Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам очень хорошего лося хс90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
96700км, куплен 31.12.11 модельный 12й, птс 11й, состояние идеальное, в марте купил 20" колеса с новой резиной, в феврале поставил задние диодные фонари от рестайла. Вместо штатного ГУ установлен редпауэр (камера заднего вида штатная) машина обслужена по полной: чистка вкг, на 70000 ремни, на всякий случай новые силиконовые патрубки турбины, заменено масло в акпп и установлен доп радиатор на 80000км, масло меняю в двс раз в 5000км, зачем-то поменял мередние аммо, опоры и косточки на 89000км, новые колодки, и еще куча всего по мелочи. Цена 1150000руб.Screenshot_20190520-203459.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В халдексе и раздатках поменяно масло и фильтр, новый бачек ГУр с жидкостью, новая жидкость системы охлаждения двс. С машиной кроме замены масла еще тысяч 30-40 ничего делать не надо вообще. Аккумулятору 2 года, ещё вполне бодрый. Дтп не было. Машина стоит в провертриваемом гараже, езжу только по выходным.
 
А мотор?
 
ФотоScreenshot_20190527-193524.jpegScreenshot_20190527-193518.jpegScreenshot_20190527-193530.jpeg
 
1130000руб
 
На неделю цена снижена до 1100000р.изза срочности
 
да машина есть на авто ру, думаю если бы кто-то искал уже бы позвонили....
 
напиши или позвони в росавтоподбор,может у них кто ищет такую машину?!?
спасибо. у нас, к сожалению, только до 850тыр сейчас в поиске xc90 (в трэнде xc70). но я возьму на заметку.
 
да машина есть на авто ру, думаю если бы кто-то искал уже бы позвонили....

На авто.ру стоит поправить год - иначе светиться красным проверка VIN. Где описываете "Вместо туповатой штатной системы установлен redpower" - лучше дописать, что это магнитола - а то можно подумать, что это с коробкой связано (дальше про коробку идёт повествование).
 
На авто.ру стоит поправить год - иначе светиться красным проверка VIN. Где описываете "Вместо туповатой штатной системы установлен redpower" - лучше дописать, что это магнитола - а то можно подумать, что это с коробкой связано (дальше про коробку идёт повествование).
Не думаю, что это поможет, но поправил...
 
Кстати, я же и поменять готов с доплатой на s80 2012 года с пробегом как у меня + 300тр
 
Вернее не тоже, а надо, а я с маркой не хочу расставаться, хотя щас езжу не много. В общем было б лишних 300р не менял бы
 
Готов за 1060 , но без колес, если вам есть, что поставить в замен)
 
У меня есть покупатель уже, жду, как приедет, он из региона, а так то если не купят то оставлю конечно, мне смысла тогда вообще нет.
 
Продан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху