Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рвусь в ряды обладателей марки Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

texnarek

Участник Клуба
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Ваш город
Солнечногорск
v60
Ваше имя
Александр
Всем привет! Очень хочу попасть в ряды Вольвоедов, примерно осенью, может кто что посоветует, ресурсы где можно найти v60, примерно 13 года выпуска, по Москве и области в салонах почти нет таких, уж очень по душе сие чудо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Посмотрите Selekt Volvo. В Major есть в разделе автомобили с пробегом. Только я про v60cc, просто универсал очень редкая машина, хотя крос кантри тоже не часто встретишь.IMG_8358.JPG
 
Это чудо, поддерживаю!
 
Major контролю, много где сижу и пасу V60, даже народ подключил в помощь.
 
В общем отговаривают меня от v60, именно этих годов движки Г....да и очень редкая би би
 
О каких конкретно двс речь?
Инфа была в общем, конкретно не скажу, по этому и сложилось такое впечатление, что именно из за этого она и не пользуется у нас особым спросом, могу ошибаться
 
Если фордовский мотор то не надо, если вольвовский то он как у всех, отличный. По меньше слушайте всяких прохожих. Спросите тут, вам дадут весь расклад.
 
Я Вас понял, спасибо, в любом случае выбора не особо, на данный момент пересматриваю свое желание в сторону хс60 или хс90
Если фордовский мотор то не надо, если вольвовский то он как у всех, отличный. По меньше слушайте всяких прохожих. Спросите тут, вам дадут весь расклад.
 
Я Вас понял, спасибо, в любом случае выбора не особо, на данный момент пересматриваю свое желание в сторону хс60 или хс90
Берите xc60, выбор - больше, ликвидность - выше. Однако, тема моторов также касается и xc60. Нельзя покупать 2.0 бензин (фордовый), от слова совсем! Лучше поискать дизель - 2.4 d4/d5 или бензин - 2.5 т5.
 
Берите xc60, выбор - больше, ликвидность - выше. Однако, тема моторов также касается и xc60. Нельзя покупать 2.0 бензин (фордовый), от слова совсем! Лучше поискать дизель - 2.4 d4/d5 или бензин - 2.5 т5.
Прислушаюсь, спасибо за совет, но я смотрю хс90 тоже достаточно на рынке
 
Прислушаюсь, спасибо за совет, но я смотрю хс90 тоже достаточно на рынке
Если есть возможность, то xc90 тоже хорош, фордовых моторов там не было, берите либо d5, либо t5, и чем свежее, тем лучше
 
Если есть возможность, то xc90 тоже хорош, фордовых моторов там не было, берите либо d5, либо t5, и чем свежее, тем лучше
Не подскажите где можно инфу найти подробнее про эти двс?
 
Спасиб, а по поводу коробки робот, частенько попадается инфа, что не особо любят робота? Или это как обычно, на любителя?
Ориентир на рядные 5-ти цилиндровые моторы volvo
 
Спасиб, а по поводу коробки робот, частенько попадается инфа, что не особо любят робота? Или это как обычно, на любителя?
На xc90 не бывает робота, а на xc60 роботы вроде шли только на 2.0 бензин (форд) и моноприводе, а про это писали - не брать! Однако, 2012 год был проблемным и для обычных акпп. найдите в ютюбе канал «билпрайм», посмотрите всё - полезно будет
 
На xc90 не бывает робота, а на xc60 роботы вроде шли только на 2.0 бензин (форд) и моноприводе, а про это писали - не брать! Однако, 2012 год был проблемным и для обычных акпп. найдите в ютюбе канал «билпрайм», посмотрите всё - полезно будет
Я листаю уже билпрайм, спасиб
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху