Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 vs MY2019. D5 vs T5.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Так уж пора успокоится про потные фары, на дворе лето.
меня потные фары совсем не беспокоили (все потеют), пока они именно летом не треснули на жаре:ржака:, так и треснувшие меня не сильно волновали, если бы ОД не решил проблему, то ее решил бы я или адвокаты
я без претензий, всё поменяли, но случают не единичный
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
конечно, в отличии от ваших басен, я в декабре 2017 года покупал xc90, а в ноябре 2018 года его продавал, поэтому я этот рынок знаю (как они и за сколько они покупаются и как потом продаются) и кому-то и что-то доказывать, тем более вам, у меня нет никакого желания
 
конечно, в отличии от ваших басен, я в декабре 2017 года покупал xc90, а в ноябре 2018 года его продавал, поэтому я этот рынок знаю (как они и за сколько они покупаются и как потом продаются) и кому-то и что-то доказывать, тем более вам, у меня нет никакого желания
:супер:
 
Просто у топикстартера в постах немного не стыкуется математика)

Дилер предлагал за сдаваемое в трейдин авто 3 млн.
Был пост, что +500 тыр он просто так не отдаст.
Теперь минус миллион к конфигуратору
Такие машины у Инчкейпа долго стояли на автору за 4.6, при этом Инчкейп зачастую пишет ценник с учётом всех возможных скидок.
Выходит, что авто приобретено за 3.5? Или за около 4?

Есть даже возможность узнать сумму сделки в Инчкейпе, но смысла для себя не вижу). Гораздо интереснее наблюдать, как человек постепенно завирается и стесняется явно назвать цену, вероятно считая что мы тут обзавидуемся его умению торговаться. Сразу вспоминается образ старухи-процентщицы)

Впрочем, радость приобретения разделяю и поздравляю.
Нда...
 
Форум скатился до обвинений во вранье незнакомого человека. Основываясь только на собственных ниииизеньких мыслей. Это называется "судим по себе". Если тимофео всем и вся врёт и на основании этого считает, что все вокруг такие же... То это то самое "нда". Уважение, лично моё, потерял полностью.
Эдакий междуусобный серпентарий во главе с админом.
Жаль, не могу удалить тему. А ведь не хотел сравнивать. Знал чем закончится.

ЗЫ: интересно, а прилетело предупреждение тимофео или это участь пары человек по притянутым за уши поводам?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Форум скатился до обвинений во вранье незнакомого человека.
Это не форум... это конкретный пользователь к конкретному пользователю, не обобщай, не под силу))))
Эдакий междуусобный серпентарий во главе с админом
Да просто кроме админа уже многие видят и читают твои посты... вот и админ стал не в одиночестве... ты высказал свое мнение - я тоже, но моё для тебя сразу в штыки и "серпентарий".... будь проще, не зацикливайся на себе...
кто же этот второй?
не сложно догадаться по лайкам под всеми постами персонажа выше :закатик:
 
Так закрой, чо
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
персонажи в кино, а здесь вроде бы пользователи или одноклубники, уже не первый раз администрация ярлыки приклеивает! не красиво как бы...
для тебя слово персонаж обидное или ты просто решил съязвить?
Так зачем? что все твои темы закрыть? походи, посмотри сколько в них срача... не наводит на мысли?
 
vlcsnap-2018-04-30-18h33m37s004[1].png

Вы,шо тут,все под градусом,перестрелять готовы друг друга!!!
 
для тебя слово персонаж обидное или ты просто решил съязвить?

Так зачем? что все твои темы закрыть? походи, посмотри сколько в них срача... не наводит на мысли?
Нда... Я думал дно, но снизу постучались...
 
Как малыши в детском саду

Серёг,тебе трудно сказать цену,да и научить клубней,как торговаться?
Андрюх,тебе тоже!
Не все ж такие,как вы,без обид,иногда проскакивает надменность что ли,какая-то,лучше посоветуйте,как надо сделать!
 
Как малыши в детском саду

Серёг,тебе трудно сказать цену,да и научить клубней,как торговаться?
Андрюх,тебе тоже!
Не все ж такие,как вы,без обид,иногда проскакивает надменность что ли,какая-то,лучше посоветуйте,как надо сделать!
Какая надменность? Дим, ты о чем?
Я делюсь тем, что слышу/вижу, без утаек. Мысли вслух, так сказать.
В ответ подколы, насмешки, издевки :)
"Эйфория" , "завирается", "срач в темах" . Прям центр зла, едрить :)
Охоту на ведьм знаешь? Вот она у нас тут во всей красе процветает.
Цену я взял ту, на какую расчитывал. Переплатил 21000р сверх того, что хотел. Это моё личное дело за сколько я чего покупаю. А кому охота посчитать, на здоровье. Только не надо свои личные низменные комплексы высказывать в мой адрес. Это, как минимум, непорядочно.
 
Какая надменность? Дим, ты о чем?
Я делюсь тем, что слышу/вижу, без утаек. Мысли вслух, так сказать.
В ответ подколы, насмешки, издевки
"Эйфория" , "завирается", "срач в темах" . Прям центр зла, едрить
Охоту на ведьм знаешь? Вот она у нас тут во всей красе процветает.
Цену я взял ту, на какую расчитывал. Переплатил 21000р сверх того, что хотел. Это моё личное дело за сколько я чего покупаю. А кому охота посчитать, на здоровье. Только не надо свои личные низменные комплексы высказывать в мой адрес. Это, как минимум, непорядочно.
Ну прям святоша,ангел! Все остальные из Святой Инквизиции:спасибо:
 
Человек волен сказать или не сказать-его дело,если его устроило и он не купил,какНЕКОТОРЫЕ,не будем показывать пальцем,другого,значит его устраивает!
 
если сумма сделки - сокровенная тайна, то не нужно аппелировать к цифрам, сколько добавил, сколько скинул дилер. это кичение и введение людей в заблуждение.

отступление: когда меня интересовала покупка бмв 5 г30, на одном из форумов была тема "кто за сколько купил г30", где каждый пост - это цена, мотор, краткое описание пакетов, был ли трейд-ин, кредит и каско в салоне, а также дилер. многие готовы были поделиться контактом личного продавца, им тоже нужны покупатели. некоторые выкладывали оферту и спрашивали: дорого это или нет? читающий сразу понимает готовность дилера двигаться по цене, люди реально экономили и время и деньги.

P.s. личностные выпады в мой адрес я комментировать не буду. они меня не трогают: считайте как хотите)
тут люди итак на грани того, чтобы во второй раз расплакаться и уйти, громко хлопнув дверью).
 
Теперь более или менее по теме: в М1 пришла партия обновлённых xc90. Серый - инскрипшн, белый - моментум. Теперь между ними внешне разницы ещё меньше. В моментуме янтарная кожа не наппа и не та, что была раньше. Некая гладкая.

Из того, что заметил ещё: опциональный руль теперь с более выраженной светлой прострочкой, логотип спереди стал полностью пластиковым, обычно так делают, когда прячут внутрь радары.

Добавилась отделка чёрным деревом (что-то примерно как в мерседесах, но темнее), и накладка, прикрывающая проекцию на лобовое опасного сближения теперь монотонная.

На моментуме теперь похоже не будет поднятых рейлингов.20190608_113608.jpeg20190608_113624.jpeg20190608_113643.jpeg20190608_113657.jpeg20190608_113711.jpeg20190608_113801.jpeg20190608_113805.jpeg20190608_113847.jpeg
 
Новых уплотнителей не обнаружено, ни междверных, ни водоотводящих. Новые диски в inscription очень на любителя, вентилироваться похоже будут плохо: широкие сплошные секции.20190608_115436.jpeg20190608_115713.jpeg20190608_115803.jpeg20190608_115734.jpeg20190608_115242.jpeg
 
В предыдущем посте водооталкивающий уплотнитель на лобовом v90cc. В этом - отсутствие его на обновлённом xc90.20190608_115213.jpeg
 
Диски на зиму хороши будут!Меньше дерьма на тормозные будет лететь!
 
Скоро примелькается это все и станет красивым)
 
timofeo, спасибо, за интересный и полезный пост. Мое ощущение от все фото до и этих - с 5 метров рест/ не рест на улице не отличить.
 
Очень легкие изменения.
 
Поеду в ближайшее время на ТО в М1 посмотрю всё это обновление живьём.
 
Молодцы Вольво! 12 лет видимо нам можно не напрягаться))))
 
С сервисным менеджером дилера говорил на тему падрубков, с 19 мг говорит обращения совсем единичные
 
С сервисным менеджером дилера говорил на тему падрубков, с 19 мг говорит обращения совсем единичные
Они так и про 17, и про 18 me говорили, а 19me еще малые пробеги, по статистике последние года от 50 ткм ходят
 
С сервисным менеджером дилера говорил на тему падрубков, с 19 мг говорит обращения совсем единичные

Конечно единичные. Как и продажи. Энтузиастов Д5 за +300 брать единицы ) Отсюда и статистика. Это же классические ошибки восприятия, во всех книгах описанные.
 

Ну я про реальную доплату с учётом скидок. Хотя может и она тоже увеличилась.
Для меня кстати этот необяснимо. Точнее вижу только одну логику. Хитроопые китайцы искусственно забрали ценник на +500. И ждут упоротых фанатов тяжёлого топлива, которые слепо верят, что переплатили не зря. Посмотреть бы статистику продаж. Но даже если с 10% покупателей по +5к зелени поднимать - весьма неплохо скажется на маржинальности.
 
Ну я про реальную доплату с учётом скидок. Хотя может и она тоже увеличилась.
Для меня кстати этот необяснимо. Точнее вижу только одну логику. Хитроопые китайцы искусственно забрали ценник на +500. И ждут упоротых фанатов тяжёлого топлива, которые слепо верят, что переплатили не зря. Посмотреть бы статистику продаж. Но даже если с 10% покупателей по +5к зелени поднимать - весьма неплохо скажется на маржинальности.
Скорее не задрали на дизель, а опустили ценник на бензин. Посмотрите разницу в европе на т5 и в5, она в районе 100 евро.
 
Kostik_XC70, ну все, следующую из жалости к китайцам беру дизель. Вдруг разоряться, если и дальше Т5 в убыток будут продавать ))) Логика маркетологов дело тонкое. Говорят в Прибалтике ХС40 дороже ХС90 стоит. И чего теперь )
 
если сумма сделки - сокровенная тайна, то не нужно аппелировать к цифрам, сколько добавил, сколько скинул дилер. это кичение и введение людей в заблуждение.

отступление: когда меня интересовала покупка бмв 5 г30, на одном из форумов была тема "кто за сколько купил г30", где каждый пост - это цена, мотор, краткое описание пакетов, был ли трейд-ин, кредит и каско в салоне, а также дилер. многие готовы были поделиться контактом личного продавца, им тоже нужны покупатели. некоторые выкладывали оферту и спрашивали: дорого это или нет? читающий сразу понимает готовность дилера двигаться по цене, люди реально экономили и время и деньги.

P.s. личностные выпады в мой адрес я комментировать не буду. они меня не трогают: считайте как хотите)
тут люди итак на грани того, чтобы во второй раз расплакаться и уйти, громко хлопнув дверью).
Извиняюсь, а где были цифры? В Вашей фантазии?
У меня была дельта и машина. Кто в нее влез, там и купил. Мэйжер до сих пор звонит, пытается цену узнать за какую я взял. Мне кажется, это, минимум, непорядочно. Захочет человек - скажет. А нет цифр, значит на то есть причины. Достали так, что я их уже в блэклист поставил.

Разумеется, в трейд-ин брал. Когда подвернулась эта машина, решил не ждать розничного покупателя.

А что до торгов, то это индивидуально. Одни по прайсу берут, другие нет. Свою первую хс70 в 2008 году я торговал почти месяц. Вот по ней могу цифру сказать. Начали с 1.756.000. Забрал за 1.400.000. На разницу в 10000$ на следующий день купил Ямаху. Тоже с торгами. Начали с 385.000, забрал за 305.000.

Кому будет надо сейчас покупать, контакт продавца дам. А просто так шелестеть "бумажками" не стану. Это моя и только моя сделка.
 
Извиняюсь, а где были цифры? В Вашей фантазии?

Нет, фантазии были вашими: вы так много пишете, что забываете.

Я напомню:

А мне нужна минимальная цена за авто в нужной мне комплектации и комфорта. Вот я и беру их под конец выпуска, или перед новым годом :) Торговаться значительно проще. Начиная соазу с ляма в минус и дальше до победного :)))

...

Зачем мне добавлять 10%, если я без них получил хороший машин со всеми плюшками?

Есть всё и это дешевле, чем даже 4.5

...

Не, мотор был пофигу какой. Мне важно было получить не хуже моей, но уложиться в интервал по цене. Ты ж знаешь, я просто так 500р не отдам :)))

...

Хочу за нее 3млн.

Да, прикинули обмен через трейдин. За трешку и забирают
 
Василий! Забей,в этом диалоге у противоположной стороны иногда подводит память,и белое иногда становится чёрным, а на возражение человека о неправильно сказанное им,следует словосочетание Х.З.
 
timofeo, ну все помнят эти посты. Вопрос, зачем человека ковырять? Ну интересно за сколько можно сторговать - напишите человеку в личку. Зачем форум, которые читают все кто угодно заваливать обсуждением чужого кармана?
 
Нет, фантазии были вашими: вы так много пишете, что забываете.

Я напомню:
А что не так написано? Старую взяли за 3 млн, новую отдали дешевле 4,5 млн...вопрос или претензия в чем? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
К! Ничего личного!Главное.чтобы человек не забывал,то что уже произнёс и не давал повод к обсуждению эти цитаты!

Вы как местный киселев, чётко все распедалили в споре двух субъектов. Главное, главное выделили. все, пацаны, расходимся...
 
Вы как местный киселев, чётко все распедалили в споре двух субъектов. Главное, главное выделили. все, пацаны, расходимся...

И правильно,некоторым надо это подсказать! :ржака:
 
Нет, фантазии были вашими: вы так много пишете, что забываете.

Я напомню:

Нет, фантазии были вашими: вы так много пишете, что забываете.

Я напомню:

Ииии? Какие выводы Вы из этого сделали? Где цифры-то?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху