Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Номер двигателя

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

dymanit

Участник Клуба
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Ваш город
белоозерский
v70xc, 2.4
Ваше имя
Дмитрий
Добрый день!
Сегодня буду ставить авто на учет, s40 жене купил, 2007 г., 2,4 , 140 л.с, но оказалось. что необходимо будет показать номер двигателя.
А я понятия не имею. где он находится. Прошу помочь, буду благодарен, если будут картинки.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Зачем тебе его искать, пусть гайцы сами лоб морщат, они знают где искать))
 
У меня был конфликт, сказали ищи... я орал там минут 20, пока начальник не пришёл и не заставил их искать. Я не знаю где он, мне номер ни к чему и знать не обязан. Я им заплатил за осмотр как специалистам, вот и пусть ищут.
 
У меня был конфликт, сказали ищи... я орал там минут 20, пока начальник не пришёл и не заставил их искать. Я не знаю где он, мне номер ни к чему и знать не обязан. Я им заплатил за осмотр как специалистам, вот и пусть ищут.

Вообще щас номер движка не смотрят
 
Во первых это было когда ещё смотрели, а весной лично наблюдал соседа которого вернули искать номер двигателя. Ему все кто подходил озвучили что не нужен, он сам в курсе, но вернули и приостановили регистрацию. И ничего с ними не сделаешь а судиться, сами понимаете.
Пришлось найти и отскоблить.
 
У меня был конфликт, сказали ищи... я орал там минут 20, пока начальник не пришёл и не заставил их искать. Я не знаю где он, мне номер ни к чему и знать не обязан. Я им заплатил за осмотр как специалистам, вот и пусть ищут.
В смысле заплатил?? Это их работа, ты платишь госпошлину только за СТС и номера.
 
В смысле заплатил?? Это их работа, ты платишь госпошлину только за СТС и номера.

Да не суть... нигде не сказано что владелец должен знать где находятся номера на агрегатах. Есть технический специалист который проводит данную операцию. А если владелец бабушка о 80 годах? Или человек вообще далекий от техники?
 
Да не суть... нигде не сказано что владелец должен знать где находятся номера на агрегатах. Есть технический специалист который проводит данную операцию. А если владелец бабушка о 80 годах? Или человек вообще далекий от техники?
Согласен. Я ставил на учёт "сироту" 2013 года это которые рестайлинг был. Она корейка типа утилизированая, они посмотрели вин на стекле, не сходится с ПТС, я им другой говорю смотрите на пассажирской стороне. И всё нормально было.
 
благодарю всех принявших участие в обсуждении моей темы. в регламенте осмотра тс сказано: "предоставить подготовленное тс", т.е., необходимые для осмотра номера должны быть читаемые. да, есть технический специалист, производящий осмотр, который должен знать, где номер двигателя, а собственник должен предоставить "подготовленное" к осмотру тс. если площадка с номером двигателя не читается из-за грязи или еще чего -нибудь, то гайцы вправе трактовать, что тс предоставлено для осмотра "не подготовленное" и приостанавливают регистрацию до устранения причины. примерно в таком стиле происходило общение с гайцем на площадке осмотра, когда я ставил на учёт свою хс 70. а вопрос я задавал в связи с регистрацией s40 для жены и детей. слава богу, который надоумил меня по дороге в мрэо заехать в автосервис и специально обученным людям в автосервисе, которые нашли в тырнете, где находится этот номер, и очистили его от шняги.
номер двигателя был предъявлен, регистрация прошла успешно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху