Показано с 1 по 11 из 11
    Участник Клуба
    Volvo
    XC-60 D4
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 14

Smile Всем привет от новичка.

Всем привет.
    Месяц назад стал счастливым обладателем ХС60. Давно на неё поглядывал, читал разные форумы и вот решил приобрести.
    Из всех форумов этот заманил меня своей дружелюбностью общения между со-клубниками и я решил влиться в ваши дружные ряды. Так что, принимайте и меня

2. Thank you Alex-800 from:

AV&T (30.05.2019), Dimyan (31.05.2019), Егерь (30.05.2019), Лайт (31.05.2019), Опасный (01.06.2019)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    Спасибо за добрые слова, поздравляю и Добро Пожаловать!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 891
    Александр привет. Занимай место в наших рядах.

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 868
    Привет!

Участник Клуба Аватар для Dimyan
    Volvo
    XC90 I
    Зовут
    Dimyan 90-тик
    Благодарностей: 37
    Вписывайтесь, конечно же.
    У нас по семейному уютно

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    V60CC D4/MY18
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 64
    Цитата Сообщение от Alex-800 Посмотреть сообщение
    Месяц назад стал счастливым обладателем ХС60
    Добро пожаловать! Если не сложно, давайте подробности о машинке, фото. Как прошла покупка, т.п.
    Freelander - наше всё!

Участник Клуба
    Volvo
    XC-60 D4
    Зовут
    Александр
    К сожалению фотки пока скинуть не могу, тк уехал в командировку и авто сейчас простаивает в гараже. В середине июня должен буду вернуться и тогда выложу фото.
    Как прошла покупка? Да ну наверное как и у всех я, честно говоря, не избалован частыми покупками новых авто и не помню как это было в прошоый раз. Поэтому не могу сравнить. Могу только сказать, что пионеров с цветами и барабанами не было Из подарков была кожанная папка для бумаг с эмблемой Volvo и ручка. Зимние колёса не полагались, тк брал машину из имеющихся в наличии. Не большой "осадочек" остался из-за того, что я дозаказал коврик в багажник и секретки, но за время, пока я был дома, их так и не привезли (в наличии их у нашего од не было).
    А машиной я очень доволен. Комфорт на высшем уровне, по трассе 7-8 часов пролетают не заметно, никакой усталости. По расходу топлива, после X-Trail, такое ощущение что его нет вообще. Дизель у меня первый раз и подхват с самых низов откладывает очень приятные ощущения. Если раньше мне приходилось притапливать педаль газа, чтоб разогнаться, то сейчас достаточно только до неё дотронуться. По первой даже поймал штраф за превышение. Потом уже разобрался и скруизом и снастройками, чтоб подавала сигнал о превышении...
    Ещё узнал, что оказывается на заправках не все пистолеты лезут в горловину бака. Для этого случая в комплекте авто есть специальный переходник (адаптер). Думал установить сетку для защиты радиатора, а там оказывается стоят жалюзи, которые не откроются пока двигатель не прогрет. Короче, столько продуманности в каждой мелочи... Я до сих пор под впечатлением...
    Перед покупкой я много ездил по разным салонам, присматривался, катался на тест-драйвах. Но зацепила меня только Volvo. И пока что я ни капли не пожалел, что купил именно её.

9. Thank you Alex-800 from:

BAG_Volvo (31.05.2019), Shum (08.07.2019), tvslava (04.06.2019), Volvoshved (31.05.2019), Егерь (31.05.2019), Лайт (31.05.2019), Опасный (01.06.2019)

Участник Клуба Аватар для blib
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 40
    Я год уже кайфую просто кайфую.

Участник Клуба Аватар для blib
    Volvo
    v40 cross country T3
    Зовут
    Саша
    Благодарностей: 40
    Моя машина меня взяла не примочками, которых у меня на 600 тыс. А просто тем как она едет и как будто это продолжение тебя. Хвала инженерам яВольво !
    Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Я год уже кайфую просто кайфую.

12. Thank you blib from:

Опасный (01.06.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC-60 D4
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Если не сложно, давайте подробности о машинке, фото. Как прошла покупка, т.п.
    Как прошла покупка я описал в посте выше. А вот и фото моего авто. Наездил уже более 4000 км, а удовольствия от вождения меньше не стало Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190618_170248.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	11550

Участник Клуба Аватар для Artis
    Volvo
    Volvo V60CC D4 AWD (Раньше были: S40 2.0, S60 T4)
    Зовут
    Artis Petersons
    Благодарностей: 5
    Привет.
    Поздравляю с приобретением!
    Авто

Ваши права