крыма. Вообще на тему этой поездки лучше поболтать в живую на шашлыкинге.
 
Нам это место очень понравилось. Решили выжать из него все, что возможно. А как приестся, тогда уже дёрнем в Крым. Но не в это раз.

Конечно кто хочет, может постоять там с нами, а потом поехать дальше в Крым!
Но тогда организацию этой части поездки (дорога от Анапы до Крыма) берите на себя.
 
Я хотел ехать уже в июне, но сторонник клубной тусовки. В прошлом году не состыковался с вами, в этом лучше под флагом клуба. Однозначно я проеду и до Крыма. Возможно даже поеду назад вместе.
 
Есть желание)но возможность уже ограничена! на июль.работа(надеюсь такой отдых и встречи под флагами клуба будут не раз.хорошо отдохнуть...
У меня весна полным ходом приближается)
 
ВеснааааWP_20180406_09_12_57_Pro.jpeg
 
На Меганоме, В Крыму место на любые вкусы. Прозондируйте вопрос на будущее. Любые конфигурации берега: от камней до гальки. И инфраструктура какая-никакая есть. Кафешки и главное, красота.
 
Тоже собираюсь с семьёй в Крым на машине. Кто ездил, как насчёт страшилок об остановках авто на постах ДПС, осмотре, досмотре, проверке на алкоголь и прочих подстав со стороны "постовых"?
 
scale_1200
 
Тоже собираюсь с семьёй в Крым на машине. Кто ездил, как насчёт страшилок об остановках авто на постах ДПС, осмотре, досмотре, проверке на алкоголь и прочих подстав со стороны "постовых"?

Осмелюсь спросить,а какой пробег от Дудинки до Крыма?
 
Тоже собираюсь с семьёй в Крым на машине. Кто ездил, как насчёт страшилок об остановках авто на постах ДПС, осмотре, досмотре, проверке на алкоголь и прочих подстав со стороны "постовых"?
Я из Севастополя. Регулярно каждый год мотаемся на материк. В Крыму проверок практически нет. Разве что на трассе могут стоять периодически: чисто по превышению скорости и пересекание сплошных. Трасса Таврида запущена. Экономия времени на ней ощутимая, час как минимум. Но это было с сентябре и зимой, когда поток был меньше. Проверить ДПС могут на посту перед въездом в Крым. Если поедете, заправляйтесь до полного на Лукойл перед мостом. Дизель в Крыму паршивый. CHECK по топливу не сбрасывается. Иногда только присадки Liqui Moli помогают.
 
Я из Севастополя. Регулярно каждый год мотаемся на материк. В Крыму проверок практически нет. Разве что на трассе могут стоять периодически: чисто по превышению скорости и пересекание сплошных. Трасса Таврида запущена. Экономия времени на ней ощутимая, час как минимум. Но это было с сентябре и зимой, когда поток был меньше. Проверить ДПС могут на посту перед въездом в Крым. Если поедете, заправляйтесь до полного на Лукойл перед мостом. Дизель в Крыму паршивый. CHECK по топливу не сбрасывается. Иногда только присадки Liqui Moli помогают.

Перед мостом Лукойл уже открыли АЗС?
 
Да хотелось бы в Крым с местом надо определяться вопрос к местным
 
Тоже собираюсь с семьёй в Крым на машине. Кто ездил, как насчёт страшилок об остановках авто на постах ДПС, осмотре, досмотре, проверке на алкоголь и прочих подстав со стороны "постовых"?
Ездили два года подрят с детьми от Москвы до Керчи, а потом по большой Ялте катались. Красота! Дороги в Крыму сделали замечательные. За все поездки нас ни разу никто не останавливал
 
Ездили два года подрят с детьми от Москвы до Керчи, а потом по большой Ялте катались. Красота! Дороги в Крыму сделали замечательные. За все поездки нас ни разу никто не останавливал
Подтверждаю, в том году ,весь Крым объехал , ментов видел только когда мост перезжал.
 
Осмелюсь спросить,а какой пробег от Дудинки до Крыма?
От Дудинки на барже до Красноярска 1550 км, от Красноярска до Уфы 2783 км. Далее до Крыма 2300. Но я полечу в Уфу на самолете. Вольво в Башкирии осталась, как пригнал из Москвы после покупки-обстоятельства не позволили к месту проживания угнать :(. Тут-в Дудинке на Королле катаюсь. Жду отпуск, 2 года не выезжал. Отпуска 5 месяцев накопилось, но отдохну только 2 :(((
 
Всем спасибо за инфо на мой впрос!
 
От Дудинки на барже до Красноярска 1550 км, от Красноярска до Уфы 2783 км. Далее до Крыма 2300. Но я полечу в Уфу на самолете. Вольво в Башкирии осталась, как пригнал из Москвы после покупки-обстоятельства не позволили к месту проживания угнать :(. Тут-в Дудинке на Королле катаюсь. Жду отпуск, 2 года не выезжал. Отпуска 5 месяцев накопилось, но отдохну только 2 :(((
Спасибо!А я уж подумал,что с самой Дудинки на авто:фигзнает:Хорошего отдыха!!!
 
Крым - супер!
Но мы в этот раз собираемся на косу.

Лето ещё даже не началось!
Кто хочет в Крым попробуйте запустить тему Крым 2019.
Наверняка кто-то подтянется!
И круто будет если этим летом будет не один клубный выезд, а 2, 3...N!
 
Говорили вроде про сентябрь и Севастополь?
 
Друзья, летом едем на Море! Присоединяйтесь!!!


Посмотреть вложение 11166
Посмотреть вложение 11180

Успешный опыт совместной клубной поездки в прошлом году вызывает неумолимое желание повторить!
Вот некоторые фотки с прошлогодней поездки:
Посмотреть вложение 11167Посмотреть вложение 11168Посмотреть вложение 11182Посмотреть вложение 11183Посмотреть вложение 11184Посмотреть вложение 11185Посмотреть вложение 11169Посмотреть вложение 11170Посмотреть вложение 11171Посмотреть вложение 11172Посмотреть вложение 11173Посмотреть вложение 11174Посмотреть вложение 11175Посмотреть вложение 11176Посмотреть вложение 11177Посмотреть вложение 11178Посмотреть вложение 11179Посмотреть вложение 11181

Место:
Бугазская коса

Тип отдыха:
Кемпинг в палатках (но рядом если что есть магазины, кафе с туалетом и можно найти гостиницу).

Дата выезда:
13.07.2019г. рано утром (время обговорим ближе к дате выезда).

Передвижение в этот раз решили сделать многоформатным:
Можно одной группой, Можно несколькими группами, Можно поодиночке с общими остановками, Можно приехать в кемпинг позже, чем все остальные. Любые варианты приветствуются.

Отдых в пути:
13.07.2019 доезжаем до Ейска. Ночуем. Из Ейска выезжаем утром 14.07.2019.

Конечный пункт:
Бугазская коса, Анапский район.

Дата обратного выезда:
по желанию. Кто устанет от кемпинга или захочет путешествовать дальше, может двигаться самостоятельно. Те, кто останутся на косе до возвращения домой, вернутся автоколонной.

КЕМПИНГ условия и необходимый инвентарь:
Стоянка на косе с прошлого года платная. Было 500 руб./сутки. Машины стоят на парковке при въезде на косу. От парковки есть доставка до пляжа. Но нам позволили проехать на своих машинах, разгрузиться и вернуть авто на парковку.

Но несмотря на мелкие неудобства при размещении, наши впечатления от отдыха их полностью вычеркнули из памяти. Остались только положительные эмоции!

Минимально необходимый инвентарь:
- Палатка
- Мешки для строительного мусора (наполняются песком и к ним привязываются растяжки палаток)
- Лопатка
- Спальные принадлежности (мешки, пледы, подушки, и т.п.)
- Раскладной столик/стулья
- Газовая плита
- Фонарики
- Средства от насекомых (хотя комаров не было)
- Аптечка
- Продукты на срок пребывания
- Питьевая вода
- Пляжные принадлежности (крема, коврики, зонты и пр.)
- Плавательные принадлежности + игрушки для детей + воздушные змеи
(Продукты питания можно купить по дороге, можно питаться в кафе перед въездом на косу).

Дополнительный инвентарь, который будет кстати:
- Тенты
- Треноги
- Мангалы
- Раскладные душевые кабинки
- Биотуалеты
- Автохолодильники

Ссылка на группу в WhatsApp:
https://chat.whatsapp.com/DJnv7EUouy1D8iSkQQq8Sh
Добрый день! Увидел на фото чёрной ХС60 багажный бокс. Тоже думаю приобрести. Они есть в двух вариантах: короткий и подлиннее. Какой на чёрной ХС60 установлен?
 
Удачной поездки и классного отдыха! Я поеду уже только после 22 июля и сразу в Крым.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху