Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Huawei что дальше?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Газеты неплохо идут, в том числе зарубежные...
У нас киселев, там киселефф. Один хрен пропаганда с обоих сторон. Можно смело делить на 2 обоих.
Кииайцам есть чем ответить. Это древняя цивилизация, умеющая ждать. А не хайпанутые янки.
 
У нас киселев, там киселефф. Один хрен пропаганда с обоих сторон. Можно смело делить на 2 обоих.
Кииайцам есть чем ответить. Это древняя цивилизация, умеющая ждать. А не хайпанутые янки.
Много древних и/или великих империй растворилось и сейчас мало что значат на мировой арене, например, греция, испания, италия...мир давно стал другим...и не надо преувеличивать возможности Китая...это бизнес и ничего более, ожидание в современном мире смертельно
 
Что вы так все за хуавэй переживаете?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Там долга американского на 3 триллиона. Чуть чуть крышечку приоткрыть на слив и штатам сразу поплохеет. Редкоземельные металлы это так, разминка. Дальше продолжать, думаю, не стоит.
Как мы любим рассуждать о госдолге:) судя по всему именно вы фанат Киселева:) что-то еще ни разу штатам не плохело на фоне огромного, как всем кажется, госдолга
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Что вы так все за хуавэй переживаете?:)
Лично мне они импонируют качественной, удобной и относительно недорогой электроникой.
Но тут вмешивается еще один фактор - америкосы лезут везде и всюду, ведут себя... как бы помягче сказать, отвратительно. Даже для бизнеса. Поэтому все не столько за хуавей, сколько против янки. Которые, объективно, задрали уже всех и вся. Если они внезапно исчезнут, уверен, что все выдохнут и плакать никто не станет.
 
Это из серии «а вы долг ихний видели?»
Спасибо, не надо.

Абсолютно не из этой серии. Изучите проблематику редкоземельных металлов, что делают США в районе Великих Озёр, в Латинской Америке и других странах на этом треке, потом озаботьтесь вопросом взаимной интегрированности экономик США и Китая, изучите суть взаимных претензий, особенности международной валютной системы и Киселев покажется вам капитаном очевидность. Ещё нужно понять значение важности сохранения лица для китайцев (дело о дерипасках в России не принимать во внимание). Ну и, напоследок, примите во внимание очевидную внутреннюю емкость китайского рынка, помноженную на политику внешней экспансии, и у вас все встанет по полочкам.
 
У нас киселев, там киселефф. Один хрен пропаганда с обоих сторон. Можно смело делить на 2 обоих.
Кииайцам есть чем ответить. Это древняя цивилизация, умеющая ждать. А не хайпанутые янки.

Согласен, но речь не о пропаганде, а о существующей реальности. Китай имеет 5000 летнюю историю, как они сами говорят. Безусловно, Китай сейчас чуть ли не единственная страна в мире, которая способна и готова разговаривать с американцами на равных в вопросах экономики.
 
Как мы любим рассуждать о госдолге:) судя по всему именно вы фанат Киселева:) что-то еще ни разу штатам не плохело на фоне огромного, как всем кажется, госдолга

Какая экспрессия!!! А кто-то в мире осмеливался применить финансовые инструменты против США? Суть не в долге, а в стремительном сокращении желающих участвовать в этой пирамиде. Вы в курсе сколько денег напечатано и обеспечено? Каддафи и Хуссейн были немедленно уничтожены за попытку поставить под сомнение власть доллара. Есть у вас уверенность, что с Китаем то же самое пройдёт?
 
Ну последнее имхо, при прочих равных ни одна из сторон не заинтересована в дальнейшей эскалации конфликта. Так что китайская компания, как и все прочее, вопрос торга и попытка США подчинить китайский центробанк. Все будет хорошо и они поженятся! Запасайтесь попкорном, кому интересно. Больших, революционных изменений не будет. Или нас ждут жесткие валютные американо-китайские горки. Если вы не в списке Форбс, вам волноваться нечего, от вас ничего не зависит.
 
мы так все против пиндосов....но почему,то у многих айфоны а не хуавей..
P.s. я лично на андроиде) ненавижу пиндосов!
 
А я ничего против пиндосов не имею, просто молодцы, могут себе позволить что им хочется.
Начали про ёмкость рынков, опять металлы редкоземельные.
Порсто наберите торговый баланс между теми и этими, там все сразу видно будет, кто загнётся.
Про хуавей. У меня дома присутствует изделие от них, это роутер ws 880. Роутер отличный, вскрываем его и что мы видим? Думаете госдолг сша, нет, все железо Broadcom. Ещё раз, абсолютно все!
Ну и кто тут условия диктовать будет?
Есть что то чисто китайское что не стыдно назвать классной вещью? Я что то не могу вот так сразу выдать. Чай разве что.
А про печатание денег это вообще оксюморон, возьмите и сами напечатайте и станете самыми крутыми.
Деньги нельзя напечатать не подкреплённые товарами, это закон природы. Если они печатают, значит они обеспечены. А если у нас рубель, то только нефть, он с ней и пляшет. Остальное сезонное:))
 
мы так все против пиндосов....но почему,то у многих айфоны а не хуавей..
P.s. я лично на андроиде) ненавижу пиндосов!
Осмелюсь спросить.А,что плохого,отвратительного,они сделали для Вас,Вашей семьи,родным,близким,знакомым,чтоб так ненавидеть "пиндосов",По моему это обыкновенное "бла-бла-бла"
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Какая экспрессия!!! А кто-то в мире осмеливался применить финансовые инструменты против США? Суть не в долге, а в стремительном сокращении желающих участвовать в этой пирамиде. Вы в курсе сколько денег напечатано и обеспечено? Каддафи и Хуссейн были немедленно уничтожены за попытку поставить под сомнение власть доллара. Есть у вас уверенность, что с Китаем то же самое пройдёт?
ну всё в кучу смешали :закатик: бумажная масса давно не имеет прямого эквивалентного обеспечения, а миру нужно еще учить и учиться у федеральной резервной системы США
 
некоторое время назад, очень похожа ситуация была с zte, что-то тогда никто так не возмущался :)
 
Вот таки вопросы и есть "бла-бла-бла".
Вся нечисть в мире идет от пиндосов......да и вообще если этого человек сам не понимает я не намерен переубеждать....
Осмелюсь спросить.А,что плохого,отвратительного,они сделали для Вас,Вашей семьи,родным,близким,знакомым,чтоб так ненавидеть "пиндосов",По моему это обыкновенное "бла-бла-бла"
 
Вот таки вопросы и есть "бла-бла-бла".
Вся нечисть в мире идет от пиндосов......да и вообще если этого человек сам не понимает я не намерен переубеждать....
Пожалуйста,не грубите мне,потому что тогда мне придётся грубить Вам,а я это делаю гораздо лучше,чем Вы! Занавес!
 
Еще бы! Сторонник пиндосов всегда хамовитей! Как пиндосы ведут себя в мире все знают! Прощайте! Занавес!
Пожалуйста,не грубите мне,потому что тогда мне придётся грубить Вам,а я это делаю гораздо лучше,чем Вы! Занавес!
 
Еще бы! Сторонник пиндосов всегда хамовитей! Как пиндосы ведут себя в мире все знают! Прощайте! Занавес!
Я не хочу вступать с Вами в дискуссию,это АВТОФОРУМ,а не ПОЛИТФОРУМ,Спасибо
 
Джентельмены, но вот если убрать в сторону эмоции, закрыть глаза на политику и её производные, то в сегодняшней создавшейся ситуации можно увидеть вполне логическое развитие. Пиратство, технологический шпионаж, беззастенчивое копирование известных брендов и компаний... Но кто-то же должен был остановить китайцев)
 
ну всё в кучу смешали :закатик: бумажная масса давно не имеет прямого эквивалентного обеспечения, а миру нужно еще учить и учиться у федеральной резервной системы США

Это как кидать остальной мир чтоли?
 
Джентельмены, но вот если убрать в сторону эмоции, закрыть глаза на политику и её производные, то в сегодняшней создавшейся ситуации можно увидеть вполне логическое развитие. Пиратство, технологический шпионаж, беззастенчивое копирование известных брендов и компаний... Но кто-то же должен был остановить китайцев)
Мне кажется этот процесс не остановить,если есть спрос,то и будут предложения,отправят в аут одних,возникнут другие с учётом горького опыта первых,и с новыми "новаторскими" методами,как то так
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Отличная ссылка, это называется творчество душевнобольных.
 
http://pda.segodnia.ru/content/18923
Один из наших министров писал. Его сняли по представлению США через месяц после назначения. Если убрать лирику, то в сжатом виде где-то так.
 
http://pda.segodnia.ru/content/18923
Один из наших министров писал. Его сняли по представлению США через месяц после назначения. Если убрать лирику, то в сжатом виде где-то так.

Этот министр?
2940238f3e4e48ceffc67d4ffae19342.jpg
 
Ну, почти!
 
Завтра воскресенье же, так что до вторника его судить не будут. Выдохнем... :))
 
Ни для кого не секрет, что во многих вопросах глобальной геополитики и безопасности Китай поддерживает Россию, и наоборот.
Сдается мне, что Huawei стал разменной монетой с целью воздействовать на Китайско-Российскую "дружбу".
"Дружба" взял в кавычки сознательно, потому что китайцы те еще друзья))
Уверен, что в итоге Китаю будет предложен компромисс со стороны США.
Типа, мы оставляем вашу компанию в покое, а вы закрываете рот в вопросах с Россией.
 
Китай уже дружил однажды с СССР. И то что не смогли сделать прежние вожди Советов, сделали загнивающие США. У нас был шанс приобрести надёжного партнёра под боком. Благодаря Хрущёву этого не произошло. Сейчас ситуация для Китая сложнее. А нам иллюзии питать не стоит. У нас нет друзей в мире).
 
Друзей может и нет, соглашусь, но и врагов как-то не встречаю.
А Китай наврятли ищет друзей, только временных партнёров, если кто с ними имел дело знает, Они думают только о Себе, да и правильно делают собственно...
 
Ну, в общем-то да.
а у Вас как с этим?
Ну не знаю... события допустим в Польше, Прибалтике не намекают на враждебность во всяком случае правящих кругов данных государств... нет?
 
Ну не знаю... события допустим в Польше, Прибалтике не намекают на враждебность во всяком случае правящих кругов данных государств... нет?
С польшей и прибалтикой всегда были проблемы
 
Надо их просто в покое оставить и пусть живут как умеют.
 
Обожаю прибалтику, не сталкивался ни с чем негативным ни разу, Польшу хуже знаю, меньше бываю, но только положительные воспоминания, особенно об отношении полиции.
 
Надо их просто в покое оставить и пусть живут как умеют.
А их никто и не трогает, поляков теперь больше украинцы донимают, там тоже всё не просто
 
А их никто и не трогает, поляков теперь больше украинцы донимают, там тоже всё не просто

Мы все обещаем куда то доехать за два дня. У нас самих проблем куча а все обсуждаем как они загнутся и как Европа их в рабов превратила.
 
Нам просто позарез враги нужны, все при деле, боремся...
 
Настал звездный час эльбрусов и байкалов:)


У чижа песня есть. Солдат на привале кажется называется.
Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска!
Вражьи кости нам как снег под каблуком!
А солдатика замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше не при чем...

))))
 
По разному нас принимают. Когда Союз приказал долго жить, то появилась возможность воякам в рамках договоров по разоружению выезжать в США. Так вот первых встречали с морпехами в аэропорту. На всякий случай))) А детей приводили, чтобы показать русских военных. Потому как некоторым в школах на полном серьёзе говорили, что они дикие как звери и у некоторых растут рога))))
По сути со временем ничего не поменялось.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху