Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мы стали лучшими по продажам Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
По итогам продаж Polestar Engineered Optimisations в 2018 году мы стали лучшими!
Вот и Диплому торжественно вручили ))
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем вам!
Ведь без вашего непосредственного участия, дорогие наши друзья и соклубники, у нас бы ничего не вышло!

imgpsh_fullsize_anim (59).jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
О, поздравляю! Достойный результат в условиях конкуренции! Желаю получить аналогичный диплом по итогам продаж автомобилей!
У самого polestar залит, но за деньги бы я его лить не стал :) при покупке подарили, этакая камуфлированная скидка.

Но как-то всё чаще склоняюсь к вашему сервису, вот и на ТО40 к вам в субботу поеду. Судьба, наверное :)
 
Легкий сарказм никто не отменял )
А далее продолжим без сарказма. По случаю получения Диплому,обьявляется скидка до 01.09.2019г,на установку [FONT=&quot]Polestar Engineered Optimisations по цене 8 000 р,предложение не ограничено.!!!!!!!!!!!!!!![/FONT]
 
А далее продолжим без сарказма. По случаю получения Диплому,обьявляется скидка до 01.09.2019г,на установку [FONT=&quot]Polestar Engineered Optimisations по цене 8 000 р,предложение не ограничено.!!!!!!!!!!!!!!![/FONT]

Кхм... за 8 тышш... где записаться?
 
А далее продолжим без сарказма. По случаю получения Диплому,обьявляется скидка до 01.09.2019г,на установку [FONT=&quot]Polestar Engineered Optimisations по цене 8 000 р,предложение не ограничено.!!!!!!!!!!!!!!![/FONT]
Это где так дёшево Polestar отдают?
 
Это где так дёшево Polestar отдают?
Вячеслав банкует, как я понимаю. Оферта публичная, без сарказма даже, озвучена. М1 ставит, вы платите 8000, остальное компенсирует Вячеслав.
 
Вячеслав банкует, как я понимаю. Оферта публичная, без сарказма даже, озвучена. М1 ставит, вы платите 8000, остальное компенсирует Вячеслав.
Аа, тогда я первый в очередь за халявой ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Piks
Ребята!Все бегом в М1,у них праздник,и у них банкет,по:ура: цене 8 000 руб. с носа
 
Вячеслав банкует, как я понимаю. Оферта публичная, без сарказма даже, озвучена. М1 ставит, вы платите 8000, остальное компенсирует Вячеслав.

Сергей , жаль у меня не выйдет. Поставлено ещё в мае 17го.
 
Вообще странно как то , я думал что о таких успехах сервисы делятся только между собой , а тут для всех они объявляют о том что у них лучшие менеджеры по впариванию как оказалось не нужной вещи (смотри отчёт о заездах)
 
Вообще странно как то , я думал что о таких успехах сервисы делятся только между собой , а тут для всех они объявляют о том что у них лучшие менеджеры по впариванию как оказалось не нужной вещи (смотри отчёт о заездах)
у них просто самые адекватные цены! А покупать или нет - решаешь ты, мне впарить то что не надо просто не возможно)))
 
Это желаемая цена.
 
Прежде чем написать прочитал и не понял из-за кучи сарказма. Что в какой соседней ветке обсуждалось куда посылают. Я рад за ребят, но думаю странно сладкая скидка или опечатка. Потому и спросил что к чему)
Ветку почитай всю... и поймешь!
 
Прежде чем написать прочитал и не понял из-за кучи сарказма. Что в какой соседней ветке обсуждалось куда посылают. Я рад за ребят, но думаю странно сладкая скидка или опечатка. Потому и спросил что к чему)
Да Слава воду намутил... новый тро-ло-ло форумный....
 
7d11714265aef3f1382c62376f6c26a8.jpg


Переходящий знак ему
 

Особого разочарования не будет!Если можно гордится по впариванию товара не особо нужное авто(все убедились),С их стороны это пир,во время чумы.А дальше ВАМ судить БАН,не БАН,по барабану!!!
 
Последнее редактирование:
Ничего не понял )) так есть полистар за 8 руб или нет? За такие деньги не жалко проверить утверждение про "оптические улучшения". Субстантивных мы уже все знаем - не будет ))
 
Ничего не понял )) так есть полистар за 8 руб или нет? За такие деньги не жалко проверить утверждение про "оптические улучшения". Субстантивных мы уже все знаем - не будет ))

Нет,есть предложение "без оптических улучшений" за более высокую цену.чем гордится М1:закатик:(заголовок этой ветки)
 
Особого разочарования не будет!Если можно гордится по впариванию товара не особо нужное авто(все убедились),на деньги,заработанные непосильным трудом граждан,то можно и слегка их опустить на грешную землю.С их стороны это пир,во время чумы.
есть предложение "без оптических улучшений" за более высокую цену.чем гордится М1:закатик:(заголовок этой ветки)

Уже устал читать это...
Разъясните мне, бестолковому, о каком пире речь? у кого случилась чума? кто кого собрался опустить? что не так с заголовком этой ветки?
 
Уже устал читать это...
Разъясните мне, бестолковому, о каком пире речь? у кого случилась чума? кто кого собрался опустить? что не так с заголовком этой ветки?

Тут был террористический вброс про ролестар за 8₽, сейчас уже к вам очередь формируется а вы об этом ещё не знаете. Сюрпрайззз!!!
 
Уже устал читать это...
Разъясните мне, бестолковому, о каком пире речь? у кого случилась чума? кто кого собрался опустить? что не так с заголовком этой ветки?
Ребята!Выдохнули!Без эмоций!Изначально не этично было публиковать свои достижения,по продаже товара(очень высокая цена),который особо не улучшает качества авто(и Вы должны знать о этом),на всеобщие обозрение,мне кажется эти достижения Вы можете обсуждать в кругу ОД.Если Вы прочли что-то не такое,извините эмоции!
 
Ребята!Выдохнули!Без эмоций!Изначально не этично было публиковать свои достижения,по продаже товара(очень высокая цена),который особо не улучшает качества авто(и Вы должны знать о этом),на всеобщие обозрение,мне кажется эти достижения Вы можете обсуждать в кругу ОД.Если Вы прочли что-то не такое,извините эмоции!
Изначально не очень этично было хрень всякую про 8к писать.
 
Ребята!Выдохнули!Без эмоций!Изначально не этично было публиковать свои достижения,по продаже товара(очень высокая цена),который особо не улучшает качества авто(и Вы должны знать о этом),на всеобщие обозрение,мне кажется эти достижения Вы можете обсуждать в кругу ОД.Если Вы прочли что-то не такое,извините эмоции!

Да какие эмоции? Второй день М1 на уши форум ставит со своими ценами на Polestar за 8 тыщ - отличный пиар, спасибо!

По существу вопрос к Вам. "Высокая цена на ненужный для автомобиля товар" - лично Ваше наблюдение или написано где-то?
Если написано - дайте ссылку, прочту с удовольствием.

И ещё мне казалось, что форум для того и создан, чтобы делиться своими успехами (или неудачами) с людьми. Разве нет?
 
Ребята из М1,Вы лучше опубликуйте цифры сколько машин к Вам приехало на ТО. в течении гарантийного срока,и послегарантийного срока,эти цифры будут более интересы для народа и послужат ВАМ рекламой,а не сколько Вы продали чипа!Хорошего дня!
 
Тут был террористический вброс про ролестар за 8₽, сейчас уже к вам очередь формируется а вы об этом ещё не знаете. Сюрпрайззз!!!

Люблю сюрпризы!))))
 
Ребята из М1,Вы лучше опубликуйте цифры сколько машин к Вам приехало на ТО. в течении гарантийного срока,и послегарантийного срока,эти цифры будут более интересы для народа и послужат ВАМ рекламой,а не сколько Вы продали чипа!Хорошего дня!

Обидно когда делают вброс, но на вопрос не отвечают. Не по форумски это...

Я на Ваш вопрос отвечу: количество приезжающих машин на ТО в постгарантийный период в два раза больше тех, кто ещё на гарантии.
 
Да какие эмоции? Второй день М1 на уши форум ставит со своими ценами на Polestar за 8 тыщ - отличный пиар, спасибо!

По существу вопрос к Вам. "Высокая цена на ненужный для автомобиля товар" - лично Ваше наблюдение или написано где-то?
Если написано - дайте ссылку, прочту с удовольствием.

И ещё мне казалось, что форум для того и создан, чтобы делиться своими успехами (или неудачами) с людьми. Разве нет?

На этом форуме в ветке клубных мероприятий. полестар не даёт заявленных +50нм для Т5, что увидит даже слепоглухонемой без прав :) для д5 тоже ничего не дает. цена 8к за красивый шильдик для него весьма адекватна и вызывает интнрес;:)) по прайсу - это тупо развод. Не с вашей безусловно стороны. Со стороны самого Вольво.

Вообщем аккуратнее темы для pr надо выбирать. А так получается гордитесь сомнительным способом отъёма денег у доверчивых )
 
Назад
Сверху