Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дефлекторы окон на новый ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ребят! Может вы поможете? Нету ничего толкового на рынке... не говоря уже о родных, EGR даже нет, ну или я искать не умею :закатик: Очень заливает водительское окно, не комфортно!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет. К сожалению в оригинале у вольво не чего такого нет. Безопасность превыше всего.
 
Привет. К сожалению в оригинале у вольво не чего такого нет. Безопасность превыше всего.
А при чем тут безопасность? :шок: На мой взгляд опаснее когда жижа течет на боковое стекло ухудшая видимость в зеркала...
 
Это только шведам известно.
 
Ребят! Может вы поможете? Нету ничего толкового на рынке... не говоря уже о родных, EGR даже нет, ну или я искать не умею :закатик: Очень заливает водительское окно, не комфортно!

посмотри http://www.heko-shop.ru/catalog/t43524.html, я брал вот здесь http://www.auto-plastik.ru/catalog_...R=2617297&COLOR=&SECTION[]=windows-deflectors
 
Спасибо! Я тоже нашел какие-то... В четверг привезут, отпишусь!;)
 
Привезли только что! :) В потемках конечно ставить не пошел, завтра сделаю. А пока фото в пакете. Кстати, бренд Cobra Tuning :тс:

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
Поставлю, выложу фоты! ;)
 
Спасибо
 
Итак, очень коротко! Ибо писать особо не о чем :закатик: Сделаны добротно, скотч хороший, автомобильный. Хоть в комнате казались очень черными, почти не прозрачными, на свету все ок! Конечно наши (кетайцы) не могли не накосячить... задние дефлекторы где-то на 0.5-0.7 см. длиннее чем надо, но это не критично учитывая стоимость в 1500 руб! Смотрите фоты! Да, вот еще! Из салона их почти не видно... все на фото:

IMG_1750.jpg IMG_1751.jpg IMG_1752 (2).jpg IMG_1753.jpg IMG_1754.jpg IMG_1755 (2).jpg IMG_1756.jpg IMG_1757.jpg IMG_1758.jpg IMG_1759.jpg IMG_1760.jpg

Жду дождя для проверки эффективности работы! :супер:
 
Хорошо смотрятся )))))
 
НЕ РАБОТАЮТ :плачь::грусть: Жижа успевает просачиваться в расстояние между зеркалом! :стена:

IMG_1752 (2).jpg

Надо снимать... кто нибудь подскажет, как это сделать? Они на очень хорошем скотче.
 
Оставь, в дождь приоткрывать будешь и на скорости меньше свистят. У меня на джипе, примерно из-за такой же дырки вода на скорости стоит посередини окна
 
Попробуй Аквапель. Часть слетать будет
 
Я попытался когда то прилепить на ХС60 и потом понял что это ни к чему. Окна открываю очень редко, можно сказать совсем не открываю. А грязь можно и протереть. А вот сейчас на 90 даже не заморачиваюсь. Мне внешний вид не нравится.
 
Егор,видал на Drive один товарищ ставил дефлекторы на лобовое.У него была та же проблема на новом Логане.По моему они назывались "Стрелка"
 
Добрый день,всем.

Абсолютно бесполезный аксессуар эти дефлекторы на окна.
Пошли ещё с 99-х годов.
Тоже поддался на рекламу в 90-е. Все типы перепробовал. Все в мусорке.
Толку нет вообще.
Удивился, что сейчас их начали пытаться, пытаться ключевое слово, применять.
 
На предыдущую вольво брал, выкинул через пару месяцев..
 
Дефлекторы на октана , как и «мухобойка» на капот абсолютно, абсолютно, бесполезные вещи.
Никто не верит пока не купит сам, и выкидываются очень быстро!
Но, продажи за счёт этого идут!!!!
 
Егор,видал на Drive один товарищ ставил дефлекторы на лобовое.У него была та же проблема на новом Логане.По моему они назывались "Стрелка"
У меня уже на втором 90-ке такая стрелка стоит, передние стекла чистые. Вода с лобового отводится потоком воздуха на крышу
 
Дефлекторы на октана , как и «мухобойка» на капот абсолютно, абсолютно, бесполезные вещи.
Никто не верит пока не купит сам, и выкидываются очень быстро!
Но, продажи за счёт этого идут!!!!

Дефлекторы на окна!
Телефон правит!
 
У меня уже на втором 90-ке такая стрелка стоит, передние стекла чистые. Вода с лобового отводится потоком воздуха на крышу

Это не дефлектор))) стрелка и у меня стоит
 
Это не дефлектор))) стрелка и у меня стоит

На фотке №3 (с дефлекторами)не видно установленной Стрелки.
Ставили на прежнюю машину?
Я хотел поставить стрелку, но подумал что дворнику будет мешать зимой (набьёт туда снега, который превратиться в лед ). У меня левый дворник почти упирается в стойку, когда работает. Плюс , у меня защитная пленка наклеена на стойке и капоте, я подумал что зимой Стрелка оторвет пленку за счет расширения льда/снега.
 
Брал вот эти, установил. Не клеются старужи, вставляются и при необходимости можно вынуть.
https://shop.climair.de/en/fahrzeuge/35019/windabweiser/volvo/xc90_ii_256_/2014_-_2019/suv_5_tueren
Если надо позже могу фото выложить.
. IMG_20220729_192037.jpgIMG_20220729_192009.jpgIMG_20220729_191958.jpgIMG_20220729_191945.jpgIMG_20220729_191940.jpg В дополнение к посту фото. Нравится то, что не клеить надо, а вставлять
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху