Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Дополнительный антикор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kostik_XC70

Участник Клуба
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1,011
Реакции
347
Ваш город
Москва
XC90, D5, 20МГ
Ваше имя
Константин
Всем доброго дня.
Поделитесь мыслям, нужен ли дополнительный антикор на Вольво, учитывая количество реагентов зимой?
Делал ли кто-нибудь в дополнение к штатному?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго дня.
Поделитесь мыслям, нужен ли дополнительный антикор на Вольво, учитывая количество реагентов зимой?
Делал ли кто-нибудь в дополнение к штатному?
Сложно комментировать эту «интересную» мысль...я как с жигулей слез, то даже забыл это слово «антикор»
 
Для арок и днища точно не нужен, а снаружи ЛКП достаточно слабое, тонкое, как у всех современных авто, поэтому зимой желательно мыть авто не раз в сезон и всё будет хорошо:)
 
ЛКП достаточно слабое, тонкое, как у всех современных авто,
любой полировщик скажет вам что вы не правы)))) у Вольво исторически очень прочный лак, так что некоторые даже накидывают сверху за восстановительную полировку Вольво.
 
Для арок и днища точно не нужен, а снаружи ЛКП достаточно слабое, тонкое, как у всех современных авто, поэтому зимой желательно мыть авто не раз в сезон и всё будет хорошо:)

Всё-таки толще и крепче чем у большинства...
 
любой полировщик скажет вам что вы не правы)))) у Вольво исторически очень прочный лак, так что некоторые даже накидывают сверху за восстановительную полировку Вольво.
Делал керамику в avtopolirovka.ru. Мастер сказал что у новых вольво очень слабый лак. На прошлой хс60 там же все сделали супер, царапин было минимум. На новой хс90 очень легко появляются риски и царапины (((
 
Делал керамику в avtopolirovka.ru. Мастер сказал что у новых вольво очень слабый лак. На прошлой хс60 там же все сделали супер, царапин было минимум. На новой хс90 очень легко появляются риски и царапины (((
Делал керамику в АвтоШарм, ребята сказали, что крепче лак только у прошлого 90-ка... и царапины на новом почти не появляются... за 2 года почти не нужна полировка, и это трассы на дальняк.
 
любой полировщик скажет вам что вы не правы)))) у Вольво исторически очень прочный лак, так что некоторые даже накидывают сверху за восстановительную полировку Вольво.
а, ну да - это аргумент:) или повод накинуть :)
 
Всё-таки толще и крепче чем у большинства...
ну понятно, у вас с Егором специальная серия выкраски наверное была, вольво-эксклюзив! моя прекрасно царапалась даже обычной мягкой щеткой для снега. нет там ничего необычного в этом лаке и полируется он на любой автомойке - проверено, после того, как на АЗС мне крыло поцарапали
 
Плсле машины под керамикой, новая не выглядит так на ыщенно глубокой. Вся пыль и пятна дождика остаются. Уже задумался над керамикой :)))
 
Не знаю, я отгонял своего 90-ка знакомым на полировку и покрывал жидким стеклом, так он сказал, что толстый слой лака и покраска качественная.
 
Не знаю, я отгонял своего 90-ка знакомым на полировку и покрывал жидким стеклом, так он сказал, что толстый слой лака и покраска качественная.
Правда у меня в таком кузове IMG_20190305_051558_808.jpeg
 
Скажу лишь одно. Обычно при промывке радиаторов , красил передний пластик от сколов. В этот раз обошёлся без этой процедуры. Конечно маленькие сколы были , но не критично. Считаю что лак не хуже чем на предыдущих моих седанах.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху