Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продам xc60 d4 2012 1.199тыр 62ткм

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
220
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
IMG_0485.jpgIMG_0499.jpg
Добрый день, уважаемые соклубники.
Эту машину мы помогали выбирать Павлу в 2017 году.
На тот момент был пробег в районе 40 тысяч километров.
Сейчас Павел её продаёт. По его просьбе размещаем на клубе.
https://auto.ru/cars/used/sale/volv...e_from=page_listing,block_listing,type_single
Ссылка на авто.ру, для тех кому привычнее там смотреть.
Прежде чем вкладывать машину здесь, я осмотрел её, могу подтвердить всё написанное ниже.
Теперь по порядку:

1) Кузов:
История: Окрашены 4 элемента по правой стороне. Показания толщиномера 200-2000 мкр. Все эти детали родные, то есть производился косметический окрас по причине притёртостей со вмятинами. Окрашено качественно. Проёмы дверей в заводской краске, двери и крылья не снимались, стёкла родные.
IMG_0492.jpgIMG_0486.jpg

В остальном машина в заводской краске. Фары и стёкла родные, включая лобовое стекло.
IMG_0495.jpgIMG_0485.jpg

Состояние кузова на данный момент: Есть притёртость на переднем бампере и притёртость на заднем бампере. В остальном - внешний вид очень аккуратный.
IMG_0487.jpgIMG_0496.jpg


2 )Салон:
В отличном состоянии, как и должен быть на таком пробеге у аккуратного владельца. Посторонних запахов нет - в салоне не курили, животных не катали.

IMG_0497.jpgIMG_0499.jpgIMG_0502.jpgIMG_0505.jpgIMG_0507.jpgIMG_0509.jpgIMG_0491.jpg

3) Техника:
История: Пробег родной. ГРМ менялся на 42 тысячах в 2018г. Последнее ТО проводилось 02.2019 на пробеге 58 тысяч километров.
На данный момент: при тест-драйве неисправностей не выявлено. При осмотре единственное замечание - подтекание в районе клапана вентилции картерных газов (болезнь этих моторов, есть почти всегда). Перед покупкой рекомендуется всё-таки осмотреть машину снизу, хотя сюрпризов там быть не должно. Тормозные диски в порядке, остаток колодок больше половины.
При компьютерной диагностике ошибок не выявлено (даже удивлён).

IMG_0481.jpgIMG_0482.jpgIMG_0483.jpgIMG_0484.jpg

4) Прочее:
Есть окалины на колёсных дисках. Резина только зима (липучка, остаток в районе 50%).
IMG_0489.jpgIMG_0490.jpgIMG_0488.jpg

Комплектация: как видите это Summum с ксеноном, парктрониками передними и задними, электрической крышкой багажника, монитором 7", Bluetoth, 2мя предпусковыми подогревателями, City Safety и 'электросиденьем водителя с памятью.
Двигатель D4 2,4 дизель 163 лошадки, полный привод.

Наш акт осмотра:
IMG_0514.jpgIMG_0512.jpg

Сегодня базы ГИБДД висят, поэтому не удаётся проверить машину на юр чистоту. В любом случае это стоит сделать перед покупкой. Можете мне позвонить - я всё проверю.

Показать машину Павел сможет сам: 89168026800
Машина в Москве.
С радостью отвечу на ваши вопросы =)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
..... двери и крылья не снимались, стёкла родные.
двери снимают/ставят и никаких следов не остается (размыкаются петли), уже давно никто при демонтаже дверей не откручивает петли от кузова:) но это так, справочно и не более того. История прозрачная и честная, спасибо!
 
двери снимают/ставят и никаких следов не остается (размыкаются петли), уже давно никто при демонтаже дверей не откручивает петли от кузова:) но это так, справочно и не более того. История прозрачная и честная, спасибо!

Ага, и вмятины без покраски убирают.
Когда лонжероны научатся наращивать - можно будет не проверять =) А пока следы демонтажа - пункт осмотра)
 
Да нет..я вообще молчу...ищу кнопку ,что бы удалиться с этого недофорума,не нахожу...удали меня,ты же тут все можешь. Или не удалишь? Еще попросятся удалить... а надо людей побольше иметь...
Ты дешевле возьмешь? Ищешь хс60?
 
Ты дешевле возьмешь? Ищешь хс60?
Человек(Авось) высказал своё мнение,которое близко к истине.Зачем его так сразу давить,пресекать?Это не красиво главнокомандующему форума!
 
Человек(Авось) высказал своё мнение,которое близко к истине.Зачем его так сразу давить,пресекать?Это не красиво главнокомандующему форума!

Потому что вы с ним иногда такую нелепицу пишите.
 
Тут сантабарбара какая то, не пойму чего все возбудились? Устроили суицид, как дети, ейбогу...
 
Тут сантабарбара какая то, не пойму чего все возбудились? Устроили суицид, как дети, ейбогу...
Авось высказал своё мнение по цене,а его пресекают,в соответствующей форме. А другие подхватывают про нелепицы.Никакой барбары.а тем более [FONT=&quot] суицида[/FONT]
 
Или на форуме человеку нельзя высказать своё мнение,которое как оказалось потом.противоречит мнению другого человека?
 
Не надо мешать продавать
Почему тогда,когда я продавал резину.тот же человек,который сейчас осадил Авося,сбивал мне цену,написав ПОДЕШЕВЛИ БЫ,что вопроы есть????
 
Почему тогда,когда я продавал резину.тод же человек,который сейчас осадил Авося,сбивал мне цену,написав ПОДЕШЕВЛИ БЫ,что вопроы есть????
Понятно, сейчас ваше время, после 15.00...мы помним;)
 
Хорошая машинка , как моя , цвет другой только , пробег если честный вообще замечательно, а ценник думаю с запасом на торг )
 
[qu
ote="BAG_Volvo;86630"]Понятно, сейчас ваше время, после 15.00...мы помним[/quote] НЕ ЁРНИЧАЙТЕ,ответа вразумительного у ВАС просто НЕТ,а троль з ВАС хреновый!!!!!!!
 
уже и кнопки с трудом нажимаете? :)
 
Протроль другого,который постоянно круглосуточно жмёт не туда,человек из Вашего общества "профессоров"
Напоминает известное "оскорбление" времен СССР - "Интелегент несчастный!" :)))
 
спасибо всем что поддерживаете тему в топе.

по цене:
смотрим авто.ру: Xc60 от 2012г, с мотором от 2,4 с пробегом до 90 тысяч км:
первая машина 1.149
первая машина с новым селектором акпп (модельный 13й год) 1.170
значит, среди аналогичных машин, цена хорошая, на 20 тысяч дороже первой по рынку.

можно на 100 тысяч дешевле купить машину с пробегом на 100 тысяч больше, что очень выгодно для тех, кто плохо считает на перспективу.
 
Да нормальная цена.
Я свою брал прошлый февраль в автосалоне с трейдина за 1.050. Мг 13, пробег 138, один хозяин. В договоре вычитал что салон забрал ее за 1.000. За эти деньги салон мне поменял замок на пасс.двери.
В этот момент рынок ничего подобного не предлагал, средний ценник на такую был 1.200-1.350, большинство стремные. Умудрился взять ее за сутки как выставили дистанционно в питере, я живу в Иваново, тысяча вёрст.
 
Вопрос к РосАвтоПодбору: а почему капот бьется толщиномером? Он разве не алюминиевый как и 5-я дверь?
 
Вопрос к РосАвтоПодбору: а почему капот бьется толщиномером? Он разве не алюминиевый как и 5-я дверь?
Потому что есть толщиномеры, работающие на алюминии:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
А 5-ю дверь почему не померили своим чудо-толщиномером? И почему не посмотрели подвеску? Я смотрел сам 3 машины 2012 года и у всех нашел трещины на опорах задних амортизаторов (может быть я их неправильно называю - имею в виду самую нижнюю часть амортизатора), а на ходу никаких проблем не было.
 
А 5-ю дверь почему не померили своим чудо-толщиномером? И почему не посмотрели подвеску? Я смотрел сам 3 машины 2012 года и у всех нашел трещины на опорах задних амортизаторов (может быть я их неправильно называю - имею в виду самую нижнюю часть амортизатора), а на ходу никаких проблем не было.
5 дверь разве не пластиковая ?)))
 
Пластиковая? Не знал :-(
 
Ром,наверно не совсем правильно выразился,железная с пластиковыми накладками
Да хер знает Дим , но там такие мелкие моторчики стоят для ее подьема , может и вся , чтоб легче была
 
Вся пластиковая
 
я созвонился с продавцом этой машины. говорит нет летней резины потому, что два баллона проколол, а на оставшихся износ протектора большой, поэтому он их не отдает.
вопрос. можно ли за 60 тыс пробега при замене резины на зиму (сейчас у него стоит зимняя резина-липучка) "убить" протектор летней резины в хлам?
я езжу на лансере 2008 года пробег 160 тыс. и два баллона еще родные. сижу и думаю: машина у продавца стоит 1,2 м + летняя резина 40 тыс.+ диски 120-130 тыс = 1,38-1,39 м.
на автору можно уже за эти деньги смотреть рестайл с пробегом до 120 тыс. как вы считаете, одноклубники, правильная у меня математика?
P.s. надеюсь, что авось тоже ответит мне.
 
я созвонился с продавцом этой машины. говорит нет летней резины потому, что два баллона проколол, а на оставшихся износ протектора большой, поэтому он их не отдает.
вопрос. можно ли за 60 тыс пробега при замене резины на зиму (сейчас у него стоит зимняя резина-липучка) "убить" протектор летней резины в хлам?
я езжу на лансере 2008 года пробег 160 тыс. и два баллона еще родные. сижу и думаю: машина у продавца стоит 1,2 м + летняя резина 40 тыс.+ диски 120-130 тыс = 1,38-1,39 м.
на автору можно уже за эти деньги смотреть рестайл с пробегом до 120 тыс. как вы считаете, одноклубники, правильная у меня математика?
P.s. надеюсь, что авось тоже ответит мне.

Резина родная за 60ткм уходит в ноль,не знаю почему,на s60 у меня была замена резины на 60,как раз,это была пирелли,сейчас около офиса стоит 60ка-11 год по стёклам,там тоже пирелли,тоже остаток мм3

На хс90 тоже резину родную летнюю выкинул на 55,тут был контик,остаток был-3-4мм я на такой не езжу,продал по 1₽ за шину
Так что всё реально,да и по годам резину 12 года уже использовать нежелательно!
 
Резину летнюю можно взять по 6-8₽ за шину,диски реплика-7-8₽ за диск,оригинал можно найти 17-18₽ за диск,если в 17 радиусе,18-19 дороже конечно!
 
а 5-ю дверь почему не померили своим чудо-толщиномером? и почему не посмотрели подвеску? я смотрел сам 3 машины 2012 года и у всех нашел трещины на опорах задних амортизаторов (может быть я их неправильно называю - имею в виду самую нижнюю часть амортизатора), а на ходу никаких проблем не было.

всё верно, капот алюминиевый - промеряется толщиномером. крышка багажника пластиковая, как и у xc70, а у xc90 верхняя часть крышки пластиковая, а откидной борт металлический.
на нижней части амортизатора сайлент-блок, в целом его растрескивание не влияет на поведение автомобиля. к сожалению он только с амортизатором меняется, насколько мне известно. но даже если растресканный - можно ездить не париться, пока амортизатор живой.
 
я созвонился с продавцом этой машины. говорит нет летней резины потому, что два баллона проколол, а на оставшихся износ протектора большой, поэтому он их не отдает.
вопрос. можно ли за 60 тыс пробега при замене резины на зиму (сейчас у него стоит зимняя резина-липучка) "убить" протектор летней резины в хлам?
я езжу на лансере 2008 года пробег 160 тыс. и два баллона еще родные. сижу и думаю: машина у продавца стоит 1,2 м + летняя резина 40 тыс.+ диски 120-130 тыс = 1,38-1,39 м.
на автору можно уже за эти деньги смотреть рестайл с пробегом до 120 тыс. как вы считаете, одноклубники, правильная у меня математика?
P.s. надеюсь, что авось тоже ответит мне.
Обычно на XC60 к 70 стирается. Там на r17 достаточно мягкий Континенталь шел, а если r18, то Пирелли - тоже к такому же пробегу стираются.
Некоторые линейки шин очень износостойкие, например Бриджстоун на Кашкаях - Может 120 тысяч откатать, Мишлен на S40 тоже долгоиграющий. К сожалению, обычно такая резина очень шумная.

Литые диски за 130 тысяч - А нельзя на Авито купить вместе с резиной? Или без резины?
В целом я всегда отговариваю от второго комплекта на дисках - на мой взгляд экономия на шиномонтаже не так выгодна (если за 130 тысяч покупать, то совсем не выгодна), а риск повредить спину таская 30 килограммовые колёса - есть.

А вот купить ли дорест с пробегом 60 или рестайл с пробегом 120 - тут вам виднее. Позиция нашей компании - пробег важнее, чем год выпуска.
 
Летняя резина - от 6тыр за баллон Nokian Nordman, Шиномонтаж в подарок.

Снизу машину не смотрели, так как осмотр совершали не в сервисе.
 
А окрас автомобиля был ДО вашего подбора в 2017 году или уже ПОСЛЕ того, как Павел его купил? Интересуюсь, потому что думаю, такие покраски бывают при ударе по касательной (когда задет весь бок) или если машина лежала на боку. Аварии у машины при проверке на сайте ГИБДД не показывает, но это не значит, что она не могла въехать, например, в дерево (ДТП в этом случае не оформляется :)).
 
А окрас автомобиля был ДО вашего подбора в 2017 году или уже ПОСЛЕ того, как Павел его купил? Интересуюсь, потому что думаю, такие покраски бывают при ударе по касательной (когда задет весь бок) или если машина лежала на боку. Аварии у машины при проверке на сайте ГИБДД не показывает, но это не значит, что она не могла въехать, например, в дерево (ДТП в этом случае не оформляется :)).
Там первая хозяйка покрасила что-то по правой стороне и снова поцарапала. Красить уже не стала.
На момент покупки была царапина по правой стороне и Паша это покрасил.

Когда машина лежит на боку красят не только двери, но и стойки и зачастую проёмы дверей. Меняются стёкла, стреляют шторки. По областям толщины слоя ЛКП можно предположить характер аварии.
Если бы было подозрение на что-то серьёзное, мы не стали бы эту машину предлагать клиенту, и на форуме предлагать было бы глупо.
Найти другую машину заказчику куда проще, чем вернуть репутацию вменяемых людей. Так что если такая машина вам интересна - смело смотрите. Вариант достойный. А если не подходит цвет или ещё что - звоните, найдём другую :)
 
Автомобиль продан кому-то с форума, что радует! Надеюсь, автомобиль будет только радовать нового владельца!
 
Да нет..я вообще молчу...ищу кнопку ,что бы удалиться с этого недофорума,не нахожу...удали меня,ты же тут все можешь. Или не удалишь? Еще попросятся удалить... а надо людей побольше иметь...
Вот блин... как это я пропустил такое хамство??? Вроде спросил я вежливо, про цену и необходимость писать в этой теме если нет нужды в данном авто... прости что заставил так долго ждать - пожизненный бан. Лайкнувших это хамство - бан на месяц.
Удачи ребята.
 
Так лайкнули наверно для того чтоб удалил))
Вот блин... как это я пропустил такое хамство??? Вроде спросил я вежливо, про цену и необходимость писать в этой теме если нет нужды в данном авто... прости что заставил так долго ждать - пожизненный бан. Лайкнувших это хамство - бан на месяц.
Удачи ребята.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху