Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Летняя резина на «Девяностика»

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хоть что-то, отличное от вольво:) все модели на одно лицо с одним и тем же мотором:) ладно, тема не про это

Андрей ну не надо мне другой марки, всё устраивает! Что бы и хотелось иметь там ценники раза в четыре пять дороже моей новой в топе.
 
Xc90 1,купил хакку блэк 2, 235.65.17 пробег 2000км, тихо, расход нормальный, не разваливается. нет и намека на стирание. это как надо гонять, чтобы резина начала рассыпаться. к тихоходам себя не отношу, люблю притопить.
 
Xc90 1,купил хакку блэк 2, 235.65.17 пробег 2000км, тихо, расход нормальный, не разваливается. нет и намека на стирание. это как надо гонять, чтобы резина начала рассыпаться. к тихоходам себя не отношу, люблю притопить.

Резина хорошая, крепкая и держак хороший . На мокрой дороге держит отлично, правда немного шумновата.
 
Xc90 1,купил хакку блэк 2, 235.65.17 пробег 2000км, тихо, расход нормальный, не разваливается. нет и намека на стирание. это как надо гонять, чтобы резина начала рассыпаться. к тихоходам себя не отношу, люблю притопить.

2000-тока обкатка,отбалансируй ещё раз,кстати!
Вот когда 30000 проедешь-посмотришь на износ!
 
Пойдут ли штатные колёса R18 от ХС 60 на моего 90-го? У меня 17-е
 
То есть без вмешательства не встанут,получается?
 
Растачивать ЦО... Ппц для тех, кто понимает аак делаются литые диски :(
 
Значит буду искать комплект родных18
 
Купил диски, теперь резину надо на них, 255/55/18 норм будет?
 
Купил-поставил,нормально
 

Вложения

  • 3BDBE2C1-C921-45B4-A242-0F513167A49C.jpeg
    3BDBE2C1-C921-45B4-A242-0F513167A49C.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху