Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обновил софт

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня посетил нашего уважаемого Клубного ОД с целью обновы софта по Sevice2.0.
Никак не думал, что меньше чем за год выйдет такая туча обнов почти для всех модулей авто! 540 мб. Не хило для апдейта блоков управления.
Так же с этим обновлением стало ясно- есть у тебя Polestar или нема. Раньше можно было зафигарить шильд и «типа крутой, кусок зелени выкинул». Теперь фиг, режим Dinamic на машинах с которой поработала «Полярная звезда» меняется на Polestar Engineered! Так что если не хвастаться разгоном, то хоть надписью :)

98b876af622b8dee7718d5c2a0c4089b.jpg


fc2b8f74c3767aed4cd0e1321f204200.jpg


3abf37e72077ed693e31045414ecfb30.jpg


f6890bdffffc350dac4e2527c1b48128.jpg


b2be01e54a0ed5dff705a4a69773d44f.jpg


8f75fa0ad58b56df2942fa081b71d75c.jpg


b2de700a094f113c5180aeca41161a0e.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Нахрена нам бот? Накрутка сообщений? Ну фу же... Егор! Убери.
Я с этим ботом прекрасно общаюсь в вотсап и собираюсь пивка попить в СПб 3-4 числа. Так что я убираю только ненужный "ботов" :ржака:

для 90 ничего не нашел толкового...
 
Василий, Вы по каждому обновлению к ОД заезжаете, или раз в год на ТО?
Ни так, ни так. Если вижу потенциальный толк/еду за другой услугой, то прошу обновить.
 
Ни так, ни так. Если вижу потенциальный толк/еду за другой услугой, то прошу обновить.

Василий спасибо,Ясно. Скоро ТО 1, махом все обновления и сделают.
Почитал, вроде ничего срочного нет.
 
Нахрена нам бот? Накрутка сообщений? Ну фу же... Егор! Убери.

Сергей, на своей Красивой небесно-голубой машине вместе с Егором в Питер и приезжай. Увидимся, обнимимся, Расцелуемся.
Дружить Станем.
 
Сергей, на своей Красивой небесно-голубой машине вместе с Егором в Питер и приезжай. Увидимся, обнимимся, Расцелуемся.
Дружить Станем.
я думаю Серега тебя уже побаивается... :ржака:
 
Я с этим ботом прекрасно общаюсь в вотсап и собираюсь пивка попить в СПб 3-4 числа. Так что я убираю только ненужный "ботов" :ржака:
для 90 ничего не нашел толкового...
Пока не ставил, но есть определенные изменения в Infotaiment системе.

Ну исправление ошибок и глюков вероятно будет с обновлением.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху